Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Ассоциация Уличных Гонщиков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.08.2009, 18:29   #11
ivan pro
Senior Member
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 947
ivan pro на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от korus Посмотреть сообщение
да кому он нужен то ? у него своё Я на первом месте а на всех остальных он плюет с высокой колокольни .... а после как выложили его дерьмо на форуме он и подавно никому непонадобится - кому нужны уши торчащие из кучи навоза ?
Не знаю я его, не мне его судить. Вот, что на сайте Хулиганов написано в сообщении от 21 августа: "Сегодня о своём желании покинуть коллектив команды сообщил игрок efremovxp. Желаем ему успехов в свободном плавании и выражаем благодарность за ту роль которую он сыграл в жизни Хулиганов".
ivan pro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 21:45   #12
efremovxp
Senior Member
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 1,854
efremovxp на пути к лучшему
Отправить сообщение для efremovxp с помощью ICQ
По умолчанию

Вот ненадо тут выражать свою неприязнь ко мне, ладно? Я ушёл из Хулиганов по собственному желанию, пробыв там 1 ГОД! Это большой срок. И тот, кто говорит, что я старался только за себя, тот не прав и наверное скорее всего имеет ввиду себя, а не меня. Что будт плохого в том что если я постораюсь поднять Цензоред на ноги? Попытка не пытка. Если вы имеете ввиду моё чёрное прошлое, то я встал на путь исправления. Мне вам больше нечего сказать, ибо до вас всёравно ничего не дойдёт.
Ну раз вам так не хочется видеть меня во главе этой команды, то давайте будем смотреть вместе на последние мгновения жизни, этой в прошлом сильной команды...

Последний раз редактировалось УДАФФ; 29.08.2009 в 01:12
efremovxp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 23:55   #13
Giroi
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 3,578
Giroi на пути к лучшему
По умолчанию

Обман и наговор - это не путь исправления...
Если хочешь стать Капитаном Цензоров - выйди на теперешнего Капитана команды. Пусть он тебя примет в команду. А потом передаст тебе управление ею.
Giroi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2009, 00:24   #14
ЁршТвоюМедь
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 830
ЁршТвоюМедь на пути к лучшему
По умолчанию

Ну-ну... Посмотрим... Успехов!

P.s. Тока я тя умоляю, Ефремов - башкой иногда думай, можь чё и получится.
ЁршТвоюМедь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2009, 01:12   #15
УДАФФ
Moderator
 
Аватар для УДАФФ
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,535
УДАФФ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от efremovxp Посмотреть сообщение
Вот ненадо тут выражать свою неприязнь ко мне, ладно? Я ушёл из Хулиганов по собственному желанию, пробыв там 1 ГОД! Это большой срок. И тот, кто говорит, что я старался только за себя, тот не прав и наверное скорее всего имеет ввиду себя, а не меня. Что будт плохого в том что если я постораюсь поднять Цензоред на ноги? Попытка не пытка. Если вы имеете ввиду моё чёрное прошлое, то я встал на путь исправления. Мне вам больше нечего сказать, ибо до вас всёравно ничего не дойдёт.
Ну раз вам так не хочется видеть меня во главе этой команды, то давайте будем смотреть вместе на последние мгновения жизни, этой в прошлом сильной команды...
Горбатого,могила исправит...наверное знаешь такую поговорку? Так вот это 100 пудоф про тебя!!! И потом,Валера,лучше занимайся,делай уроки,читай книжки...может с математикой у тебя и всё в порядке,а вот с русским вообще беда,в одном предложении по 3 ошибки...
УДАФФ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2009, 02:27   #16
Эленушка1
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 232
Эленушка1 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от efremovxp Посмотреть сообщение
Готов принять командование командой. Буду старатся возродить команду и буду работать ради процветания Цензореда.
Ты читал бы повнимательнее что выше написано! Где ты там увидел - Ищем нового Капитана? Гуляй Вася...
Эленушка1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2009, 12:09   #17
korus
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 798
korus на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от efremovxp Посмотреть сообщение
Вот ненадо тут выражать свою неприязнь ко мне, ладно? Я ушёл из Хулиганов по собственному желанию, пробыв там 1 ГОД! Это большой срок. И тот, кто говорит, что я старался только за себя, тот не прав и наверное скорее всего имеет ввиду себя, а не меня. Что будт плохого в том что если я постораюсь поднять Цензоред на ноги? Попытка не пытка. Если вы имеете ввиду моё чёрное прошлое, то я встал на путь исправления. Мне вам больше нечего сказать, ибо до вас всёравно ничего не дойдёт.
Ну раз вам так не хочется видеть меня во главе этой команды, то давайте будем смотреть вместе на последние мгновения жизни, этой в прошлом сильной команды...
тут очень хорошо видно кто и что из себя http://reddevils.formulao2.ru/forum/....php?f=2&t=150

korus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 00:46   #18
no problem
Moderator
 
Аватар для no problem
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,422
no problem на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от efremovxp Посмотреть сообщение
Вот ненадо тут выражать свою неприязнь ко мне, ладно? Я ушёл из Хулиганов по собственному желанию, пробыв там 1 ГОД! Это большой срок. И тот, кто говорит, что я старался только за себя, тот не прав и наверное скорее всего имеет ввиду себя, а не меня. Что будт плохого в том что если я постораюсь поднять Цензоред на ноги? Попытка не пытка. Если вы имеете ввиду моё чёрное прошлое, то я встал на путь исправления. Мне вам больше нечего сказать, ибо до вас всёравно ничего не дойдёт.
Ну раз вам так не хочется видеть меня во главе этой команды, то давайте будем смотреть вместе на последние мгновения жизни, этой в прошлом сильной команды...
Ржунимагу!
Валер, что ты скачешь как вша на гребешке? Пробыл ты в команде Хулиганов 1 год, и что полезного и выдающегося ты сделал для своей команды? Тебе люди одолжение сделали, приняли тебя, тогда как никто в серьез тебя не воспринимал, а что же ты? Начал их хаять… совесть-то есть? Еще смелости и наглости хватает ломиться в другие команды…
Почитала тут твой пост с заявкой на вступление на сайте дьяволов… прибываю в шоке от твоей юношеской наивности… там-то как раз реально видно, что ты из себя представляешь...
И какой из тебя капитан? Кого ты на ноги ставить собрался? Сам-то еле стоишь… и с твоей репутацией на данный момент… не позорился бы уж…
И, думаю, в твоей ситуации на данный момент ты больше никуда не вступишь… разве что, в какое-нибудь очередное хамно… только вот разгребать все это хамно за тебя больше некому будет.
__________________
Если Вы плюнете в общество – оно утрется…, но если общество плюнет в Вас – Вы утонете.
no problem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 03:01   #19
СЕРЕГА88
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,123
СЕРЕГА88 на пути к лучшему
По умолчанию

http://reddevils.formulao2.ru/forum/....php?f=2&t=150

Валер,вот эта заявка твоя самая большая ошибка в этой игре.
СЕРЕГА88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 14:23   #20
efremovxp
Senior Member
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 1,854
efremovxp на пути к лучшему
Отправить сообщение для efremovxp с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СЕРЕГА88 Посмотреть сообщение
http://reddevils.formulao2.ru/forum/....php?f=2&t=150

Валер,вот эта заявка твоя самая большая ошибка в этой игре.
Возможно. Я не отрицаю. Просто был на нервах, когда всё это писал. Я никуда больше не собираюсь. Буду жить ради себя.
efremovxp вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:24.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot