Вернуться   Форум игры Formula O2 > Техзона > Архив

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.03.2008, 20:45   #1
Dvoishnik
Рамзан
 
Аватар для Dvoishnik
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,683
Dvoishnik на пути к лучшему
По умолчанию

Прошу Вас отписываться в этой теме о случаях некорректной работы игры после обновлений!

ОФФТОП будет безжалостно удаляться!

Пост с описанием устранненых багов удаляются чтобы облегчить навигацию по топику, все эти посты указываются цитатами к ответам
Dvoishnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 08:14   #2
amka
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,142
amka на пути к лучшему
Отправить сообщение для amka с помощью ICQ
По умолчанию

Пропал разгон, совсем, вообще нет. Проехал гонок этак 10-15 (+ куча рестартов), ни разу разгона не было. Нитро купил самое дорогое, а толку нет. Нитро стало работать хуже чем было.
amka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 11:11   #3
Вуаль
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 408
Вуаль на пути к лучшему
По умолчанию

Результаты?!

5) Разгона нет... в тестах пыталась даже старые методы применить... Результат "нулёвый"...
Вуаль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 12:01   #4
УДАФФ
Moderator
 
Аватар для УДАФФ
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,535
УДАФФ на пути к лучшему
По умолчанию

Купил нитро,самую так сказать навороченную за 180 см,разницы в езде никакой,что жмёшь на неё и исчезает синяя полоса запаса окиси,что можно просто тупо ехать и не нажимать кнопку Shift,разгон одинаковый,ни на скорость ,ни на мощность никак не влияет...Скорость прохождения трассы снизилась на 2-4 секунды...Требую разъяснения данной ситуации Машина стала разгоняЦЦа ещё хуже,т.е. один раз едет,два нет,приходиЦЦа переезжать трассу по 2-3 раза (а это трата денег и времени) В остальном респект,фсё стало ещё красивее и быстрее...

1.Как мне уже попытались объяснить,что нитро добавляет 10% мощности моего автомобиля на определённое количество времени взависиности от объёма купленного баллона и что алгоритм расчёта никак не изменился!!! Тогда как можно объяснить,что раньше при нажатии кнопки шифт мощность резко увеличивалась и машина набирала скорость,что сейчас не наблюдается ни визуально,ни по результатам гонки???Разница,даже на прямой ВПП составляет 0,83 секунды,хотя мною была преобретена самая дорогая нитра!!! В чём прикол,потратить 180 см и ничуть не улучшить свой результат??? Если это баг,то я понимаю,а если это так и должно быть,то это просто развод на деньги...по-другому это никак не назовёшь!!!
2.При досрочном прохождении трассы,даже если заезд не состоялся бензин тратится,как и раньше,но пишут,что недостаточно игроков для заезда(фсё,как и было) Но при создании следующего заезда,написано,что вы уже проехали трассу...в итоге результат не засчитан и проехать этот заезд я уже не могу!!!
Прошу прощения,если я что то не понял и возмущаюсь без повода
УДАФФ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 15:37   #5
Bariccelo
Пользователь
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 86
Bariccelo на пути к лучшему
По умолчанию

В обновлении понравилось , что быстрее стали прогружатся гонки
И совсем не понравилось , что Машина не набирает свою макс. скорость...(Даже с нитро) <_<
Bariccelo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 23:37   #6
DEREBASOVO
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 8
DEREBASOVO на пути к лучшему
По умолчанию

_______________________________________
Цитата(DEREBASOVO @ Mar 5 2008, 09:57 PM)

Еще после обновления теперь бывает, что все уже проехали заезд, а время идет. приходится мучительно ждать окончания.



FIXED
__________________________________________

Проблема до сих пор присутствует
DEREBASOVO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 11:04   #7
Misterion
Супер-модератор
 
Аватар для Misterion
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 213
Misterion отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

1) Винилы - FIXED
2) Отражение - FIXED


<div class='quotetop'>Цитата(Вуаль @ Mar 6 2008, 10:11 AM) [snapback]19387[/snapback]</div>
Цитата:
Результаты?!

1) Отсутствие баллонов нитры на двух! машинах... Понька и Верона были укомплектованы баллонами с нитрой и за них тогда стиль повышали...
Опять траты непредвиденные... На Верону купила новый баллон...

2) На Поньке исчез Винил... странно как-то... опять стиля меньше...

3) Исчезли открытки... напрочь... бессрочные... Начиналось всё с пропажи одной открытки, которая словно бы растворилась в одном из обновлений, а теперь вот - все оставшиеся... Жалко... И грустно...

4) В гараже стало темно... хоть монитор подсвечивай лампой дневного света... Мрачно...
[/b]
1) За что вам, как и всем у кого они были, вернули по 112 см за каждый балон
2) FIXED
3) Забрали все открытки у которых вышел срок действия. В этой игре бессрочных открыток нет.
4) FIXED

<div class='quotetop'>Цитата(УДАФФ @ Mar 6 2008, 11:01 AM) [snapback]19392[/snapback]</div>
Цитата:
После установки,её невозможно снять [/b]
FIXED

<div class='quotetop'>Цитата(ZzAnOzA @ Mar 6 2008, 10:14 AM) [snapback]19388[/snapback]</div>
Цитата:
Зарегистрировался и начал играть 04.03.08 и на следующий день, вечером, столкнулся с такой проблемой:
При загрузке гонки, индикатор доходит до "Загрузка автомобилей" и через некоторое время останавливается.
Вертулс переустанавливал, кэш удалял...
И что характерно, эта проблема у меня на 2 компьютерах и на ноутбуке...опять же в игровом чате прочитал, что многие игроки сталкиваются с такой траблой.
[/b]
FIXED

<div class='quotetop'>Цитата(DEREBASOVO @ Mar 5 2008, 09:57 PM) [snapback]19372[/snapback]</div>
Цитата:
Еще после обновления теперь бывает, что все уже проехали заезд, а время идет. приходится мучительно ждать окончания.
[/b]
FIXED

<div class='quotetop'>Цитата(Lipar @ Mar 5 2008, 09:11 PM) [snapback]19371[/snapback]</div>
Цитата:
1) При загрузки гонки появляются следующее сообщение web страница не отвечает-list-texture.php Cannot read request

2) И ещё сразу воопрос,куда пропали открытки с Гз-2007?
[/b]
1. Это кеш на вашей стороне
2. FIXED

<div class='quotetop'>Цитата(Валера-530 @ Mar 6 2008, 02:44 PM) [snapback]19408[/snapback]</div>
Цитата:
Пропал номер! Ну по крайнемери я его не вижу там не понятно что висит.
[/b]
FIXED

<div class='quotetop'>Цитата(DemonS @ Mar 6 2008, 02:33 PM) [snapback]19405[/snapback]</div>
Цитата:
...до обновления показатель мощности у меня был 208... сечас 179 (соответствует установленным деталям + мощность самой машины)... получается что "встроенное" нитро давало +29 ед. мощности моему авто??...
[/b]
<div class='quotetop'>Цитата(speede @ Mar 6 2008, 09:04 PM) [snapback]19434[/snapback]</div>
Цитата:
до обновлений мощность машины была 267 теперь 237 авто верона и помоему нитро не увеличивает скорость разгона правда проехал всего пару раз
[/b]
В информации персонажа некорректно рассчитывался параметр мащности с авто вероны. Геймплей (модщность авто) физически от этого изменения не изменилась

<div class='quotetop'>Цитата(DEREBASOVO @ Mar 6 2008, 10:37 PM) [snapback]19445[/snapback]</div>
Цитата:
С сегодняшнего дня после каждого заезда с 3-7 деталей списывается примерно 3-5% ресурса. Все заезды успешно завершаю. Раньше износ появлялся на 2-3% за неделю и то на 1-2 детали. Это нормально? Или может какой нибудь баг списывает износ с меня за недоехавших?? Получается, что надо на ремонт после заезда потратить половину заработанного ( а для этого еще и выиграть надо).
[/b]
Все верно. После каждого заезда некоторое количество деталей получают повреждение. До 3-х деталей на -1 пункт.
Misterion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 18:30   #8
Webog
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 161
Webog на пути к лучшему
Отправить сообщение для Webog с помощью ICQ
По умолчанию

у мну сеня почти постоянно вместо результатов заездов чемпионата где я катался показывает чужие чемпы
Webog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2008, 13:16   #9
Валера-530
Пользователь
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 71
Валера-530 на пути к лучшему
По умолчанию

Кто расскажет как так бывает. Меня не пустило в заезд. Грузится отказывалось. Потом написало что болельщики поломали мою тачку. я продолжил гонять после нескольких заездов у меня показало что сломана машина ВСЁ сломано что можно.

Это всё касается АУГ заездов.
Потом я всё поченил пошол в заезд проехал нормально выхожу а у меня опять пишут что я не проехал и болельщики опять побили мою машину.
ТОВАРИЩИ АДМИНЫ у меня денег так не хватит на ваши глюки в игре. Прошу вернуть назад мне деньги за ремонт моего авто, так как первый раз недоезд был не по моей вине меня просто не впустило а второй раз я вообще проехал а мне написали что нет. Очень жду вашего ответа.
Валера-530 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2008, 16:03   #10
KVN100767
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 19
KVN100767 на пути к лучшему
По умолчанию

А на Мустанг за НИТРУ компенсации нет ?
KVN100767 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:44.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot