Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > "Racing news"

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.02.2011, 18:54   #181
EVerybodyBeCool
Senior Member
 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 402
EVerybodyBeCool на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от makskrutoichel Посмотреть сообщение
вот это на самом деле разговор, попался, так плоти!!!!!!
То есть ты предлагаешь узаконить читерство на платной основе? :d
EVerybodyBeCool вне форума  
Старый 15.02.2011, 19:11   #182
makskrutoichel
Member
 
Регистрация: 16.04.2010
Сообщений: 65
makskrutoichel на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от everybodybecool Посмотреть сообщение
То есть ты предлагаешь узаконить читерство на платной основе? :d
А почему бы нет? смех смехом, только смысла в картинг клубе, я лично не вижу(хотя сам хочу вступить) лудше бы ввели ту же стоимость, с открыткой "читер"(или другой формулировкой) но при этом люди знают кто их обгоняет.....И ничего в этом пазорном не вижу, есть денги(чёрный дизель) будь первым, нету денег так развивай реакцию.
makskrutoichel вне форума  
Старый 15.02.2011, 19:27   #183
EVerybodyBeCool
Senior Member
 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 402
EVerybodyBeCool на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от makskrutoichel Посмотреть сообщение
А почему бы нет? смех смехом, только смысла в картинг клубе, я лично не вижу(хотя сам хочу вступить) лудше бы ввели ту же стоимость, с открыткой "читер"(или другой формулировкой) но при этом люди знают кто их обгоняет.....И ничего в этом пазорном не вижу, есть денги(чёрный дизель) будь первым, нету денег так развивай реакцию.
Не ну огульно разрешать читерство это тоже не дело. А вот сделать артефакт за gm с эффектом "замедлялки" я предлагал. Был бы популярен на больших уровнях и опять таки уровнял шансы всех игроков.
EVerybodyBeCool вне форума  
Старый 15.02.2011, 19:53   #184
makskrutoichel
Member
 
Регистрация: 16.04.2010
Сообщений: 65
makskrutoichel на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EVerybodyBeCool Посмотреть сообщение
Не ну огульно разрешать читерство это тоже не дело. А вот сделать артефакт за gm с эффектом "замедлялки" я предлагал. Был бы популярен на больших уровнях и опять таки уровнял шансы всех игроков.
на больших уровнях gm можно заработать, поэтому смысла для админов нет, опять же согласись в любом турнире с замедлялкой ты будешь на голову выше всех, поэтому и надо ввести "касту читеров" но только за реал, деньги пойдут это раз, и ловить ни кого ненадо это два.
makskrutoichel вне форума  
Старый 15.02.2011, 19:59   #185
EVerybodyBeCool
Senior Member
 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 402
EVerybodyBeCool на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от makskrutoichel Посмотреть сообщение
на больших уровнях gm можно заработать, поэтому смысла для админов нет, опять же согласись в любом турнире с замедлялкой ты будешь на голову выше всех, поэтому и надо ввести "касту читеров" но только за реал, деньги пойдут это раз, и ловить ни кого ненадо это два.
Достаточно не заработаешь. На один ключ нужно 2-3 недели зарабатывать если ты во второй лиге.
Ты видимо не совсем представляешь, что такое тормозилка. Выше возможностей машины все равно не прыгнешь. Просто на приличный результат в чемпе "па честному" ты сделаешь 20-30-40 попыток, с замедлялкой 2-3-5. И результат будет совсем не на голову выше. Как не крути машину с трансой выше уровнем не обгонишь на трассе где есть скоростные участки.
EVerybodyBeCool вне форума  
Старый 15.02.2011, 20:09   #186
makskrutoichel
Member
 
Регистрация: 16.04.2010
Сообщений: 65
makskrutoichel на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EVerybodyBeCool Посмотреть сообщение
Достаточно не заработаешь. На один ключ нужно 2-3 недели зарабатывать если ты во второй лиге.
Ты видимо не совсем представляешь, что такое тормозилка. Выше возможностей машины все равно не прыгнешь. Просто на приличный результат в чемпе "па честному" ты сделаешь 20-30-40 попыток, с замедлялкой 2-3-5. И результат будет совсем не на голову выше. Как не крути машину с трансой выше уровнем не обгонишь на трассе где есть скоростные участки.
на голову выше, это не значит результат в минуту, прокатить в два раза быстрее, пару десятых секунд, этого достаточно. А замедлялка это и даёт, если извини у тебя руки, на сомом деле, из попы растут тебе и замедлялка не поможет. Чисто для поддержки проекта лично я предлагаю РАЗРЕШИТЬ читрество, но только за реал, и ни в коем разе ни за какие gm. (Я оптимист, будем надеятся что реал идёт в нужное русло).
makskrutoichel вне форума  
Старый 15.02.2011, 20:20   #187
SHAAMAAN
Senior Member
 
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 396
SHAAMAAN на пути к лучшему
По умолчанию

Не ну ведь умеют же нормальную идею опошлить.
Смысл был в том чтобы за первое нарушение штраф(реал) +отлучение на неделю, повторное нарушение правил двойной размер штрафа+отлучение на месяц. Далее всё зависит от фантазии Админов или кто там всё решает.
__________________
Нет другой судьбы, кроме той которую мы вибираем

Последний раз редактировалось SHAAMAAN; 15.02.2011 в 22:17
SHAAMAAN вне форума  
Старый 15.02.2011, 21:27   #188
vjiktoria
Местный
 
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 203
vjiktoria на пути к лучшему
По умолчанию

Мне кажется ,что игры интересны,когда ты играеш и стараешся выиграть за счёт своего умения,а иначе это просто лохотрон.
Я например уважаю топовых игроков в игре,но только за их умение и мастерство,а за обман не уважают.
vjiktoria вне форума  
Старый 15.02.2011, 22:18   #189
FARTOVVIY
Местный
 
Регистрация: 11.05.2010
Сообщений: 125
FARTOVVIY на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vjiktoria Посмотреть сообщение
Мне кажется ,что игры интересны,когда ты играеш и стараешся выиграть за счёт своего умения,а иначе это просто лохотрон.
Я например уважаю топовых игроков в игре,но только за их умение и мастерство,а за обман не уважают.
+100
FARTOVVIY вне форума  
Старый 15.02.2011, 23:38   #190
EVerybodyBeCool
Senior Member
 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 402
EVerybodyBeCool на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vjiktoria Посмотреть сообщение
Мне кажется ,что игры интересны,когда ты играеш и стараешся выиграть за счёт своего умения,а иначе это просто лохотрон.
Я например уважаю топовых игроков в игре,но только за их умение и мастерство,а за обман не уважают.
Ну в таком случае арты тоже читерство... Ибо не имея мастерства с артами можно всех порвать...
EVerybodyBeCool вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:07.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot