Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Штрафстоянка

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31.03.2011, 13:52   #91
Эленушка1
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 232
Эленушка1 на пути к лучшему
По умолчанию

Не надо удалять мои сообщения!

правда глаза колет?
Эленушка1 вне форума  
Старый 31.03.2011, 13:59   #92
УДАФФ
Moderator
 
Аватар для УДАФФ
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,535
УДАФФ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от larisa0579 Посмотреть сообщение
КОПы, вы вообще обнаглели! Всем своим скопом на форуме игроков оскорбляете!
Решили уже не скрывать то что думаете? То один УДАФФ унижал игроков в форуме ставя себя выше, и всеми подобными сообщениями, а теперь организованно?
Вашей организации срочно ремонт нужен! Начиная с крыши! То есть начальства!
Всех уволить нафиг начиная с главного!
Кроме тех КОПов кто тут адекватно писал.
Вот из-за таких вот сообщений насчет не в порядке с головой и подобное (читать ниже) в чате мат и начинается!
И вы за них не баните в чате, хоть сотня игроков одного унижает, а его за мат баните. Мало того, еще и сами подобное пишете игроку после того как ему бан поставили! Так откуда будет порядок? Бан пройдет и он снова начнет матерится!
Открывай глаза ШИРЕ и читай внимательно по буквам!!! ВНИМАТЕЛЬНО я сказал!!! (это выражение тоже можешь процитировать)
Если приведённые тобой цитаты для тебя оскорбительны, то советую прочитать с чего всё началось http://formulao2.com/forum/showthread.php?t=24249
я думаю, что высказывание и отстаивание своих позиций, а так же обсуждение ещё не повод называть нас обнаглевшими!!!
Или когда с вами начинаешь разговаривать вашим же языком, то сразу становится унизительно и оскорбительно???
УДАФФ вне форума  
Старый 31.03.2011, 14:04   #93
УДАФФ
Moderator
 
Аватар для УДАФФ
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,535
УДАФФ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эленушка1 Посмотреть сообщение
Не надо удалять мои сообщения!

правда глаза колет?
А на форуме есть неисправленные сообщения такого типа? (за данное сообщение игрок получил предупреждение, как и все остальные участники форума за подобное) За повтор матерных, оскорбительных и т.д. фраз, также следует наказание и редактирование (поэтому если смысл повторять то, что уже было исправлено?)
УДАФФ вне форума  
Старый 31.03.2011, 14:41   #94
TT75
Новичок
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 11
TT75 на пути к лучшему
По умолчанию

Не надоело ещё?
TT75 вне форума  
Старый 31.03.2011, 14:55   #95
УДАФФ
Moderator
 
Аватар для УДАФФ
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,535
УДАФФ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tt75 Посмотреть сообщение
Не надоело ещё?
Всего лишь десятый лист)))
УДАФФ вне форума  
Старый 31.03.2011, 16:30   #96
no problem
Moderator
 
Аватар для no problem
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,422
no problem на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от larisa0579 Посмотреть сообщение
КОПы, вы вообще обнаглели! Всем своим скопом на форуме игроков оскорбляете!
Решили уже не скрывать то что думаете? То один УДАФФ унижал игроков в форуме ставя себя выше, и всеми подобными сообщениями, а теперь организованно?
Вашей организации срочно ремонт нужен! Начиная с крыши! То есть начальства!
Всех уволить нафиг начиная с главного!
Кроме тех КОПов кто тут адекватно писал.
Вот из-за таких вот сообщений насчет не в порядке с головой и подобное (читать ниже) в чате мат и начинается!
И вы за них не баните в чате, хоть сотня игроков одного унижает, а его за мат баните. Мало того, еще и сами подобное пишете игроку после того как ему бан поставили! Так откуда будет порядок? Бан пройдет и он снова начнет матерится!
Толковый словарь живого великорусского языка Владимира Даля

читай, и просвещайся, а потом покажи в каком месте, и в каком слове оскорбления?
Не надо выдавать желаемое за действительное, каждый все воспринимает в меру своей воспитанности. а если тебя это так колет, значит где-то есть толика правды)))
__________________
Если Вы плюнете в общество – оно утрется…, но если общество плюнет в Вас – Вы утонете.
no problem вне форума  
Старый 31.03.2011, 18:07   #97
larisa0579
Местный
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 1,186
larisa0579 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от no problem Посмотреть сообщение
Толковый словарь живого великорусского языка Владимира Даля

читай, и просвещайся, а потом покажи в каком месте, и в каком слове оскорбления?
Не надо выдавать желаемое за действительное, каждый все воспринимает в меру своей воспитанности. а если тебя это так колет, значит где-то есть толика правды)))
Толика правды, что с этой игры все шизеют.
Без исключения. Абсолютно нормальные среди новичков только.
Как хотите понимайте термины там оскорблений, но слова обидные раскручивают и так нездоровую психику.
А КОПы должны быть образцом нормального здорового человека и порядка.
И есть такие, реально помогают народу с ума не сходить.
И кто немного сдвинулся могут успокоить объяснить, а не масла в огонь подлить.
А есть вот не такие.
Но стоит отметить что это кому как, что и показало голосование которое было про лучшего КОПа.
larisa0579 вне форума  
Старый 31.03.2011, 18:12   #98
no problem
Moderator
 
Аватар для no problem
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,422
no problem на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от larisa0579 Посмотреть сообщение
Толика правды, что с этой игры все шизеют.
Без исключения. Абсолютно нормальные среди новичков только.
Как хотите понимайте термины там оскорблений, но слова обидные раскручивают и так нездоровую психику.
А КОПы должны быть образцом нормального здорового человека и порядка.
И есть такие, реально помогают народу с ума не сходить.
И кто немного сдвинулся могут успокоить объяснить, а не масла в огонь подлить.
А есть вот не такие.
Но стоит отметить что это кому как, что и показало голосование которое было про лучшего КОПа.
а Вы почитайте предыдущие темы...
я считаю, что люди достойны того отношения, с которым относятся к другим людям. отсюда и мораль, про все тот же колодец.
__________________
Если Вы плюнете в общество – оно утрется…, но если общество плюнет в Вас – Вы утонете.
no problem вне форума  
Старый 31.03.2011, 18:28   #99
Arlip
Пользователь
 
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 39
Arlip на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УДАФФ Посмотреть сообщение
Очередной защитник или тоже обострение? Ужас? А, сверни чат, закрой форум, займись тем, ради чего пришёл на проект!!! Так лучше? Нет? Сочувстую...
Товарищ Удафф я Вас не оскорблял и никого не защищал.До провакаций не опускаюсь.Прихожу не только играть,но и общатся в чате и читать форум,без этого никак.Вы сами виноваты.Неужели нельзя просто банан дать нарушителю,в случае если бан неправомерен извинится,а тем кто Вас провоцирует закрывать доступ сначала к форуму,потом к чату.Вы агент Удафф не имеете права на такое грубое отношение лично ко мне.Я что оскорбил кого или нарушил правила?Отписался потому что оскорблять игроков,которых итак еденицы в игре помоему нечестно,а в ответ получил Ваше

Цитата:
Сообщение от УДАФФ Посмотреть сообщение
Очередной защитник или тоже обострение? Ужас? А, сверни чат, закрой форум, займись тем, ради чего пришёл на проект!!! Так лучше? Нет? Сочувстую...
Так и будут Вас попрекать,потому что Вы должны быть выше всей этой грязи.Бан дал и до свидания.Ведь Вы же все-таки представители закона нашей любимой игры.

Отписался не для того чтобы провоцировать Вас.
Arlip вне форума  
Старый 31.03.2011, 22:37   #100
makskrutoichel
Member
 
Регистрация: 16.04.2010
Сообщений: 65
makskrutoichel на пути к лучшему
По умолчанию

Не так давно был пост, про читеров, и очень многие стали друг на друга ругаться(особенно командные игроки), но во время пришёл kvv и закрыл пост(за что ему реальный респект и уважуха), может тоже хватит флудить и ругаться, конкретно к КОПам обращаюсь, у Вас реально накипело, и пора уже было высказаться, но то что я щас прочёл, согласитесь это полный ....
P.S. давайте жить дружно, читать чат в котором мата больше чем смайлов воощпе не хочется
makskrutoichel вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:46.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot