Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Предложения и вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.07.2010, 09:22   #1
Михрютка
Member
 
Регистрация: 05.07.2008
Сообщений: 38
Михрютка на пути к лучшему
По умолчанию Пауза

Уважаемые есть предложение.Есть ли возможность сделать кнопку "пауза" на клавиатуре,а не только на правой кнопке мыши,а то очень не удобно возврвщаться на трассу на скорости 400км/ч.Я лично не успеваю перенести руку с мыши на клавиатуру и каждый раз приходиться начинать заезд заново.
Михрютка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2010, 13:27   #2
KAPMAH
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 1,309
KAPMAH на пути к лучшему
По умолчанию

+1
KAPMAH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2010, 14:04   #3
efremovxp
Senior Member
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 1,854
efremovxp на пути к лучшему
Отправить сообщение для efremovxp с помощью ICQ
По умолчанию

А я ей вообще не пользуюсь.
Да, соглашусь, что очень полезная функция и было бы не плохо перенести её на клавиатуру.
efremovxp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2010, 14:40   #4
Вергилий
Пользователь
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 50
Вергилий на пути к лучшему
По умолчанию

ага. а еще лучше в голову электроды вмонтировать, чтобы мыслью плеером управлять, чего на клаву размениваться.
но вообще-то, здесь хоть и аркадные, но гонки, а не пошаговая стратегия
Вергилий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2010, 15:45   #5
v0land
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 482
v0land на пути к лучшему
По умолчанию

ну, вообще-то эта кнопка выгодна для тех кто играет в нескольких вкладках или окнах.. меньше усилий да и риска, что рез успеет защитать пока ты до мышки тянешься.. а тут бац на клавиатуре кнопочку и всё в ажуре...

по-моему, её вообще убрать надо, чтобы глаз не мозолила.. и тем на форуме меньше будет появляться.. типо, "обнулите мне рез в чемпе", а то каким-то боком Ваша игра "накосячила" и у меня результат вышел 00.00.001-00.00.006....
v0land вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2010, 17:44   #6
Михрютка
Member
 
Регистрация: 05.07.2008
Сообщений: 38
Михрютка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вергилий Посмотреть сообщение
ага. а еще лучше в голову электроды вмонтировать, чтобы мыслью плеером управлять, чего на клаву размениваться.
но вообще-то, здесь хоть и аркадные, но гонки, а не пошаговая стратегия
Прчём тут стратегия не стратегия гонки не гонки.Вот пример:едишь ты трассу и видишь что время у тебя ну оочень хорошее может получиться и тут бац и нос зачесаля ну прям не в моготу.Всё капец рекорду.А тут кнопочку нажал почесался везде и поехал дальше, вуаля-первое место в своей лиге и т.д и т.п
Михрютка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2010, 17:47   #7
страшил
Senior Member
 
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 267
страшил на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от v0land Посмотреть сообщение
ну, вообще-то эта кнопка выгодна для тех кто играет в нескольких вкладках или окнах.. меньше усилий да и риска, что рез успеет защитать пока ты до мышки тянешься.. а тут бац на клавиатуре кнопочку и всё в ажуре...

по-моему, её вообще убрать надо, чтобы глаз не мозолила.. и тем на форуме меньше будет появляться.. типо, "обнулите мне рез в чемпе", а то каким-то боком Ваша игра "накосячила" и у меня результат вышел 00.00.001-00.00.006....
Правильно вообще её убрать надо
страшил вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2010, 17:53   #8
Михрютка
Member
 
Регистрация: 05.07.2008
Сообщений: 38
Михрютка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от v0land Посмотреть сообщение
ну, вообще-то эта кнопка выгодна для тех кто играет в нескольких вкладках или окнах.. меньше усилий да и риска, что рез успеет защитать пока ты до мышки тянешься.. а тут бац на клавиатуре кнопочку и всё в ажуре...

по-моему, её вообще убрать надо, чтобы глаз не мозолила.. и тем на форуме меньше будет появляться.. типо, "обнулите мне рез в чемпе", а то каким-то боком Ваша игра "накосячила" и у меня результат вышел 00.00.001-00.00.006....
Ну об этом я как то не подумал,аки моя дурная голова до этого за два года так и не додумалась.Я думаю,что результат подогнать всегда умники найдуться,а предложение мое,как мне кажеться,вполне рационально,но думаю всё равно оно останеться только на бумаге.
Михрютка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2010, 18:08   #9
P9O
Пользователь
 
Регистрация: 03.03.2010
Сообщений: 57
P9O на пути к лучшему
По умолчанию

Ну не знаю… Вот если я пользуюсь паузой, то только в городе. Делаю так: левой рукой подготавливаюсь к управлению клавишами альтернативы w,a,s,d, а правой нажимаю на мышке стоп. Когда возвращаюсь в игру то делаю всё то же самое, только в противоположном порядке (так же можно вернуться правой рукой на стрелочки а левой на мышке нажать плей).
P9O вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2010, 18:55   #10
larisa0579
Местный
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 1,186
larisa0579 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от p9o Посмотреть сообщение
Ну не знаю… Вот если я пользуюсь паузой, то только в городе. Делаю так: левой рукой подготавливаюсь к управлению клавишами альтернативы w,a,s,d, а правой нажимаю на мышке стоп. Когда возвращаюсь в игру то делаю всё то же самое, только в противоположном порядке (так же можно вернуться правой рукой на стрелочки а левой на мышке нажать плей).
Я тоже только в городе. Это потому что неудобно. А была бы кнопка на клавиатуре - было бы удобно и в заездах.
+1
larisa0579 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:37.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot