Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > "Racing news"

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.06.2022, 02:49   #1
AnteX7
Главный редактор RN
 
Регистрация: 01.07.2010
Сообщений: 1,433
AnteX7 на пути к лучшему
Отправить сообщение для AnteX7 с помощью ICQ Отправить сообщение для AnteX7 с помощью AIM Отправить сообщение для AnteX7 с помощью MSN Отправить сообщение для AnteX7 с помощью Yahoo
Сообщение [Объявление] Регулярный Чемпионат #666

Приветствую Всех, кто читает мой сабж. Я, будучи инсайдером, владею одной очень ценной и обязательной для объявления информацией.

Все Вы, уважаемые игроки, любите погонять, а одним из любимых мест для гонок для Вас является РЧ. Тот самый Регулярный Чемпионат, номер которого плавно приближается к отметке 666. На основе этого Администрация готовит для Вас кое-что новенькое

Не буду томить Вас долгими вступительными словами, а объявлю следующее.



До меня дошёл слух, что в скором времени будет проводиться дьявольский и устрашающий регулярный чемпионат - соревнование, которое вы ни разу не встречали в своей жизни.

Организаторы гонки приготовили для Вас шокирующие душу призы:
  • легендарный автомобиль;
  • элитные детали;
  • денежные призы;
  • кубки.
Так что поторопитесь как можно скорее перейти на последнюю передачу и прямиком в первую лигу! Ведь победителем соревнования станет лишь дьявольская шестёрка участников первенства, и только обладателю первого почётного места достанется главный приз - автомобиль! Помимо этого, как мне сообщили, среди призов будут находиться уникальные детали с пометкой Art, которые вы не встретите на полках магазинов. Ну а тех, кто не попал в список победителей, будут ждать утешительные призы.


Администрация сделает этот чемпионат по-настоящему отрывным. А раз так, то приготовьте свои автомобили к предстоящей гонке: снабдите их небывалой энергией и мощью - сделайте так, чтобы от Ваших колёс исходили языки пламени. Покажите остальным участникам на что способен каждый из Вас!


По мере поступления информации тема будет дополняться: в скором времени будет объявлен список призов, а также сроки и порядки проведения Чемпионата.

Оставайтесь с нами, чтобы не пропустить новости предстоящих событий.
__________________
https://mynickname.com/forumt4/AnteX7.gif

Всё фигня, кроме пчёл, пчёлы тоже фигня, но их много и они кусаются
AnteX7 вне форума  
Старый 14.06.2022, 18:53   #2
тестировщик
Administrator
 
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,187
тестировщик на пути к лучшему
По умолчанию

Хороший тамада, и конкурсы интересные.

Ждем чемпионат
__________________
По всем вопросам на форум и в приват.
Телеграм канал https://t.me/formulao2
тестировщик вне форума  
Старый 16.06.2022, 07:48   #3
dren86
Senior Member
 
Регистрация: 08.07.2008
Сообщений: 240
dren86 на пути к лучшему
По умолчанию

А для кого эти соревнования? Шесть лучших я и так могу назвать - ибо хайлевелы и владельцы артов и так известны. Внутри этой шестерки люди могут пободаться за распределение мест, а остальным изначально какой интерес?
dren86 вне форума  
Старый 17.06.2022, 12:23   #4
ЁршТвоюМедь
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 830
ЁршТвоюМедь на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dren86 Посмотреть сообщение
А для кого эти соревнования? Шесть лучших я и так могу назвать - ибо хайлевелы и владельцы артов и так известны. Внутри этой шестерки люди могут пободаться за распределение мест, а остальным изначально какой интерес?
Ну... думается и призовые будут глобальнее во всех лигах. В конце концов это просто ради цифры в регулярке, а не отдельный чемп.

... а вообче хотелось бы побольше инфы про тачки-детальки, если это не жуть-сурпрайз супер-кот-в-мешке и шорт из табакерки))) Что за бибика, параметры, возможность обвеса... Что за арты - опять-же параметры и накуда их можно присобачить.
Хотя может начаться выцеливание определённого места... тактика-хренактика...
ЁршТвоюМедь вне форума  
Старый 18.06.2022, 01:09   #5
efremovxp
Senior Member
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 1,854
efremovxp на пути к лучшему
Отправить сообщение для efremovxp с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЁршТвоюМедь Посмотреть сообщение
Ну... думается и призовые будут глобальнее во всех лигах.
А надо ли вообще призы для тех, кто скатился специально в 2 лигу, чтобы не бороться в 1 лиге.
Сейчас, пока игроков не много, 2 лига это халява по зарабатыванию ГМ. И даже 1 лига халява. Призовые за РЧ рассчитывались когда была сильная конкуренция.
efremovxp вне форума  
Старый 18.06.2022, 22:16   #6
AnteX7
Главный редактор RN
 
Регистрация: 01.07.2010
Сообщений: 1,433
AnteX7 на пути к лучшему
Отправить сообщение для AnteX7 с помощью ICQ Отправить сообщение для AnteX7 с помощью AIM Отправить сообщение для AnteX7 с помощью MSN Отправить сообщение для AnteX7 с помощью Yahoo
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dren86 Посмотреть сообщение
А для кого эти соревнования?
Эти соревнования для всех. Попасть в топ не смогут разве игроки на поньках. Остальные могут спокойно испытать шанс выиграть в гонке.

Цитата:
Сообщение от ЁршТвоюМедь Посмотреть сообщение
... а вообче хотелось бы побольше инфы про тачки-детальки
Чуть позже будут опубликованы подробности (даты, условия, призы) предстоящих соревнований.
__________________
https://mynickname.com/forumt4/AnteX7.gif

Всё фигня, кроме пчёл, пчёлы тоже фигня, но их много и они кусаются
AnteX7 вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:39.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot