Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Предложения и вопросы

Результаты опроса: Поддерживаете ли вы решение о переодическом обнулении опыта и уровня игроков?
Да 17 68.00%
Не знаю 2 8.00%
Нет 6 24.00%
Голосовавшие: 25. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.08.2016, 23:19   #31
Я регулятор
Senior Member
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 2,385
Я регулятор пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дэнжер Посмотреть сообщение
А прайсы не для всех только у вас в команде присутствуют... Вот там и спрашивай)
Да, да, обязательно спрошу... И вам не скажу, вы же не делитесь тем, как вам так удается на всех трассах ездить практически идеально и дрифтить по 50 лямов...
Каждый выживает тем, чем может и смотреть в чужой кошелек не ваше право!
Я регулятор вне форума  
Старый 21.08.2016, 23:23   #32
Я регулятор
Senior Member
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 2,385
Я регулятор пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -ERROR- Посмотреть сообщение
если не попробовать, то и не поймём что лучше, а что хуже... я считаю что сброс поможет расшевелить игроков и дать стимул играть СЛУЧАЙНО ЗАСКОЧИВШИМ НОВИЧКАМ (кстати IE отпугивает 99% потенциальных новичков)
Да не только в эксплорере дело, а еще в том, что с того же эксплорера фиг сможешь поиграть... я сколько не пробовал на разных компах, так виртулс тупо не устанавливается на них, а вот через приложение в хроме пожалуйста... единственное, я до этого доходил неделю. а новички даже пытаться не будут, не получилось, да и фиг с ним... так даже бывшие игроки, захотевшие поиграть скорее всего уходят
Я регулятор вне форума  
Старый 21.08.2016, 23:46   #33
SSRG
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,196
SSRG на пути к лучшему
По умолчанию

del

Последний раз редактировалось SSRG; 22.08.2016 в 01:54
SSRG вне форума  
Старый 21.08.2016, 23:49   #34
Дэнжер
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 934
Дэнжер на пути к лучшему
Отправить сообщение для Дэнжер с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Я регулятор Посмотреть сообщение
Каждый выживает тем, чем может и смотреть в чужой кошелек не ваше право!
Да никто не смотрит в кошельки!!! Ты реально не догоняешь о чем речь ведется, но балаболишь больше всех!!! Мы бы посмотрели бы в свои, если бы знали что покупать..., а то аккупировали там "волшебные" детальки только между собой и гоняют в ... не дуют!!!
Дэнжер вне форума  
Старый 22.08.2016, 00:40   #35
Я регулятор
Senior Member
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 2,385
Я регулятор пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SSRG Посмотреть сообщение
бабло на счёте тоже обнулится?
Говорят, все останется как есть, обнулится только уровень
Я регулятор вне форума  
Старый 22.08.2016, 00:45   #36
Я регулятор
Senior Member
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 2,385
Я регулятор пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дэнжер Посмотреть сообщение
Да никто не смотрит в кошельки!!! Ты реально не догоняешь о чем речь ведется, но балаболишь больше всех!!! Мы бы посмотрели бы в свои, если бы знали что покупать..., а то аккупировали там "волшебные" детальки только между собой и гоняют в ... не дуют!!!
Мне кажется это ты не догоняешь о чем речь идет, зато всех остальных за дураков принимаешь будь здоров... Как будто сам не знаешь почему тестер в открытую не опубликует список и стоимость полного обвеса как на мерин, так и на вику...
Да всё потому что, все просто ох***, мягко. говоря от того сколько это стоит и узнают, сколько он реально гребет с этой игры... И это даже не в обиду ему будет сказано, многие бы может согласны были отдать столько денег, да вот только он не хочет это афишировать... Мне вот лично хватило с ним одной беседы, чтобы перестать спрашивать о стоимости того или иного, когда он мягко говоря, уточнил, будешь ли ты покупать и сколько денег у тебя есть или просто интересуешься... так что думай сам, ты же якобы тут умнее всех
Я регулятор вне форума  
Старый 22.08.2016, 01:01   #37
SSRG
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,196
SSRG на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MouseR Посмотреть сообщение
обнуляется раз в три месяца только опыт и уровень которые сезонные..
деньги, тачки, детали, то что игрок в команде (а до 5 уровня он и вступить то не может никуда) вот это всё не меняется в момент очередного сброса

про супер арты я честно ваще не в теме и это вопрос к администрации (ведь она их продаёт в ручном режиме .. в палатках их нет)
прежде, чем начинать новый раунд хаоса, нужно проанализировать предыдущий раунд.

появление Вики привело к тому, что несколько чуваков с артами, поплёвывая на остальных игроков выигрывают один из туров РЧ в одну калитку.
в топку такие новшества.

логика подсказывает, что "нововведение" закончится ровно этим же.

как можно предлагать нововведения, если нет понимания как работает игра? ("про арты не в теме")
SSRG вне форума  
Старый 22.08.2016, 01:10   #38
Дэнжер
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 934
Дэнжер на пути к лучшему
Отправить сообщение для Дэнжер с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Я регулятор Посмотреть сообщение
Мне кажется это ты не догоняешь о чем речь идет, зато всех остальных за дураков принимаешь будь здоров... Как будто сам не знаешь почему тестер в открытую не опубликует список и стоимость полного обвеса как на мерин, так и на вику...
Да всё потому что, все просто ох***, мягко. говоря от того сколько это стоит и узнают, сколько он реально гребет с этой игры... И это даже не в обиду ему будет сказано, многие бы может согласны были отдать столько денег, да вот только он не хочет это афишировать... Мне вот лично хватило с ним одной беседы, чтобы перестать спрашивать о стоимости того или иного, когда он мягко говоря, уточнил, будешь ли ты покупать и сколько денег у тебя есть или просто интересуешься... так что думай сам, ты же якобы тут умнее всех
Ну вот опять 25))) С чего ты взял про дураков??? Тут и так все понимают сколько примерно зарабатывается в игре, и поверь, не знаю как всех, но конкретно меня это не интересует... Понимаешь, когда просишь прайс, они с удовольствием его раздают. Раздают да не тот))) Не полный, а урезанный, так сказать для всех... И поверь, даже по нему можно примерно посчитать сколько зарабатывается... А вот прайс для избранных только у вас))) Да и не просил я никогда чтоб его на форуме опубликовали... Опять ты всё как то с кривой стороны понимаешь или с оборотной...
Дэнжер вне форума  
Старый 22.08.2016, 01:22   #39
Я регулятор
Senior Member
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 2,385
Я регулятор пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дэнжер Посмотреть сообщение
Ну вот опять 25))) С чего ты взял про дураков??? Тут и так все понимают сколько примерно зарабатывается в игре, и поверь, не знаю как всех, но конкретно меня это не интересует... Понимаешь, когда просишь прайс, они с удовольствием его раздают. Раздают да не тот))) Не полный, а урезанный, так сказать для всех... И поверь, даже по нему можно примерно посчитать сколько зарабатывается... А вот прайс для избранных только у вас))) Да и не просил я никогда чтоб его на форуме опубликовали... Опять ты всё как то с кривой стороны понимаешь или с оборотной...
Честно? Хрень несешь... У кого у нас? Я этот прайс и эти цены в жизни не видел, про артовую трансу на 15 лвл и её цену, сам знаешь от тебя узнал... И вообще, когда это Константин (berl5) успел в нашу команду вступить? У него вроде бы все эти арты тоже имеются, я точно не знаю, но вохможно даже в объеме большем, чем у того же Шоты
Я регулятор вне форума  
Старый 22.08.2016, 01:42   #40
Дэнжер
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 934
Дэнжер на пути к лучшему
Отправить сообщение для Дэнжер с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Я регулятор Посмотреть сообщение
Честно? Хрень несешь... У кого у нас? Я этот прайс и эти цены в жизни не видел, про артовую трансу на 15 лвл и её цену, сам знаешь от тебя узнал... И вообще, когда это Константин (berl5) успел в нашу команду вступить? У него вроде бы все эти арты тоже имеются, я точно не знаю, но вохможно даже в объеме большем, чем у того же Шоты
Устал я с тобой дискутировать на эту тему... У Кости арт детали со стандартного списка... А волшебный список, у Шоты, у Лексанта и у Маклауда))) "У вас" имеется ввиду команда... А то что ты с этими списками не знаком, то это исключительно твоя проблема... Вот если не знаешь, чего тут распыляешься? Тебе люди (не один только я) дело говорят, а тебе что в лоб, что по лбу)))
Дэнжер вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:18.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot