Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Предложения и вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.12.2020, 10:56   #1
MouseR
Зловред
 
Аватар для MouseR
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,417
MouseR отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ассоциации - просто мысль

На форуме у нс имеется ветка в которй мы уже много лет играем в ассоциации. Сегодня дописывая очередное слово мне подумалось что круто было бы перенести эти самые ассоциации (игру) непосредстенно в игру. Пока я не приумал полностью как именно но чтобы не забыть эту мысль просто решил ее записать (ну и поделиться может у кого будут свои идеи)

На одной из локаций где часто (но может и не постоянно) бывает много народу вводим бота котрый всегда сидит в этой локации и обращаясь к которому игрок пишет следующее слово(фразу)-ассоциацию. На самой локации визуально добавляем "нищего сумашедшего" у которгона табличке написана последняя фраза (а посмотреть предыдущие можно кликнув по табличке). И надо как то еще ограничить возможность писать ему от одного игрока подряд несколько фраз (но это не обязательно.. на форуме это негласное правило)
Прикольно будет если он будет переодически менять фразы сам и собирать статистику (это меня прям понесло) .. и потом озвучивать фразу месяца У нас уже есть боты котрые что то там постоянно "несут" вот например они все дружно будут "нести" эту самую фразу
MouseR вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:21.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot