Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Предложения и вопросы

Результаты опроса: Предложенную систему борьбы с замедлением вы
Неприемлите 27 16.46%
Приветствуете 137 83.54%
Голосовавшие: 164. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.12.2010, 04:10   #21
ЁршТвоюМедь
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 830
ЁршТвоюМедь на пути к лучшему
По умолчанию

Маузеру: Серёг, а можно выложить полные списки пойманных за эти два-три этапа? Только отдельно каждый день. Первый какой-то маленький был, как заметил аштрей. Возможно мне есть что сказать, но нужна эта статистика. Можно и в скайп, чтобы не смущать народ. kruglyakoff-44
ЁршТвоюМедь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 11:08   #22
makskrutoichel
Member
 
Регистрация: 16.04.2010
Сообщений: 65
makskrutoichel на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЁршТвоюМедь Посмотреть сообщение
Маузеру: Серёг, а можно выложить полные списки пойманных за эти два-три этапа? Только отдельно каждый день. Первый какой-то маленький был, как заметил аштрей. Возможно мне есть что сказать, но нужна эта статистика. Можно и в скайп, чтобы не смущать народ. Kruglyakoff-44
Согласен, мне лично по фигу (честно меня обгонят или нет) просто интересно посмотреть список "подозреваемых".
Я ни кого не обвиняю, потому как считаю, что замедлить процесс гонки можно и не умышленно.
makskrutoichel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 11:42   #23
hooh
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 596
hooh на пути к лучшему
По умолчанию

Система отличная! Но конечно доработки требует..
\И конечно списки "героев" не помешали бы... Хотя их количество наверняка подсократилось, что видно по "интересным" резам в РЧ..:d
hooh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 11:50   #24
korus
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 798
korus на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЁршТвоюМедь Посмотреть сообщение
Маузеру: Серёг, а можно выложить полные списки пойманных за эти два-три этапа? Только отдельно каждый день. Первый какой-то маленький был, как заметил аштрей. Возможно мне есть что сказать, но нужна эта статистика. Можно и в скайп, чтобы не смущать народ. kruglyakoff-44
конечно нужно выложить на всеобщее обозрение а не только избранным - страна должна знать своих героев ...
а не ваше ли очень показательное видео проезда Монте-карло лежало на Ю-Тубе под ником "kruglyakoff" ?
korus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 12:02   #25
ЁршТвоюМедь
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 830
ЁршТвоюМедь на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от korus Посмотреть сообщение
конечно нужно выложить на всеобщее обозрение а не только избранным - страна должна знать своих героев ...
а не ваше ли очень показательное видео проезда Монте-карло лежало на Ю-Тубе под ником "kruglyakoff" ?
Я как раз против всеобщего обозрения. Так спокойнее на душе. Вы там определитесь: то чтобы только админы могли видеть результаты и решать, то всё всем (это я памятуя о повторах заездов).
А насчёт видео - много будешь знать скоро состаришься! ыы.
Оно кстати не просто на ютубе, а только тут, в игре, можно по ссылке посмотреть.
ЁршТвоюМедь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 13:04   #26
ЁршТвоюМедь
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 830
ЁршТвоюМедь на пути к лучшему
По умолчанию

ыыыыы не стоит смотреть. больше вопросов и флуда будет. либо надо дорабатывать... что собственно и пытаются сделать, я так понял.
ЁршТвоюМедь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 13:08   #27
korus
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 798
korus на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЁршТвоюМедь Посмотреть сообщение
Я как раз против всеобщего обозрения. Так спокойнее на душе. Вы там определитесь: то чтобы только админы могли видеть результаты и решать, то всё всем (это я памятуя о повторах заездов).
А насчёт видео - много будешь знать скоро состаришься! ыы.
Оно кстати не просто на ютубе, а только тут, в игре, можно по ссылке посмотреть.
кому нечего боятся - тот ничего и не хочет спрятать а наоборот придать огласке ...а вам судя по всему есть что скрывать....
Ps для меня лично все ясно ...можете неутруждать себя ответом
korus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 13:21   #28
Kavalergard
Senior Member
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 340
Kavalergard на пути к лучшему
По умолчанию

Поддерживаю Сергея! Любые нарушения установленных правил надо пресекать! Эффективные меры нельзя выработать бездействием.
Тема меня очень заитересовала, поэтому я ознакомился с ней и с другими, на эту же тему...
Хочу поделиться своими размышлениями.
Я действительно не представляю, как можно управлять автомобилем на скорости 500км/ч. Также я думаю, что гонщики именно с такими скоростями являются "держателями контрольного пакета", поддерживают администрацию реальными денежными вкладами. Однако, исходя из решений Сергея, я не думаю, что он будет делать исключения даже для данных гонщиков. Не знаю, к каким последствиям это может привести. Могу провести аналогию - в разных странах разный подход к продаже огнестрельного оружия...
Повторю своё предложение, высказанное в другой, схожей по названию, теме - каким-либо образом найти компромис.
В любом случае - все нелегальные действия должны пресекаться!
__________________
...и потому так сладок он!
Kavalergard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 13:44   #29
ЁршТвоюМедь
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 830
ЁршТвоюМедь на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от korus Посмотреть сообщение
кому нечего боятся - тот ничего и не хочет спрятать а наоборот придать огласке ...а вам судя по всему есть что скрывать....
Ps для меня лично все ясно ...можете неутруждать себя ответом
Да-а-а... ну ты прям меня осадил на полном скаку... так вот, ты, любезный мой, в списке есть! Как туда попал - увольте, не в курсе!
ЁршТвоюМедь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 13:55   #30
korus
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 798
korus на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЁршТвоюМедь Посмотреть сообщение
Да-а-а... ну ты прям меня осадил на полном скаку... так вот, ты, любезный мой, в списке есть! Как туда попал - увольте, не в курсе!
падсталом испугалсси аж жуть
огласите весь список пажалста
korus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:36.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot