Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Предложения и вопросы

Результаты опроса: Предложенную систему борьбы с замедлением вы
Неприемлите 27 16.46%
Приветствуете 137 83.54%
Голосовавшие: 164. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.12.2010, 11:56   #151
KOOLER
Местный
 
Регистрация: 16.11.2008
Сообщений: 2,372
KOOLER на пути к лучшему
По умолчанию

...я свой старенький комп из-за РЧ менять не буду...
KOOLER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 16:14   #152
Olchik1971
Senior Member
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 522
Olchik1971 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ssrg Посмотреть сообщение
2 mouser

Это уже обсуждалось, но ещё раз, для тупых:

У меня на старом ноуте проезд АУГа (6 мин) занимал 9-10 минут. Т.е. с нажатия кнопки старт до фиксации результата проходило, например 10 минут. Тогда как время на проезд - 6 минут.
При всех описанных условиях, система оценит этот результат как читерский?
Аналогично. Только ноут новый, а время иногда доходит и до 12-14 мин, и даже бывает не успеваю...
Olchik1971 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 01:33   #153
Фокус74
Senior Member
 
Регистрация: 10.10.2008
Сообщений: 391
Фокус74 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MouseR Посмотреть сообщение
на следующей неделе пока штрафовать не будем продолжим мониторить и вывешивать списки... надо настроить систему более адекватно
А вот теперь Сергей я тебя не понимаю, ты сказал что как проголосуем так и будет со следующего чемпа...и теперь несмотря на голосование ты объявляешь что пока продолжишь мониторить....возможно моё мнение является субъективным, но я прошу на него ответить)) Напомню что ты являешься не только администратором, но и капитаном Хулиганов и в данном случае это выглядит сделанным в интересах своей команды! Списки появились, в них есть игроки твоей команды, которые только тебе (сами об этом пишут на форуме) объяснили как они получают свои результаты......Гену уважаю, знаю что играет честно, но раньше ездил как я и вдруг резко прибавил)) (обыдно да))))))чем это вызвано? если есть возможность Ген, отпишись))) Олечку вообще этим сообщением не хотел задеть, её очень люблю и вижу как она постоянно здорово гоняет на всех трассах...
Короче Хулиганы, я могу долго извиняться, знаю Вас как людей порядочных, но данное решение принято не только администратором, но и Вашим капитаном и я как капитан другой команды прошу Сергея быть последовательным в своих действиях и раз сказал что будет так, то так и сделать.. )))) С искренним уважением ко всем Хулиганам Ваш Фокус74)п.с. сильно не пинайте)))))))))
Фокус74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 01:39   #154
Фокус74
Senior Member
 
Регистрация: 10.10.2008
Сообщений: 391
Фокус74 на пути к лучшему
По умолчанию

да совсем забыл сказать по компам)))) у меня был ноут с видюхой которая тяжело тянула город, время проезда очень сильно затягивалось и только данная игрушка заставила меня приобрести полтора года назад новый ноут с очень неплохой карточкой)))мне кажется что если человек хочет участвовать в соревнованиях, то и экипировка должна быть соответствующей, не в валенках же с ушанкой спринт бегать)))
Фокус74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 12:19   #155
лилианна
Местный
 
Регистрация: 15.10.2008
Сообщений: 411
лилианна на пути к лучшему
По умолчанию

А давайте выгоним ВСЕХ читеров из ХУЛИганов!?Чтобы незаниматся подставой своего АдминистратораНас так много что помоему судя по списку никого и неостанетсяРезко уж вся каманда бросилась в глаза!!!А у других капля в море
лилианна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 12:26   #156
лилианна
Местный
 
Регистрация: 15.10.2008
Сообщений: 411
лилианна на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фокус74 Посмотреть сообщение
да совсем забыл сказать по компам)))) у меня был ноут с видюхой которая тяжело тянула город, время проезда очень сильно затягивалось и только данная игрушка заставила меня приобрести полтора года назад новый ноут с очень неплохой карточкой)))мне кажется что если человек хочет участвовать в соревнованиях, то и экипировка должна быть соответствующей, не в валенках же с ушанкой спринт бегать)))
А экипировку Лёш я несобираюсь менять!!!У меня есть куды денюжку потратитьЯ буду рада что меня от РЧ освободятон мну чёто поперёк горла уже
лилианна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 14:04   #157
KOOLER
Местный
 
Регистрация: 16.11.2008
Сообщений: 2,372
KOOLER на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фокус74 Посмотреть сообщение
да совсем забыл сказать по компам)))) у меня был ноут с видюхой которая тяжело тянула город, время проезда очень сильно затягивалось и только данная игрушка заставила меня приобрести полтора года назад новый ноут с очень неплохой карточкой)))мне кажется что если человек хочет участвовать в соревнованиях, то и экипировка должна быть соответствующей, не в валенках же с ушанкой спринт бегать)))
...тогда при регистрации в игру надо добавить:- если у вас старенький комп,тут вам не рады,идите отседова...
KOOLER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 14:28   #158
Дэнжер
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 934
Дэнжер на пути к лучшему
Отправить сообщение для Дэнжер с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kooler Посмотреть сообщение
...тогда при регистрации в игру надо добавить:- если у вас старенький комп,тут вам не рады,идите отседова...
При регистрации много что не соответствует дествительности... Лёха (Фокус) прав, у каждой игры есть минимальные системные требования, и если вы, на старых советских счетах решили посчитась сложнейшие математические алгоритмы, то флаг в руки.
Дэнжер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 15:40   #159
KOOLER
Местный
 
Регистрация: 16.11.2008
Сообщений: 2,372
KOOLER на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дэнжер Посмотреть сообщение
При регистрации много что не соответствует дествительности... Лёха (Фокус) прав, у каждой игры есть минимальные системные требования, и если вы, на старых советских счетах решили посчитась сложнейшие математические алгоритмы, то флаг в руки.
...меня вполне устраивает то что сейчас есть,но если игруха считает что мой комп фуфло,зачем тогда я тут 2 года "терся"...?
KOOLER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 16:05   #160
Дэнжер
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 934
Дэнжер на пути к лучшему
Отправить сообщение для Дэнжер с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kooler Посмотреть сообщение
...меня вполне устраивает то что сейчас есть,но если игруха считает что мой комп фуфло,зачем тогда я тут 2 года "терся"...?
Стас, я же не говорю, что игруха "считает что твой комп фуфло". Мне так показалось, что ты сам так считаешь)
Дэнжер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:04.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot