Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Предложения и вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.09.2010, 12:03   #11
larisa0579
Местный
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 1,186
larisa0579 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пашка1 Посмотреть сообщение
..."разница дизеля"..."разница см деталей"... причём в данном случае это?... Самая слабенькая 6-го уровня видимо на Вероне показывает рез 1-13, а Мерин со статами легкомоторного самолёта-4мин03сек..смешно... 100 процентный преднамеренный слив..Это просто не красиво.Может имел зуб к кому-то одному,но опускать всех...Не правильно это.

Это понятно,ты посмотри, что именно я цитировала и на что ответ писала:

Цитата:
Сообщение от Giroi Посмотреть сообщение
Есть еще много способов, например заходить в заезды на голой поньке, но там хоть поделит с учетом слабой машины.



А про скрины, и что ты говоришь по ним, я говорить не хотела, потому что задолбали эти темы.
И 99% этой охоты ведется Giroi'ем или с его подачи,его сбором статистики, его нашептывания науськивания других игроков, снабжения их этими скринами. А еще и сбором скринов у других игроков.
А статистику по этому всему делу ведет он сам. И сидит пересматривает, кто там на секунду лучше результат улучшил на какой трассе, или кто там в каком заезде хреново проехал.
Потом с этой супер-подборкой (капроматом по его мнению) наперевес и своим мнением по этому поводу начинает.
Скоро всю формулу друг на друга натравит и перессорит.

Всякое бывает у человека.
-В т.ч. бывает и даже такое настроение, что охота хреново проехать пару заездов. Я не про данный случай, и не про Черного БУМЕРА, а вообще.
У меня например бывает такое настроение, но я так не делаю. Но если кто-то так делает редко ( несколько заездов в месяц допустим) то я совсем не против, мне не жалко.
-Кто-то в таком настроении напивается и едет плохо, если это опять же не часто, то я тоже не против.
-Кто-то в таком же настроении или в силу других причин садится на пони.
Вот тут я совсем не против, даже если часто. Он зашел на голой пони, значит могут смело заходить на всём чем угодно не боясь быть самой слабой машиной и проиграть. Точно проигрывает тот кто на пони, а остальным классно, шансов у других слабеньких кто бы проиграл уже больше.( если конечно не один еще слабый зайдет и будет всего игроков нечетно) Способствует увеличению игроков в заездах( так же как если в заезд на всех, где несколько старших(13-14) вдруг 9 или 10ый уровень зашел,тоже слить, да? Но тут понеслось, уже 20-30 человек всех уровней заходят не боясь. А кому не нравится могут не заходить!).
-Еще может комп тормозить и быстрее не проехать
-Может уже не хватать времени, от этого нервничаешь и по стенкам приезжаешь, но приезжаешь чтобы машину не побили. А при этом может и тормозить, а сремени не хватать не потому что игрок зарестартился не шел хороший рез, а потому что инета не было.
-видешь что поделило хреново и стараться добиваться хорошего результата нет смысла тянуть время. А бывает уже все проехали, и уже 10 минут ждут тебя, и тут витдишь что шансов то рестартить и не было. И от отсутствия уже интереса едешь кабы как по стенкам, но без рестартов.

Последние четыре пункта у меня тоже бывает.
И я вовсе не в настроении, если в этих четырех случаях мои скриншоты будут на форум выкладывать, и чего-то там наезжать, да рассусоливать.



P.S. варианты фигового результата еще не все, наверняка еще и другие есть.

P.P.S. А насчет пони в заезде( а если тему расширять? то уже и на 9-11 уровней ругаются в общем заезде где 13-14 остальные, на человека на голом мерине, на людей без дизеля совсем а только СМ, и даже! _даже_!! на человека просто без отсутствия нитры!!!!) я не согласна! Это наоборот хорошо и способствует увеличению игроков в заезде, а кому не нравится могут не заходить. Вот кто фигово ездит на сильной машине, то другое дело.
larisa0579 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 13:24   #12
olegin74
Местный
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 139
olegin74 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от giroi Посмотреть сообщение
Что можно сделать в таком случае?
не можно, а нужно.... сходить к доктору
olegin74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 14:29   #13
larisa0579
Местный
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 1,186
larisa0579 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от giroi Посмотреть сообщение
Ну а вас это каким боком касается?
Вопрос был задан не вам.
Уже всех касается, хватит людей натравливать друг на друга!
Всякой ерундой!
Не натравливал бы против меня волков, и других игроков я бы ничего не говорила!
larisa0579 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 14:31   #14
Giroi
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 3,578
Giroi на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от larisa0579 Посмотреть сообщение
Уже всех касается, хватит людей натравливать друг на друга!
Всякой ерундой!
Не натравливал бы против меня волков, и других игроков я бы ничего не говорила!
Свою бурную фантазию оставь при себе.
Giroi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 14:32   #15
Giroi
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 3,578
Giroi на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от czert Посмотреть сообщение
Да сделай харакири - не мучай свою дырявую голову...
Цитата:
Сообщение от olegin74 Посмотреть сообщение
не можно, а нужно.... сходить к доктору
Ну а вас это каким боком касается? Или
Вопрос был задан не вам.

Касается всех. Тема была создана после первого подлобного слива, без всяких скринов. Идея подкрепить ее примером появилась после повторного такого результат и вовсе не для того чтоб кого-то там наказать (для этого раздел суд).
Все еще жду адекватных комментариев компетентных игроков и админов.
Giroi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 14:44   #16
MouseR
Зловред
 
Аватар для MouseR
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,417
MouseR отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от giroi Посмотреть сообщение
По существующим правилам любой игрок может сливать сколько захочет заездов и ему ничего за это не будет...
это и есть ответ на вопрос

ну а как мы будем бороться я уже писал . то что пытаемся надеюсь видели.. ну а результат нашей работы на момент ответа пока плохой.. но надеюсь что сегодня же уже будет исправлено и тему можно будет закрывать
MouseR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 15:11   #17
-Лантрик-
Senior Member
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 222
-Лантрик- на пути к лучшему
По умолчанию

Знаете..а вот в этот раз Олег очень даже правильно сделал!!Все кто катал вчера в любителях могли наблюдать как Тоша сначало орал и звал всех в профи,а потом недождавшись начал преднамеренно сливать заезды...в чате почему то все ругались и орали...а тут все сразу забыли?В этой ситуации я даже поддержу Олега!Молодец что неполенился и сделал скрин..на будущее так сказать!

P.s Антон прости конечно..но вчера ты очень не красиво поступал(((
-Лантрик- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 15:14   #18
Giroi
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 3,578
Giroi на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
это и есть ответ на вопрос

ну а как мы будем бороться я уже писал . то что пытаемся надеюсь видели.. ну а результат нашей работы на момент ответа пока плохой.. но надеюсь что сегодня же уже будет исправлено и тему можно будет закрывать
Дело в том что слив происходит просто из вредности, а не в чью-то пользу Ему без разницы, в какой он команде окажется.
Giroi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 15:17   #19
MouseR
Зловред
 
Аватар для MouseR
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,417
MouseR отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

так я уже ответил.. это его выбор.. если он решил сливать как мы можем запрещать или наказывать...? я конечно диктатор но не маразматик (надеюсь)..
MouseR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 15:27   #20
larisa0579
Местный
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 1,186
larisa0579 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от giroi Посмотреть сообщение
Дело в том что слив происходит просто из вредности, а не в чью-то пользу Ему без разницы, в какой он команде окажется.
Так вот в чем дело. Хорошо хоть Лантрик объяснила как было!
А ты не говоришь как было а на меня, что я глупости пишу!

Так вот, плохо да. Это плохо. Но если не часто то можно спокойно реагировать и не писать на форум!

Но если так и было, то я его очень понимаю кстати.
Было тоже создавала 6!!! часов подряд заезды , другие тоже создавали, а не проехать, и народ что обидно в чате человек 15-20 а никто ехать не хочет(наверно боялись быть самой слабой машиной)!
Мне это все достало, и я так не делала, но поставила голую поню. Писала в чате о том, что я на голой пони и создавала заезды.
И тут же народ стал ездить! Почти все эти 15-20 человек тут же заходить стали, плюс еще и из других локаций пришли! Потом и в другие заезды заходила на пони. И вот наконец-то начали ездить , переставила на мерин!
Так разве пони не принесла пользу? Народ разве не перестал боятся заходить в заезды и быть самой слабой машиной?
Так что плохо ехать на хорошей машине одно. А хорошо на пони совсем другое!
larisa0579 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:28.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot