Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Суд

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.11.2017, 19:36   #21
KLbm
Senior Member
 
Регистрация: 27.02.2014
Сообщений: 168
KLbm может только надеятся на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ghostwiking Посмотреть сообщение
А мы это особо и не скрывали) Но РЧ точно едет каждый за себя, за исключением редких случаев: болезнь, экзамены, "сам катай эту хрень"... (это когда ну совсем нет возможности: на тусне, репе или еще где завис)
В чём-то ещё нас подозреваешь?))
НЭТ
KLbm вне форума  
Старый 15.11.2017, 16:13   #22
Kavalergard
Senior Member
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 340
Kavalergard на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ghostwiking Посмотреть сообщение
А пусть каждый за себя сам напишет, чтобы вопросов не было))
А я поддерживаю
Может даже отдельную тему создать

Есть мульт - Mult Kavalergard, есть открытка
Kavalergard вне форума  
Старый 15.11.2017, 16:51   #23
ghostwiking
Senior Member
 
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 106
ghostwiking на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KLbm Посмотреть сообщение
дал лог/пасс кому-нить из корифеев гонки данной - он за тебя и проехал. хоть в РЧ, хоть в HD, хоть где.
тихо и незаметно
Да так и делали раньше, и сейчас тоже, по-моему. И открытка не нужна) Зашёл с любого смартфона в качестве модема, например...
Меня это не тревожит)) Тревожит, если получится, что нас в игре реально человек 10-15, а не 40-50
ghostwiking вне форума  
Старый 18.11.2017, 14:19   #24
Я регулятор
Senior Member
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 2,385
Я регулятор пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дэнжер Посмотреть сообщение
Что то это нововведение не прибавило оптимизма в игре))), а только вызвало много споров и недовольства среди честных!

Давай так:много ли мультов гоняет в заездах? Иногда вроде как кто то входит... Ради чего? Что бы заезд состоялся... А заезд какой? ипподром - дрифт?))) Ещё одно прямое нарушение правил проекта!!!
Я не против был никогда катать нормальные заезды. Но, чтобв ты понимал почему к этой системе перешли. И почему именно она сейчас живе ти процветает. Хотя всё это я тебе в чате не раз писал.
Когда кто-то создавал обычные заезды, и уж не дай бог на обычных машинах. Вероятность набора заезда равнялась практически 0. Так было когда я пришел в игру. Редко-редко, но конечно набирались.
Потом стали уже устраивать покатушки. Народ начали созывать, многим это стало нравится, особенно тем, кто в силу уровня/неумения катать всегда проигрывал.
Но и это продолжалось недолго. Скоро и такой вариант заездов перестал собирать народ. Тогда начались заезды на трассах типо трейла и рулежа, где уже для победы нужно было хорошее умение вождения. Я сам столько откатал рулежа, что меня до сих пор немного тошнит.
Скоро и это перестало собирать народ, ибо рулеж сложный и там для победы надо напрягаться и делать кучу перезаездов, а автотрейл постоянно катать не все хотели. Вот тут-то в силу вступили люди с открытками на своих авто, которых КАЖДЫЙ день и ДО СИХ ПОР ждут как глоток чистого воздуха.
И да опять же начался тот цикл с самого первого этапа и до последнего и всё по тем же причинам. Диман, ты сам почти не ездишь и не потому, что тебе не нравятся заезды, а потому что тебя почти нет в игре, что тогда. что сейчас. Всё это делалось игроками, которые играли постоянно, накатывали по 200-300 заездов в неделю и хотели хоть что-то за это получать кроме бесконечной поломки деталей.
Я не говорю, что это хорошо. Но по сути это был единственный способ как для меня, так и для многих из тех, кто играл. не просто держаться на плаву, а еще и начать покупать и прокачивать тачки, чтобы хотя бы догнать тех. кто ускакал на 3-4 уровня.
Да, это определенно плохо и в какой-то степени убивает игру. Но если ты опишешь способ по воскрешению из мира мертвых этой игры, при том, чтобы никого не обидеть напиши, пожалуйста его. Других вариантов, чтобы хоть как-то и кто-то здесь катал у меня, что два года назад, что сейчас не появилось. Все идеи браковались. Тот же Маузер выложил кучу интересных идей. Тестер просто сделал так, что даже с учетом голосования результаты имели силу примерно такую же, как голосование за независимость в Барселоне.
Так что критика хороша, а когда критика еще имеет альтернативные варианты развития, еще лучше.
Я регулятор вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:14.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot