Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > "Racing news"

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.02.2011, 12:55   #61
тиксинец
Senior Member
 
Регистрация: 28.02.2009
Сообщений: 125
тиксинец на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vjiktoria Посмотреть сообщение
Игра конечно зарабатывать должна , но зачем вкладывать реал ,когда в простых гонках люди едут гораздо хуже ,а в РЧ обгоняют машины с гм деталями , можно купить присадки но (как говорят) заточить руки за это время- сомнительно,вот и бежит народ из игры ,когда понимает что просто нет смысла бороться с "мельницами" и вкладывать реал в лохотрон и лучше играть в других аналогичных проэктах
+1 !!! И ещё хочу добавить от себя, что в сторонних проектах нет такой ахинеи с ловлей читеров, а тем более ловлей их выборочно, на усмотрение админов и покрывательство избранных...!!! Там всё делается в автономном режиме. Захотел читернуть, а не выходит. Выдаёт ошибку или выкидывает из игры. И все довольны. Ни кто не поливает друг - друга грязью. Админы занимаются проектом, улучшением оного, а не пойми чем.... Реал там идёт не весь в карман, кое- что ВКЛАДЫВАЕТСЯ в игру! Я не понимаю, неужели так трудно сделать , купить, написать и т. д. эту прогу? На конец связаться с админами стороннего проекта, попросить помощи, если сами не в состоянии? И будет нам всем счастье, как говорится : " и овцы целы и волки сыты!" Действительно отбили всю охоту играть. Стало всё скушно, нового ничего не делается, да ещё и грязь на форуме... Задумайтесь, админы!!!! Жалко потерять нормальный проект, а оно к тому и идёт...
тиксинец вне форума  
Старый 19.02.2011, 15:34   #62
klas1
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 423
klas1 на пути к лучшему
По умолчанию

Сколько можно плакать?....Скучно,нудно...Да ни хрена не нудно.Ныть меньше надо,вот и всё!Кому не нравится,пускай ищут другие развлечения!
klas1 вне форума  
Старый 19.02.2011, 23:39   #63
тиксинец
Senior Member
 
Регистрация: 28.02.2009
Сообщений: 125
тиксинец на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от klas1 Посмотреть сообщение
Сколько можно плакать?....Скучно,нудно...Да ни хрена не нудно.Ныть меньше надо,вот и всё!Кому не нравится,пускай ищут другие развлечения!
Ты админ? Или шестеришь? Я тут не с тобой разговариваю. Нравится, играй, кто-то против? Я высказал свою точку зрения и жду ответа, а особенно обещаных списков!!!
тиксинец вне форума  
Старый 19.02.2011, 23:49   #64
klas1
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 423
klas1 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тиксинец Посмотреть сообщение
Ты админ? Или шестеришь? Я тут не с тобой разговариваю. Нравится, играй, кто-то против? Я высказал свою точку зрения и жду ответа, а особенно обещаных списков!!!
Я просто нытиков не Уважаю.(И тоже высказал свою точку зрения)А с тобой я разговаривать не собирался.Нытиков и так хватает.))Записал себя в их ряды,твоё право.

Последний раз редактировалось klas1; 20.02.2011 в 00:23
klas1 вне форума  
Старый 20.02.2011, 18:23   #65
тиксинец
Senior Member
 
Регистрация: 28.02.2009
Сообщений: 125
тиксинец на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от klas1 Посмотреть сообщение
Я просто нытиков не Уважаю.(И тоже высказал свою точку зрения)А с тобой я разговаривать не собирался.Нытиков и так хватает.))Записал себя в их ряды,твоё право.
Я не нытик, а добиваюсь нормальных условий в игре, за которые я плачу деньги и мне их не предоставляют и более того, пытаются нае.... Если ты привык плыть по течению, то я тебе сочувствую!!! А жополизов с юнности призираю!!!

АДМИНЫ, ГДЕ СПИСКИ?!
тиксинец вне форума  
Старый 20.02.2011, 18:50   #66
klas1
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 423
klas1 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тиксинец Посмотреть сообщение
Я не нытик, а добиваюсь нормальных условий в игре, за которые я плачу деньги и мне их не предоставляют и более того, пытаются нае.... Если ты привык плыть по течению, то я тебе сочувствую!!! А жополизов с юнности призираю!!!

АДМИНЫ, ГДЕ СПИСКИ?!
Списков я жду не меньше тебя!Охота посмотреть много тут таких как ты или нет))Интересно сколько ты платил за прогу на которой народ дурил..и наживался с её помощью.Списков он ждёт...рассмешил............
klas1 вне форума  
Старый 20.02.2011, 19:38   #67
Дэнжер
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 934
Дэнжер на пути к лучшему
Отправить сообщение для Дэнжер с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тиксинец Посмотреть сообщение
Я не нытик, а добиваюсь нормальных условий в игре, за которые я плачу деньги и мне их не предоставляют и более того, пытаются нае.... Если ты привык плыть по течению, то я тебе сочувствую!!! А жополизов с юнности призираю!!!

АДМИНЫ, ГДЕ СПИСКИ?!
Нормальных это каких? Когда тебе никто не мешает ездить со сторонними программками?
P.s. А нае... пытаешься ты...
Дэнжер вне форума  
Старый 20.02.2011, 21:04   #68
СЕРЕГА88
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,123
СЕРЕГА88 на пути к лучшему
По умолчанию

Я требую,чтобы администрация вывесила список и наказала всех читеров....долой грязную игру.....пора становится проекту более честнее,хватит устраивать лохотрон.
СЕРЕГА88 вне форума  
Старый 20.02.2011, 21:09   #69
Tomil2007
Главный редактор RN
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,199
Tomil2007 скоро придёт к известностиTomil2007 скоро придёт к известности
По умолчанию

to Тикстинец...

Как тут уже правильно подметили - от твоих слёз и громких реплик списки быстрее не появятся.

Впредь пытайся более сдерженно формулировать свои речи, за последующий мат вынужден буду отстранить от ветки.

to All

Действительно мы не выложили списки в срок, за что от лица администрации приношу извенения.

Списки появятся до вторника при первой возможности сделать это, сейчас я такой возможностью не располагаю.
Tomil2007 вне форума  
Старый 21.02.2011, 04:09   #70
тиксинец
Senior Member
 
Регистрация: 28.02.2009
Сообщений: 125
тиксинец на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tomil2007 Посмотреть сообщение
to Тикстинец...

Как тут уже правильно подметили - от твоих слёз и громких реплик списки быстрее не появятся.

Впредь пытайся более сдерженно формулировать свои речи, за последующий мат вынужден буду отстранить от ветки.

to all

Действительно мы не выложили списки в срок, за что от лица администрации приношу извенения.

Списки появятся до вторника при первой возможности сделать это, сейчас я такой возможностью не располагаю.
Где ты слёзы увидел? Где ты увидел мат? Не нравится правда - матка?! Как Ястребов подставить, ты возможностью распологаешь! Списки появятся до вторника какого месяца, уточни! Трудно скопировать и выложить? Или подкорректировать нужно? Достал твой бред, честное слово!

И жополизы сползаться начинают... Смешно ))) С вами тут никто не разговаривает. Я до админов пытаюсь достучаться!

Последний раз редактировалось тиксинец; 21.02.2011 в 04:13
тиксинец вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:12.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot