Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > "Racing news"

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.02.2011, 15:20   #141
timafey
Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 61
timafey на пути к лучшему
По умолчанию

так причина посадки была не железные доказательства, а несогласие пройти проверку, о чем предупреждали заранее. а если заранее сказать в чем заключается проверка, думаю среднему юзеру не составить труда замести все следы. причем томил не отказывался разъяснить какого рода действия будут предприняты, просто просил подтверждение согласия на проверку, которого не получил. в следствии чего и последовало наказание. кмк все логично.


бодаться можно по разным причинам, как то сознательное нарушение и попытка избежать наказания, либо некомпетентность контролирующих органов. согласись это две совершенно разные вещи.

Последний раз редактировалось timafey; 14.02.2011 в 15:24
timafey вне форума  
Старый 14.02.2011, 15:37   #142
EVerybodyBeCool
Senior Member
 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 402
EVerybodyBeCool на пути к лучшему
По умолчанию

Вот приятно общаться с умным человеком Не согласен, не с одним словом, но все равно приятно.

Да согласен, что оглашение процедуры проверки снизило бы ее эффективность, но это плата за то, что мы живем в демократической стране, а не в стране типа Беларуси к примеру, где доказательствами вины вообще никто не заморачивается и люди пропадают навсегда за косой взгляд на правителя.
Следующий шаг это вывешивание списка заблокированных игроков, вообще без каких-бы то не было объяснений. К тому же правило о наказании было принято "задним числом", т.е. на момент совершения нарушения правила о блокировке за отказ в прохождении проверки в принципе не существовало. Так что все не логично как кажется.

Ну в основном бодались за некие операции которые налоговая считала незаконными, но юристы доказывали, что нарушения закона тут нет. Собственно за что Ходорковский сидит? За оптимизацию прибыли, которую суд счел незаконной, хотя по букве закона там комар носа не подточит. Но приказали посадить чтобы во власть не лез наплевав на все.
EVerybodyBeCool вне форума  
Старый 14.02.2011, 15:56   #143
Хореман
Пользователь
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщений: 82
Хореман на пути к лучшему
По умолчанию

эко вас куда понесло
Хореман вне форума  
Старый 14.02.2011, 16:04   #144
timafey
Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 61
timafey на пути к лучшему
По умолчанию

спасибо, взаимно =)

демократия в нашей стране достаточно условная, и это я думаю скорее +, чем -. Все же наше население, в большенстве своем, не готово к такой жизни, но не будем отходить от темы.

список был не заблокированных игроков, а подозреваемых. подозреваемых, как потом выяснилось, по результатом замеров времени на прохождение дистанции первого тура РЧ, который проходил 7-8.02.11.
правило о наказании было принято "задним числом", что вобщемто допускается делать согласно п5.5.

вобщем то я высказал свое мнение и дальнейший спор вижу бессмысленным.

как бы там ни было, вопрос вам этот надо решать с администрацией, а не со мной. в чем вам желаю всяческих успехов.
timafey вне форума  
Старый 14.02.2011, 16:10   #145
EVerybodyBeCool
Senior Member
 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 402
EVerybodyBeCool на пути к лучшему
По умолчанию

Да я тоже в принципе свою позицию озвучил максимально подробно. Скорее всего, все это как говорится "не о чем", но по крайней мере я свое "особое мнение" обозначил и аргументировал.
EVerybodyBeCool вне форума  
Старый 14.02.2011, 17:03   #146
dim0906
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 916
dim0906 на пути к лучшему
По умолчанию

Да что вы спорите о процедуре проверки. Часть игроков уже ее прошла. Вот пусть они и раскажут, если уж администрация сама не хочет.
Или с них подписку о неразглашении взяли)))
ЗЫ. Все равно в скайпе наверняка разболтали.
dim0906 вне форума  
Старый 14.02.2011, 18:25   #147
тиксинец
Senior Member
 
Регистрация: 28.02.2009
Сообщений: 125
тиксинец на пути к лучшему
По умолчанию

Админы! Где полный список?! Кого вы там затихарили? Или у вас в планах только на ястребов наехать? Судя по резам РЧ, 80% игроков читерит, а здесь тяфкают больше всех! Требую полный список! Имею на это право!

флудерам игнор. вопрос к админам!!!
тиксинец вне форума  
Старый 14.02.2011, 18:25   #148
-Сеньорита-
Senior Member
 
Регистрация: 06.03.2010
Сообщений: 463
-Сеньорита- на пути к лучшему
По умолчанию

мне тоже интересно, что за проверку проходили гонщики, из чисто женского любопытства.
-Сеньорита- вне форума  
Старый 14.02.2011, 18:56   #149
EVerybodyBeCool
Senior Member
 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 402
EVerybodyBeCool на пути к лучшему
По умолчанию

И в дополнение к крику души Тиксинца. Еще один вопрос к админам. А как объясняют свои резы из ваших списков игроки с отрицательной дельтой? Тут либо программа глючит либо ай-я-яй совсем. Ибо положительная дельта это понятно тормозилка,пауза, медленный инет, что угодно, а отрицательная как-то наводит на мысли что человек вообще не ехал заезд.... А там столько интересных ников, в том числе кричащих: "Читеров давить!!!"

Последний раз редактировалось EVerybodyBeCool; 14.02.2011 в 18:59
EVerybodyBeCool вне форума  
Старый 14.02.2011, 19:01   #150
тиксинец
Senior Member
 
Регистрация: 28.02.2009
Сообщений: 125
тиксинец на пути к лучшему
Восклицание

Цитата:
Сообщение от EVerybodyBeCool Посмотреть сообщение
И в дополнение к крику души Тиксинца. Еще один вопрос к админам. А как объясняют свои резы из ваших списков игроки с отрицательной дельтой? Тут либо программа глючит либо ай-я-яй совсем. Ибо положительная дельта это понятно тормозилка,пауза, медленный инет, что угодно, а отрицательная как-то наводит на мысли что человек вообще не ехал заезд.... А там столько интересных ников, в том числе кричащих: "Читеров давить!!!"
+1
тиксинец вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:54.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot