Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Предложения и вопросы

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.11.2020, 11:34   #1
MouseR
Зловред
 
Аватар для MouseR
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,417
MouseR отключил(а) отображение уровня репутации
Восклицание Предварительно ЧМ2020

...предварительно

C 7 ПО 20 ДЕКАБРЯ
План проведения:
- 7, 8, 9 декабря - Индивидуальная квалификация
- 10, 11 декабря - Групповая квалификация
- до 13 декабря - Распределение по командам.
- с 14 по 18 декабря - основная соревновательная часть
- 19, 20 декабря - Подведение итогов
- Вручение призовых открыток по готовности администрации

ТРАССЫ И АВТОМОБИЛИ1:
Индивидуальная квалификация
Parking GP (Kart)
Unlimit GP (CatiVo)
Hockenheim GP (Bumer)

Групповая квалификация
Undeground GP (VeronaEx)
EuroGP (Merin)

Соревнования
Ипподром (PonyArt)
MotoCity GP (Falgura)
Coliseum GP (Celica)
Monaco GP (Vika)
Parallel GP (Audi R8)


Пожелания / замечания / ..

По правилам...
Для участия игрок обязан поучаствовать в минимум 2х индивидуальных этапах (для игроков ниже 6 уровня обязательны все индивидуальные этапы)

Игроки МОГУТ использовать свои(чужие) мульты для тренировок как в квалификации так и в соревнованиях ТОЛЬКО ДЛЯ ТРЕНИРОВОК.
ИГРОКИ НЕУКАЗАВШИЕ своих МУЛЬТОВ после трех индивидуальных этапов СНИМАЮТСЯ С ТУРНИРА.
Явно заявляйте что какой то мульт - тренировочный до того как я начну репрессии
MouseR вне форума  
Старый 27.11.2020, 12:00   #2
_ШОТА_
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 300
_ШОТА_ на пути к лучшему
По умолчанию

Все прекрасно! но в правилах не хватает одного пункта на мой взгляд. Игрок попавший в команду и не проехавший трассу соревнований должен быть наказан. см и гм у каждого игрока хватает. Наказание 100 гм за трассу. Штраф распределяется между игроками команды, за моральный и материальный ущерб.
_ШОТА_ вне форума  
Старый 27.11.2020, 12:15   #3
MouseR
Зловред
 
Аватар для MouseR
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,417
MouseR отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Шота а как быть если он непроехал по уважительной причине? в жизни бывает всякое .. Мне кажется это ни к чему.. Я пониамю опасения и желание вовлечь всех участников в процесс борьбы за победу, но это карательными мерами никогда не решалось (не у нас а вообще ни где)
MouseR вне форума  
Старый 27.11.2020, 13:07   #4
ЁршТвоюМедь
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 830
ЁршТвоюМедь на пути к лучшему
По умолчанию

не учитывать первый и последний результаты в группах. или как вариант последние 2 (как в чемпе африки было)
ЁршТвоюМедь вне форума  
Старый 27.11.2020, 13:23   #5
MouseR
Зловред
 
Аватар для MouseR
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,417
MouseR отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Илья а как их можно не учитывать? Я уже не помню какими были правила в Чемпионате африки но в текущих правилах покоторым мы катаемся очки идут в копилку команд.. В каждой группе есть представитель от одной команды.. Отбрасывание лучших и худших результатов лишают команды как макисмального вклада (что вообще нонсенс) так и минимального (заработать хоть какие то очки)
Просто объясни смысл это делать?
MouseR вне форума  
Старый 27.11.2020, 13:47   #6
ЁршТвоюМедь
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 830
ЁршТвоюМедь на пути к лучшему
По умолчанию

отсечь тех, кто получает какое-либо преимущество (руль вне конкуренции на малых скоростях и плавных поворотах) и отсечь сливщиков. результаты 2-5 будут более равными - конкуренция обострится. ...да чего-ты отбрыкиваешься? весь мир так соревнуется по многим видам спорта, чтобы исключить предвзятость, умысел или ошибку судей.
ЁршТвоюМедь вне форума  
Старый 27.11.2020, 14:58   #7
MouseR
Зловред
 
Аватар для MouseR
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,417
MouseR отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

возьми любой из турниров.. а лучше все отсмотри.. (на сайтах хулиганов в часности) есть игроки котрые в группах регулярно приезжают первыми.. ты предлагаешь их лишить очков? тоесть они не принесут своей команде ничего хотя должны были принести максимум.. И из соревнований мы получаем "прятки" когда с одной стороны поджимают игроки на 3-4 месте и не стать первым в группе потому что тогда ты вместо пряника получаешь кнут
либо я не понимаю как надо отсекать
MouseR вне форума  
Старый 27.11.2020, 15:31   #8
Kavalergard
Senior Member
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 340
Kavalergard на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЁршТвоюМедь Посмотреть сообщение
отсечь тех, кто получает какое-либо преимущество (руль вне конкуренции на малых скоростях и плавных поворотах) и отсечь сливщиков. результаты 2-5 будут более равными - конкуренция обострится. ...да чего-ты отбрыкиваешься? весь мир так соревнуется по многим видам спорта, чтобы исключить предвзятость, умысел или ошибку судей.
Это в тех видах спорта, где судьи оценивают. А там, где секунды, метры, килограммы и т.д, т.е. результат, не зависящий от судей - нельзя ничего откидывать))
Kavalergard вне форума  
Старый 27.11.2020, 16:04   #9
MouseR
Зловред
 
Аватар для MouseR
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,417
MouseR отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЁршТвоюМедь Посмотреть сообщение
отсечь тех, кто получает какое-либо преимущество.
Выяснить у кого какое приемущество непредставляется возможным (каждому за плече не заглянешь когда он катает) .. и кстати приемущество то или иное всегда имеется и в реальной жизни

Цитата:
Сообщение от ЁршТвоюМедь Посмотреть сообщение
...да чего-ты отбрыкиваешься? весь мир так соревнуется по многим видам спорта, чтобы исключить предвзятость, умысел или ошибку судей.
Как то я не замечал.. что в биатлоне что в фигурном катании что в беге что в хоккее что в формуле один или мотогонках всегда победитель на подиуме а аутсайдер пусть и с худшим результатом но присутствует в зачете с тем результатом с которым он выступил. Я не видел ниразу чтоб после финиша самому быстрому игроку судьи подошли.. поздравили с новым мировым рекордом пожали руку и сняли с соревнований а на пьедестал взошёл и стал победителем тот кто пришёл вторым (без нарушений) .. в фигурном катании было что к нашим победителям подселили на пьедестал толи канадцев толи американцев.. такое было
MouseR вне форума  
Старый 30.11.2020, 20:58   #10
_ШОТА_
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 300
_ШОТА_ на пути к лучшему
По умолчанию

на мой взгляд при всём "Уважений к авто карт", можно его заменить на пони или бимбо.

Последний раз редактировалось _ШОТА_; 30.11.2020 в 22:27
_ШОТА_ вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:17.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot