Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Суд

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.11.2009, 12:57   #21
hooh
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 596
hooh на пути к лучшему
По умолчанию

Уважаемые защитники автора темы! То, что вы видите на форуме - это лишь вершина айсберга, которая выплыла наружу благодаря несдержанности автора! На самом деле ситуация начала развиваться давно и принимала разные формы! Некоторые игроки в нашей Команды уже начали свыкаться с тем, что на них постоянно оказывалось психическое давление в виде нецензурной брани, унижений и все тех же угроз расправы в рале!

Я, как Капитан Команды, пытался образумить и направить "на путь истинный" человека. Как правило, становилось тихо лишь на несколько дней, и начиналась новая "истерика". На методичные унижения одного человека я еще как то закрывал глаза и "спускал на тормозах" ситуацию, учитывая прошлые заслуги игрока!

Но когда в беседе со мной он мне начал в открытую заявлять о том, что человек "обманывает команду" (в нецензурной форме конечно), что я "не умный человек нетрадиционной сексуальной ориентации" (в нецензурной форме конечно), что мне надо пойти на мужской половой член (в нецензурной форме конечно) и конечно же (ставшее уже привычным) угроза расправы в реале естественно в нецензурной форме но уже в мой адрес.

И вот после всего этого безобразия, уважаемые защитники, я вам предлагаю представить себя в моей шкуре, который пытается всеми силами сдержать сумасшедшие выходки игрока, а потом и на себя получает не кислый ушат грязи! Уверяю вас, я терпеливый, и мог бы утереться и списать все на "осеннее обострение"! Но когда человек плюет на весь коллектив? Тут уж извините! Я никому не позволю такие выходки! А как я мгу наказать человека в игре? Вариантов мало! Я считаю, что я выбрал достаточно мягкий метод наказания написав об этом на командном форуме и опустив статус! И то потом статус убрал, оставив только сообщение на командном форуме о снятии статуса! Откуда, кстати, администрация может почерпнуть очередной "шедевр", касающийся угроз и расправ!))) Могу еще пару мест показать, если это интересно!

Так что тот блеющий ягненок, которого некоторые пытаются выгородить, на самом деле далеко не ангел! И прежде чем вставать на его защиту убедитесь, что вы хорошо знаете ситуацию! Потому что красиво напеть вам этот ангелочек сможет без вопросов!
hooh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2009, 14:54   #22
AVIA
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 193
AVIA на пути к лучшему
Отправить сообщение для AVIA с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg5707 Посмотреть сообщение
обязуюсь впредь не нарушать правила и быть более сдержанным при возникновении конфликтов
"блеющий ягненок" во первых обязуется быть сдержанным.
во вторых обязуется соблюдать и впредь не нарушать правила.
в третьих как написано в посте №1 данного топика Ваш конфликт решен.
в четвертых если он (конфликт) у вас не решен и у вас есть какие то притензии кроме выше изложенных, будте добры их высказать прямо, а не ходить во круг да около.
и в последнюю (но очень важную) очередь Уважаемый Алексей, ну вы то хоть будте честным до конца и скажите честно, что ВАШ конфликт (который разгорелся из-за деталей автомобиля и/или запасных частей к оному) перерос в ЛИЧНЫЙ и ОБОЮДНЫЙ!!!!

Специально для hooh: Алексей я ни сколько не пытаюсь обелить игрока serg5707 и личной беседе я ему прямо сказал что я думаю об ВАШЕМ конфликте (можете поверить в нелицеприятной форме) и о том что перерывать нижнее белье друг друга нужно было тихо и ВАМ в двоем не доводя дело до публичных слушаний. Выпадки, которые у вас были по отношению друг к другу считаю обоюдными.
ЗЫ: любой вопрос можно решать если не переходить на личности (ИМХО)
AVIA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2009, 16:44   #23
serg5707
Местный
 
Регистрация: 17.08.2008
Сообщений: 305
serg5707 на пути к лучшему
По умолчанию

Я повторюсь что свою вину я признаю полностью, был не сдержанным.
Впредь обязаюсь не нарушать правила, и быть более сдержанным.
Приношу извинения игрокам и админимтрации за свою несдержанность.
serg5707 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2009, 02:06   #24
rostov1978
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 95
rostov1978 на пути к лучшему
По умолчанию

Правила должны быть одни для всех... неделя и нужно отпустить человека. Что за разделения на свой-чужой!!!!!!!!!!!!!!!!!
rostov1978 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2009, 02:22   #25
УДАФФ
Moderator
 
Аватар для УДАФФ
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,535
УДАФФ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rostov1978 Посмотреть сообщение
Правила должны быть одни для всех... неделя и нужно отпустить человека. Что за разделения на свой-чужой!!!!!!!!!!!!!!!!!
1.По поводу правил...Пример...За одно и тоже нарушение в правилах ПДД предусмотрено наказание от...устного предупреждения до 500 рублей.
2.Читаем внимательно мою подпись на форуме.
УДАФФ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2009, 02:30   #26
rostov1978
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 95
rostov1978 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УДАФФ Посмотреть сообщение
1.По поводу правил...Пример...За одно и тоже нарушение в правилах ПДД предусмотрено наказание от...устного предупреждения до 500 рублей.
2.Читаем внимательно мою подпись на форуме.
1. тут присутствовала и правокация, что явно видно...
2. Зачем читать то, что явно размыто... ибо пойти могут многие, но вот вопрос... куда же они дойдут???
rostov1978 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2009, 02:36   #27
СЕРЕГА88
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,123
СЕРЕГА88 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УДАФФ Посмотреть сообщение
1.По поводу правил...Пример...За одно и тоже нарушение в правилах ПДД предусмотрено наказание от...устного предупреждения до 500 рублей.
2.Читаем внимательно мою подпись на форуме.

Дим пример то конечно хороший,но каждый провенившийся человек имеет право на амнистию и сокращения срока заключения в тюрьме.А тут я считаю именно тот пример в котором и другую сторону тоже можно было наказать.
СЕРЕГА88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2009, 02:37   #28
УДАФФ
Moderator
 
Аватар для УДАФФ
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,535
УДАФФ на пути к лучшему
По умолчанию

to для всех
Мне было сказано,что конфликт решён,хотя из последующих сообщений я этого так и не заметил...

to NARKANAR Разница...Угроза одному игроку,а не массовая...кстати не только в приват,а ещё и на форуме

to zazGT
Спровацировали...оскорбили...но не обещали вскрыть череп,набить морду и т.д.(кстати,оскорбления были обоюдными,а вот угроза расправы односторонняя)

to опять для всех
Во избежании дальнейшего флуда скажу...Если обе стороны конфликта найдут компромис в сложившейся ситуации,мера наказания будет пересмотрена!!!
УДАФФ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2009, 03:00   #29
serg5707
Местный
 
Регистрация: 17.08.2008
Сообщений: 305
serg5707 на пути к лучшему
По умолчанию

Уважаемый УДАФФ я ещё раз повторюсь что свою вину признаю полностью и извинения принёс как игрокам так и администрации проекта.

Действия hooh на мой взгляд это попытка спровоцировать меня на продолжение конфликта, у меня есть доказательства что его слова ложь и клевета в мой адрес.
serg5707 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2009, 03:00   #30
УДАФФ
Moderator
 
Аватар для УДАФФ
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,535
УДАФФ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rostov1978 Посмотреть сообщение
Как Вы любите соскачить на флуд и ненорматив, что бы люди боялись написать. В правилах нет пункта запрещающего высказывать своё мнение нормальным путём! Если бы Вам Дмитрий, такое писали.... то забанили бы ещё на первых фразах
Во-первых, Уважаемый,если бы Вы внимательно читали моё сообщение,то поняли бы,что писать я никому не запрещал (и уж тем более никого не пугал),а просто объяснил ситуацию по поводу наказания,чтобы не было дальнейших...надо уменьшить,надо выпустить,зачем так строго и т.п.
А,во-вторых,если Вы читаете форум (а я уверен,что читаете),то наверное наблюдали,что объяснялось и не один раз...тема в разделе "Суд" служит для общения игрок-КОП-админ...А,вашими сообщениями ВЫ просто зафлуживаете тему,тем самым убивая её смысл и образно просто её (тему) хороните...
P.s.Поверьте,мне писали и пишут ещё и не такое))
УДАФФ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:10.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot