Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Суд

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.01.2009, 23:57   #21
Jorik
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 729
Jorik на пути к лучшему
По умолчанию

Хочу напомнить одну историю,
еще в прошлом году было судебное дело один товаришь 7го уровня (к сожалению не помню какой у него ник) приобрел на рынке авто для 8го уровня и принял участие на этом авто в гонках, сразу нашлись возмущенные и и парня посадили в тюрьму, аргументируя это нарушением закона. Еще тогда было извесно о том что можно совершать махинации передавая игроком меньшего уровня детали более высшего. Об этом было сообщено копам лично мной.

Так вот собственно почему один был наказан, а когда использования бага достигло массовости, виновных не наказали?
Получается какое то противоречие, которое подгоняет правила проекта под личные интересы!
Может быть кому то просто лень сидеть и разбираться с большим кол-вом логов?
Так пусть будет назначен коммитет, который будет заниматься разбирательством.
Jorik вне форума  
Старый 14.01.2009, 23:59   #22
УДАФФ
Moderator
 
Аватар для УДАФФ
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,535
УДАФФ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от giroi Посмотреть сообщение
Легко - если этим целенаправленно заняться...
Ну,чужими то руками конечно легко,вот только конечно,если делать больше нечего...
УДАФФ вне форума  
Старый 15.01.2009, 00:02   #23
УДАФФ
Moderator
 
Аватар для УДАФФ
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,535
УДАФФ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jorik Посмотреть сообщение
Хочу напомнить одну историю,
еще в прошлом году было судебное дело один товаришь 7го уровня (к сожалению не помню какой у него ник) приобрел на рынке авто для 8го уровня и принял участие на этом авто в гонках, сразу нашлись возмущенные и и парня посадили в тюрьму, аргументируя это нарушением закона. Еще тогда было извесно о том что можно совершать махинации передавая игроком меньшего уровня детали более высшего. Об этом было сообщено копам лично мной.

Так вот собственно почему один был наказан, а когда использования бага достигло массовости, виновных не наказали?
Получается какое то противоречие, которое подгоняет правила проекта под личные интересы!
Может быть кому то просто лень сидеть и разбираться с большим кол-вом логов?
Так пусть будет назначен коммитет, который будет заниматься разбирательством.
На сколько я помню этого игрока выпустили,а посадили его в отсутствии админоф,потому как не знали,что следует делать в данной ситуации...
УДАФФ вне форума  
Старый 15.01.2009, 00:04   #24
СЕРЕГА88
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,123
СЕРЕГА88 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УДАФФ Посмотреть сообщение
Когда ты забиваешь в командной строке drive,чтобы проехать трассу не дожидаясь старта,это являецца своего рода читерство...давай посадим весь проект???
Это баг,я согласен,но толька не один я получаю преимущество и тем более о этом баге давно знают админы,значит это уже не баг.
СЕРЕГА88 вне форума  
Старый 15.01.2009, 00:04   #25
ЁршТвоюМедь
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 830
ЁршТвоюМедь на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jorik Посмотреть сообщение
Хочу напомнить одну историю,
еще в прошлом году было судебное дело один товаришь 7го уровня (к сожалению не помню какой у него ник) приобрел на рынке авто для 8го уровня и принял участие на этом авто в гонках, сразу нашлись возмущенные и и парня посадили в тюрьму, аргументируя это нарушением закона. Еще тогда было извесно о том что можно совершать махинации передавая игроком меньшего уровня детали более высшего. Об этом было сообщено копам лично мной.

Так вот собственно почему один был наказан, а когда использования бага достигло массовости, виновных не наказали?
Получается какое то противоречие, которое подгоняет правила проекта под личные интересы!
Может быть кому то просто лень сидеть и разбираться с большим кол-вом логов?
Так пусть будет назначен коммитет, который будет заниматься разбирательством.
Во-во, зассали просто пересажать половину Первой и лидирующую часть Второй Лиг. Ка-анешна, это-ж лидеры... лучшие....оптить.

Вопрос: а как вычислить читера?
ЁршТвоюМедь вне форума  
Старый 15.01.2009, 00:05   #26
Giroi
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 3,578
Giroi на пути к лучшему
По умолчанию

Игрок rar577 использовал Селику, будучи 6-м уровнем. Посадил Сказочник, по моей просьбе. Еще одна такая попытка была предотвращена просьбой в личку игроку. В теме на суде, созданной rar577, уже тогда был затронут вопрос исправления багов с деталями. Админы все тянули. Тогда я создал отдельную тему.
Giroi вне форума  
Старый 15.01.2009, 00:07   #27
Giroi
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 3,578
Giroi на пути к лучшему
По умолчанию

А ты назови поименно, кто пользуется из 1-й лиги?
Думаю, будешь удивлен.
Giroi вне форума  
Старый 15.01.2009, 00:08   #28
УДАФФ
Moderator
 
Аватар для УДАФФ
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,535
УДАФФ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СЕРЕГА88 Посмотреть сообщение
Это баг,я согласен,но толька не один я получаю преимущество и тем более о этом баге давно знают админы,значит это уже не баг.
Так и об этом баге знали админы,и не только кто то выборочно мог передавать заряженные машины...это могли сделать все...вот ты и сам дал ответ на свой вопрос)))
УДАФФ вне форума  
Старый 15.01.2009, 00:09   #29
ЁршТвоюМедь
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 830
ЁршТвоюМедь на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УДАФФ Посмотреть сообщение
На сколько я помню этого игрока выпустили,а посадили его в отсутствии админоф,потому как не знали,что следует делать в данной ситуации...
Да, ну на фиг, Дим! Опять возвращаемся к вопросу, что для одних правила одни, а для других - другие.

И то, что долго исправляли - фигня. Они могли строго и официально запретить такие передачи.
А всё понеслось, когда Дракон на АУДИ сел. У нас пара обиженных команд сразу появилась, вот и разрешили им, типа, конкуренцию составить.
ЁршТвоюМедь вне форума  
Старый 15.01.2009, 00:09   #30
Jorik
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 729
Jorik на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УДАФФ Посмотреть сообщение
На сколько я помню этого игрока выпустили,а посадили его в отсутствии админоф,потому как не знали,что следует делать в данной ситуации...
посадили в отсутствии админов, после того было сделано следующие -
администрация обвинила игрока в читерстве, "исправила" баг и потом выпустила игрока из тюрьмы, тем самым подтвердила незаконность данных операций.
Jorik вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:45.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot