Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Официальные новости

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.04.2008, 22:17   #41
фбр2
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 29
фбр2 на пути к лучшему
По умолчанию

Я почитал топик и пришел в ужас...!!! Я непонимаю почему обвеняют только игроков,а тем более Капитана и зама команды Censored! Остальные все без грешны?? Наверника многие Четирили и обманывали... и это факт!!! <div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Обманщик ты Вовка однако! Меня обманул, админов обманул и Формулу обмануть пытаешься! Хоть бы покраснел, а я то тебе верил.....
[/b]
Вообще то Ты тоже нарушил правила!! А именно покупал Гм и Лм за реал,но дешевли!!! Но тебя никто никуда не посадил и даже не забрал то что у тебя есть!! Так что на твоем месте я бы сидел и помалкивал!! И вообще я не пойму почему именно Davkp и Ланос обманывали проект!! Я смотрю у тебя не мало денег 5 открыток со 100 стилем и полная Кативо!! Может админам стоит посмотреть твои все переводы и сделать некоторые Выводы?? <div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Ну во-первых основатель команды не Davkp он просто ее выкупил за эти ЛМ.
Во вторых каждый понимал на что он идет.
Данный вид нарушения является уголовно наказуемым. И они даже могут получить повестку в реальный суд[/b]
Ты адвокат чтоли?? Посмотри впервую очередь за собой!!!!

Я считаю что этих Людей надо может быть и наказать,но не таким способом,А может даже и просто предупредить на первый раз!!!!
фбр2 вне форума  
Старый 13.04.2008, 22:30   #42
Finy4
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 484
Finy4 на пути к лучшему
По умолчанию

Мдаааа....одно высказывание, краше другого!
Finy4 вне форума  
Старый 13.04.2008, 22:49   #43
Vorno
Пользователь
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 84
Vorno на пути к лучшему
По умолчанию

to фбр2
Вы не представляете масштабов содеянного, так что не представляя ситуации не надо делать выводов и обвинять потерпевших
Vorno вне форума  
Старый 13.04.2008, 23:08   #44
фбр2
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 29
фбр2 на пути к лучшему
По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Вы не представляете масштабов содеянного, так что не представляя ситуации не надо делать выводов и обвинять потерпевших[/b]
Я говорю то что есть!!! А Вы представляете масштаб содеянного?? Я думаю что нет! Да и не можете представлять т.к Вы просто обыкновенный игрок!!
фбр2 вне форума  
Старый 13.04.2008, 23:28   #45
DemonDL
Пользователь
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 75
DemonDL на пути к лучшему
По умолчанию

2фбр2:

Пусть проверят переводы я не боюсь, никому ничего не переводил, это раз, во-вторых, открытки и кативо куплены на эти лм купленные у Вовы за реал, причем немалый реал, заработанный честным трудом!!!Я не мог даже представить, что деньги за смс не дойдут до админов, Вова мне клялся, что админы всё получат в полном обьеме, что ему просто нужны деньги в реале, а не на телефоне. А вот на твоём бы месте я точно бы помалкивал. Во-вторых все мои слова могу подтвердить скринами чата, слава Богу было недоверие к этим сделкам.
DemonDL вне форума  
Старый 13.04.2008, 23:43   #46
Эленушка1
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 232
Эленушка1 на пути к лучшему
По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(Школьнег @ Apr 13 2008, 12:15 PM) [snapback]20800[/snapback]</div>
Цитата:



ЗЫЗЫ Эленушка1, да харош блин уже ныть то! Какой блин наезд на вашу команду?! ВАШИ КАПИТАН И ЗАМКАПИТАНА ЧУТЬ ЛИ НЕ ЭКОНОМИЧЕСКУЮ ОСНОВУ ПРОЕКТА ПОДОРВАЛИ!!! НАЕЗД НА КОМАНДУ?! Ты для начала подумай мозгам нужно ли это кому нибудь или нет, а потому уже отписывай подобный бред...
[/b]

Во первых: Я очень хорошо подумала!!! И это не бред а реально происходящие вещи!!!
Во вторых: Ты мне не тыкай!!! А бред или нет....люди здравомыслящие для себя выводы сделали...что и требовалось доказать!!! И рот мне затыкать не советую.........Форум для этого и существует..гы( если ты не в курсах!!!
Эленушка1 вне форума  
Старый 13.04.2008, 23:47   #47
фбр2
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 29
фбр2 на пути к лучшему
По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Пусть проверят переводы я не боюсь, никому ничего не переводил, это раз, во-вторых, открытки и кативо куплены на эти лм купленные у Вовы за реал, причем немалый реал, заработанный честным трудом!!!Я не мог даже представить, что деньги за смс не дойдут до админов, Вова мне клялся, что админы всё получат в полном обьеме, что ему просто нужны деньги в реале, а не на телефоне. А вот на твоём бы месте я точно бы помалкивал. Во-вторых все мои слова могу подтвердить скринами чата, слава Богу было недоверие к этим сделкам.
[/b]
А на моем то месте что молчать??? Я ничего противозаконного не совершал!!!! Где доказательство что это все купленно за Лм которые тебе дал Davkp?? Может ты Сам занимался читерством? То что эти Лм тебе перевел Davkp не доказуемо!! Всеравно я считаю что ты нарушил правила игры и должен быть наказан...!!!!! Скрин твой это просто разговор с игроком в привате!! А реально переводил он тебе что то или нет неизвесно!!!
фбр2 вне форума  
Старый 13.04.2008, 23:50   #48
DemonDL
Пользователь
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 75
DemonDL на пути к лучшему
По умолчанию

2фбр2

Какие такие правила я нарушил, где написано, что за меня не ожет вложить реал другой человек??? Хорошие у тебя рассуждения!! Вложил реал-должен быть наказан!Зашибись....Если меня накажут, то Вовке прийет пристав, я уж позабочусь, и доказывать никому ничего не прийдётся...Всё будет просто. А молчать тебе нужно потому,что лезешь не в сови дела!
DemonDL вне форума  
Старый 14.04.2008, 00:06   #49
фбр2
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 29
фбр2 на пути к лучшему
По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Какие такие правила я нарушил, где написано, что за меня не ожет вложить реал другой человек??? Хорошие у тебя рассуждения!! Вложил реал-должен быть наказан!Зашибись....Если меня накажут, то Вовке прийет пристав, я уж позабочусь, и доказывать никому ничего не прийдётся...Всё будет просто. А молчать тебе нужно потому,что лезешь не в сови дела!
[/b]
ооооо!! Тут нечего пугать кем то!! Запомни првило: Против лома нет приема,если нет другого лома!! Может он тебя еще и переплюнет!!
фбр2 вне форума  
Старый 14.04.2008, 00:11   #50
DemonDL
Пользователь
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 75
DemonDL на пути к лучшему
По умолчанию

2фбр2 шутка , всё будет окей!
DemonDL вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:17.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot