Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > "Racing news"

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.01.2010, 00:07   #101
KAPMAH
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 1,309
KAPMAH на пути к лучшему
По умолчанию

to NARKANAR:

Перед заходом в Турнир Р-34 спросил:"можно ли мне зайти вне зачета?" Ну я решил не отказывать ему в удовольствии проехать. А вообще это правило писалось с одной лишь целью: так как планировалось на каждом этапе разыгрывать небольшие Призы со стилем за первые 5 мест(но Администрация просто убрала эти призы и все, "ух, блин, админы молодцы"), то присутствие "левых" игроков было крайне нежелательно, так как они могли забрать эти самые призы. Но так как вплоть до начала чемпионата небыло известно вернет администрация их Сереге или нет, то правило это я не убирал, знал бы что их не будет - вообще бы это правило не писал.

Написано:"вплоть до дисквалификации команды" - т.е. это высшая мера наказания, которую я бы применил ТОЛЬКО в случае выигрыша ПРИЗА "левым" игроком.

з.ы. Стоян, а ты чего так проехал?? что за акция протеста??
KAPMAH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 00:20   #102
R-34
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,029
R-34 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NARKANAR Посмотреть сообщение

Интересно зачем вам писать правила, при етом жирньи шрифт
Стоян!что за истерики?я Написал перед тем как зайти!Я Захожу вне зачета...мне просто хотелось погонять на мерине по тутенхайму...разве это запрещено?....темболее организаторы были не против этого
R-34 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 00:22   #103
NARKANAR
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 298
NARKANAR на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от r-34 Посмотреть сообщение
Стоян!что за истерики?я Написал перед тем как зайти!Я Захожу вне зачета...мне просто хотелось погонять на мерине по тутенхайму...разве это запрещено?....темболее организаторы были не против этого
Хорошо, а зачем не зашел на тренировка когда так хотелось? Да - по правилник ето запрещено, но как Паша вверху написал - он часто менял правила по ходу чемпа
NARKANAR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 00:30   #104
R-34
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,029
R-34 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NARKANAR Посмотреть сообщение
Хорошо, а зачем не зашел на тренировка когда так хотелось? Да - по правилник ето запрещено, но как Паша вверху написал - он часто менял правила по ходу чемпа
чемп катал
R-34 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 00:32   #105
NARKANAR
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 298
NARKANAR на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KAPMAH Посмотреть сообщение
to NARKANAR:
з.ы. Стоян, а ты чего так проехал?? что за акция протеста??
Так хотелось - так проехал. А зачем не ехать так? Разве не проехал?

Для тест, разве Томил не сделал тренировка перед гонку, при етом дешевле? В первом вьи все надумали, а потом правила (как всегда) меняете как угодно.
Правда сказать, мне вообще нехотелось учасвтувать в етот турнир, но команде отказать немогу. А когда нет смьисла ехать, зачем делать смьисленой резултат

А ето все я пишу, потому що вижу що у вас желание делать турнирьи есть - ну делайте правила и потом по их катайте, а не менят их по ходу турнира.

Последний раз редактировалось NARKANAR; 08.01.2010 в 00:34
NARKANAR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 00:34   #106
KAPMAH
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 1,309
KAPMAH на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NARKANAR Посмотреть сообщение
Хорошо, а зачем не зашел на тренировка когда так хотелось? Да - по правилник ето запрещено, но как Паша вверху написал - он часто менял правила по ходу чемпа
Был сделан устный выговор команде Night Racers, правила нарушены небыли, просто высшей меры наказания они не заслужили=)
KAPMAH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 00:38   #107
NARKANAR
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 298
NARKANAR на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от R-34 Посмотреть сообщение
чемп катал
Значит тьи даже в игре бьил когда бьила тренировка, но тебе не хотелось толко катать, а нечего там другое в самой турнир Вообще в последное време тебя непонимаю - как ребенок действуеш
NARKANAR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 00:54   #108
ivan pro
Senior Member
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 947
ivan pro на пути к лучшему
По умолчанию

Какие то мелкие придирки пошли друг к другу, зачем это нужно? Эстафета показала, что, реально, самой сильной командой, на сегодняшний момент, является команда Найт Рэйсерс. Победа заслуженная, тем более, что и 2-я команда сильно проехала. От меня - респект.
ivan pro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 00:58   #109
KAPMAH
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 1,309
KAPMAH на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от narkanar Посмотреть сообщение
Так хотелось - так проехал. А зачем не ехать так? Разве не проехал?

Для тест, разве Томил не сделал тренировка перед гонку, при етом дешевле? В первом вьи все надумали, а потом правила (как всегда) меняете как угодно.
Правда сказать, мне вообще нехотелось учасвтувать в етот турнир, но команде отказать немогу. А когда нет смьисла ехать, зачем делать смьисленой резултат

А ето все я пишу, потому що вижу що у вас желание делать турнирьи есть - ну делайте правила и потом по их катайте, а не менят их по ходу турнира.
Я же написал об этом в минусах, что правила были нарушены, причем главное нарушение- Вы, пошел на уступку Вашей команде, разрешил участвовать когда регистрация на чемпионат уже завершилась, а ты больше всех раскричался=) В остальном - были очень мелкие нарушения, а Ринат сразу написал - вне зачета, я и разрешил, ничего плохого в этом не видел. Ладно, короче тебе видимо не объяснить....

з.ы. Вот опять стараешься что-то делаешь, придумываешь, организовываешь, а в ответ - только критика, никто даже "спасибо" не сказал, причем критика от того кому на уступки пошел.....ладно.........
KAPMAH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 01:00   #110
KAPMAH
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 1,309
KAPMAH на пути к лучшему
По умолчанию

Все результаты тут: http://formulao2.my1.ru
KAPMAH вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:50.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot