Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > "Racing news"

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.06.2009, 10:43   #101
DED-09
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 809
DED-09 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivan pro Посмотреть сообщение
Блин, раздули из мухи слона. Обычные технические проблемы, со всеми бывает. По регламенты три худших результата на этапах отбрасываются. Сделано это именно с целью сгладить влияние от технических факторов и просто от неучастия по личным причинам. И не надо во всём искать заговоры, это только игра, развлечение.
Вопрос поднят не спроста !
Может большинство не знают технологии интернета, но есть и дилетанты и специалисты. Не бывает женщина наполовину беременной. Или готова к зачатию или уже беременна. Здесь ситуация такая же. Сервер либо работает, либо не работает.
Соглашусь с тем, что может с одного направления идти сбой,
(случайность), может с двух направлений ( совпадение ), но
когда в одно время на разные направления и выборочно идет
логическая единица и ноль - это не случайность, а определенная
закономерность . Сервер работал, хотя и был загружен. Из Москвы одни продолжали катать тур, других отсекли. И , как не странно, отсекли лидеров проходящего тура. И так было во всех
направлениях. Все благополучно докатали тур чемпа, а лидеры
оказались за бортом, просто им не дали войти в игру после 2
заезда. Цель видимо одна - дискредетировать проходящий
чемп ФО1 , в том числе и идею жизнестойкости организатора
Кэпмана. Его в этом винить нельзя, он и без того прикладывает много усилий по проведению мероприятия. Все вопросы надо
адресовать тем, у кого есть возможность ставить галочку запрета входа по IP адресу! Я не буду показывать пальцем
конкретно, т.к. к кнопке допуск есть не у одного человека, могу и ошибиться. Во всяком случае у меня сомнений в этом нет, другие пусть думают сами. Ренат сделал вывод, Нарканар тоже,
я также не буду продолжать это чемп, может другие будут
катать ради личного первенства? Это дело каждого лично.
Короче говоря - Цель достигнута!

DED-09 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2009, 11:00   #102
LockPick
Moderator
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,147
LockPick на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ded-09 Посмотреть сообщение
Вопрос поднят не спроста !
Может большинство не знают технологии интернета, но есть и дилетанты и специалисты. Не бывает женщина наполовину беременной. Или готова к зачатию или уже беременна. Здесь ситуация такая же. Сервер либо работает, либо не работает.
Соглашусь с тем, что может с одного направления идти сбой,
(случайность), может с двух направлений ( совпадение ), но
когда в одно время на разные направления и выборочно идет
логическая единица и ноль - это не случайность, а определенная
закономерность . Сервер работал, хотя и был загружен. Из Москвы одни продолжали катать тур, других отсекли. И , как не странно, отсекли лидеров проходящего тура. И так было во всех
направлениях. Все благополучно докатали тур чемпа, а лидеры
оказались за бортом, просто им не дали войти в игру после 2
заезда. Цель видимо одна - дискредетировать проходящий
чемп ФО1 , в том числе и идею жизнестойкости организатора
Кэпмана. Его в этом винить нельзя, он и без того прикладывает много усилий по проведению мероприятия. Все вопросы надо
адресовать тем, у кого есть возможность ставить галочку запрета входа по ip адресу! Я не буду показывать пальцем
конкретно, т.к. к кнопке допуск есть не у одного человека, могу и ошибиться. Во всяком случае у меня сомнений в этом нет, другие пусть думают сами. Ренат сделал вывод, Нарканар тоже,
я также не буду продолжать это чемп, может другие будут
катать ради личного первенства? Это дело каждого лично.
Короче говоря - Цель достигнута!

Почитал все страницы.. Улыбнуло. Если во всем видеть заговор - можно и с ума сойти)))
Если ты продвигаешь идею "выбивают лидеров из чемпа" и тому подобное, то почему не продвинуть идею, что "постепенно выбивают всех лидеров МУЖСКОГО пола"?) Звучит также арригинальна))
Ты же сам заметил :
"Из Москвы одни продолжали катать тур, других отсекли."
Может как раз в этом то и проблема? В том, что лидеры НЕ из Московского региона... Из-за того, что сервак перегружается огромным количеством участников в заезде - он связь с Москвой хоть как то держит, а с регионами не справляется... Достаточно вспомнить аналогию с "Яйцами" (не путать с органом) . Если туда зайдет такое количество игроков, что не однократно было, то вообще сервак икать начинает и без помощи админов не вздохнуть ни ... выдти из "Яиц"))
Это мое мнение как стороннего наблюдателя. Так как за ходя в эти заезды я тоже испытывал неудобства... И грузилось плохо, и висло, и выбрасывало... Хотя я нахожусь в Москве. Но я не только не претендую на победу, но даже и не учавствую в чемпе... а просто катаюсь..
Если согласится с твоей идеей, то мне придется думать, что админы "решили выбить лидеров с чемпа" + меня еще до кучи... Так... тупо поржать)))
ЗЫ Прежде чем такие идеи продвегать - стоит подумать: Ради чего такое может быть? Ради мизерного призового фонда и открыток в 20 стиля? Не дымаю...
ЗЫ 2 Фиминистически настроеная администрация (идея, предложеная мной) мне больше нравится... Может ее продвинем?)))))
LockPick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2009, 11:28   #103
СВОБОДОВЕЦ
Местный
 
Регистрация: 25.08.2008
Сообщений: 344
СВОБОДОВЕЦ на пути к лучшему
По умолчанию

Карману. вчера во время проведения очередного тура в новичках паралельно проходили призовые заезды.Что сильно уменьшило в ф-1 количество наблюдателей-вы по моему вчера и не висли............
Выдели 100см с призовых и человека для создания в новичках призовых ,глядишь и заговор кончица
СВОБОДОВЕЦ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2009, 11:38   #104
DED-09
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 809
DED-09 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lockpick Посмотреть сообщение
Почитал все страницы.. Улыбнуло. Если во всем видеть заговор - можно и с ума сойти)))
.................................................. .................................................
.................................................. ................................................
..................
ЗЫ 2 Фиминистически настроеная администрация (идея, предложеная мной) мне больше нравится... Может ее продвинем?)))))
Согласен с тобой Женя !
Нужно подумать об этом! И надо продвигать и совершенствовать.
Но прислушается ли к твоей идее Администрация ? Я не уверен.
А по сбою я еще добавлю...........пока не было контроля - проблем не было.......были просто подозрения. Сбой произошел во время контроля.......Аркадец был с нитрой, и дальше после этого все
началось. Я тоже не претендую на лидерство....но я попал под направление - Отшельник и я с одного направления - КЧР.
Достаточно ввести первые две группы по три цифры и направление
блокировано! Черкесск и Карачаевск имеют одно направление.
Можно блокировать конкретный адрес - немного больше времени на
ввод цифр, можно блокировать по НИКу.....но факт остался фактом.
Ладно периферия.....по Москве сервер работал безотказно, а отсев произошел!
Ладно ! Не будем о грустном . Я просто констатирую факт и обосновал его.
DED-09 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2009, 11:49   #105
ivan pro
Senior Member
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 947
ivan pro на пути к лучшему
По умолчанию

Я просто констатирую факт и обосновал его.[/quote]

Ты его не обосновал, а интерпретировал по своему. Никому никакой выгоды от таких действий нет, поэтому умысла никакого тоже нет.
ivan pro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2009, 12:04   #106
engelscity
Senior Member
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщений: 591
engelscity на пути к лучшему
Отправить сообщение для engelscity с помощью ICQ
По умолчанию

Ахахахахах:hysterical :

извините, не смогла удержаться, такую охинею пишите.
engelscity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2009, 12:54   #107
speede
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 277
speede на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivan pro Посмотреть сообщение
Блин, раздули из мухи слона. Обычные технические проблемы, со всеми бывает. По регламенты три худших результата на этапах отбрасываются. Сделано это именно с целью сгладить влияние от технических факторов и просто от неучастия по личным причинам. И не надо во всём искать заговоры, это только игра, развлечение.
Я еще до начала говорил что так будет поэтому и не хотел никакого участия принимать в таком чемпе . Победит не лучший а тот кого решат сделать чемпионом а технически это проще простого
speede вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2009, 13:03   #108
ivan pro
Senior Member
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 947
ivan pro на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от speede Посмотреть сообщение
Я еще до начала говорил что так будет поэтому и не хотел никакого участия принимать в таком чемпе . Победит не лучший а тот кого решат сделать чемпионом а технически это проще простого
Простите, а кто это решит?
ivan pro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2009, 13:28   #109
X3MER
Местный
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 349
X3MER на пути к лучшему
Отправить сообщение для X3MER с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DED-09 Посмотреть сообщение
Вопрос поднят не спроста !
Может большинство не знают технологии интернета, но есть и дилетанты и специалисты. Не бывает женщина наполовину беременной. Или готова к зачатию или уже беременна. Здесь ситуация такая же. Сервер либо работает, либо не работает.
Соглашусь с тем, что может с одного направления идти сбой,
(случайность), может с двух направлений ( совпадение ), но
когда в одно время на разные направления и выборочно идет
логическая единица и ноль - это не случайность, а определенная
закономерность . Сервер работал, хотя и был загружен. Из Москвы одни продолжали катать тур, других отсекли. И , как не странно, отсекли лидеров проходящего тура. И так было во всех
направлениях. Все благополучно докатали тур чемпа, а лидеры
оказались за бортом, просто им не дали войти в игру после 2
заезда. Цель видимо одна - дискредетировать проходящий
чемп ФО1 , в том числе и идею жизнестойкости организатора
Кэпмана. Его в этом винить нельзя, он и без того прикладывает много усилий по проведению мероприятия. Все вопросы надо
адресовать тем, у кого есть возможность ставить галочку запрета входа по IP адресу! Я не буду показывать пальцем
конкретно, т.к. к кнопке допуск есть не у одного человека, могу и ошибиться. Во всяком случае у меня сомнений в этом нет, другие пусть думают сами. Ренат сделал вывод, Нарканар тоже,
я также не буду продолжать это чемп, может другие будут
катать ради личного первенства? Это дело каждого лично.
Короче говоря - Цель достигнута!

Не одних их, от этого сбоя пострадало много игроков не участвующих в чемпионате http://fo2.rambler.ru/forum/showthread.php?t=20204
X3MER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2009, 14:13   #110
KAPMAH
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 1,309
KAPMAH на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от speede Посмотреть сообщение
Я еще до начала говорил что так будет поэтому и не хотел никакого участия принимать в таком чемпе . Победит не лучший а тот кого решат сделать чемпионом а технически это проще простого
:h ysterical:
Кого решат сделать чемпионом)))) И кого же решат??? меня чтоли??? Вы какую-то ахинею правда несете..............победа сладка только тогда, когда выигрываешь у сильнейших!!!!!!!!
кстати из лидеров выбили всего 2 человека: Отшельник и НАКРАНАР, на победу у них уже шансов практически небыло, но за подиум бы поборолись! Поэтому думаю что если кому-то надо было блокировать- блокировали только их, или там+меня еще, ваньку и т.д.........но врядли думаю специально, чтобы выиграть позицию блокировали ДЕД-а-09 или макарона, которые даже в 20 с трудом попадали..........если уж блокировка была спецом, то только для того чтоб нагадить ОРГАНИЗАТОРУ чемпионата,т.е. мне............и Вы:Дед, НАРКАНАР, Тюнинг, Ринат повелись на эту провакацию, своим жестом(уйдя из чемпионата) обвинили меня. Ну что ж спасибо вам за это. очень приятно создавать чемпионат чтоб было в итоге вот так........
KAPMAH вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:47.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot