Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Штрафстоянка

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.03.2011, 14:03   #21
no problem
Moderator
 
Аватар для no problem
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,422
no problem на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffy Посмотреть сообщение
мда... совсем копы зазнались( не все конечно! сразу уточню), пользуются своим положением, чувствуют себя выше всех и вся, только и умеют что рот необоснованно затыкать, аж читать противно
А с Леной согласна по поводу кулки, уж очень подозрительно хорошо катается. И чем затыкать рот , лучше бы взяли и проверили. А если каждый будет молчать , то читерство и мультоводство так и будет процветать(((
Прежде чем обвинять игрока в читерстве или мультоводсте - это нужно доказать сначала. Ткнуть пальцем может каждый, даже в Вас. Все подозрительные игроки проверяются КОПами на предмет мультоводства, а на читерство Администрацией.
__________________
Если Вы плюнете в общество – оно утрется…, но если общество плюнет в Вас – Вы утонете.
no problem вне форума  
Старый 25.03.2011, 14:07   #22
no problem
Moderator
 
Аватар для no problem
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,422
no problem на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от makskrutoichel Посмотреть сообщение
Ну это уже перебор, конкретно это высказывание, что это? Провокация, мягко сказано, и что подразумевается под словом: "будете"? Это уважительное обращение к одному игроку, или обобщение всех гонщиков формулы? Больше похоже на второе...
P.s. звиняюсь, что в суде, готов к предупреждению.
Это высказывание не провокация, а моя точка зрения. А так же предупреждение, что все, кто нарушают правила поведения в чате, будут наказаны, не смотря не на душевное состояние, не на адекватность, не на образованность.
__________________
Если Вы плюнете в общество – оно утрется…, но если общество плюнет в Вас – Вы утонете.
no problem вне форума  
Старый 25.03.2011, 14:31   #23
УДАФФ
Moderator
 
Аватар для УДАФФ
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,535
УДАФФ на пути к лучшему
По умолчанию

Ну, а теперь я скажу, можно))) Тему переместил...Теперь по порядку...
Все примеры вымышелнные, все сходства случайны и не относятся НИ К ОДНОМУ из участников дебат!!!

to Эленушка 1
А, с чем собственно Вы не согласны? Обсуждение своих позиций конечно же может быть, но не голословные (заметьте, голословные!!!) подозрения и провокация (да, да...именно провокация...на скринах видно, что после ваших высказываний "захлопнись", "надрочить" и т.д., игрок ответил такой же грубостью "я говорю с тобой такими же фразами, если у меня хлебало,то и у тебя тоже") Вы в прямом смысле слова начали "цеплять" игроков другой команды и обвинять их в покатушках, а на каком основании? Я понимаю, если б Вы создали тему на форуме и попросили проверить, а так только основываясь на своих наблюдениях...
Вот тот самый пример, о котором писал выше : -Идёте по улице, стоит девушка в длинном плаще и туфлях...Плащ по бокам выпирает, 100 пудово ноги кривые, да ещё и задница оттопырена (дальше описывать не буду). Подходите к ней и говорите, откуда же такие берутся, толстожопые, кривоногие...Оказалось всё гораздо проще, она натёрла ногу, потому что первый раз надела туфли на шпильке, а под плащём фигура стройнее не придумаешь... Ну это так, тоже лирика...
По поводу же конкретно бана, провокация чистой воды, также грубое обращение с игроками.
p.s. А, причём тут "жена Удаффа" ???

to makskrutoichel
Уважаемый, а в чём собственно перебор? Не надо выдавать желаемое за действительное..."что подразумевается под словом: "будете"? Это уважительное обращение к одному игроку, или обобщение всех гонщиков формулы? Больше похоже на второе..."
А, в ДИАЛОГЕ (думаю не стоит объяснять, что означает это слово) учавствовали все "гонщики формулы"? Если нет, то свои догадки оставьте при себе))

to Daffy
"пользуются своим положением, чувствуют себя выше всех и вся, только и умеют что рот необоснованно затыкать, аж читать противно
А с Леной согласна по поводу кулки, уж очень подозрительно хорошо катается. И чем затыкать рот , лучше бы взяли и проверили. А если каждый будет молчать , то читерство и мультоводство так и будет процветать((( "
1.Противно не читайте.
2.Советую ещё раз внимательно перечитать скрины, если для Вас это в порядке вещей, то при подобном обращении в вашу сторону, обещаю никого не банить!!!
3.По поводу "И чем затыкать рот , лучше бы взяли и проверили." Прочитайте мою подпись.
4."А если каждый будет молчать , то читерство и мультоводство так и будет процветать((("
Молчать не надо, для этого есть форум, приват.
"Леша, это лишь предположение , а не утверждение, это разные понятия." А, если о Вас будет такое же предположение, как в данном случае или как описано в моём примере...Вам ЭТО понравиться? Заметьте, не утверждение, а предположение, но в общественном месте. Как расцените такую ситуацию?

to ДЛЯ ВСЕХ сомневающихся
В проведённом турнире никаких смен IP у обсуждаемого игрока НЕ БЫЛО, что касается программы, утверждать не могу!!!

"Обидеть художника может каждый" (с)
Всем спасибо, удачных заездов.
УДАФФ вне форума  
Старый 25.03.2011, 15:18   #24
Daffy
Пользователь
 
Регистрация: 22.02.2010
Сообщений: 37
Daffy на пути к лучшему
По умолчанию

to УДАФФ

1) "Советую ещё раз внимательно перечитать скрины, если для Вас это в порядке вещей, то при подобном обращении в вашу сторону, обещаю никого не банить!!!"
Такая ситуация была, ни один КОП не отреагировал, хотя в чате были!

2)"Прочитайте мою подпись"( Не говорите,что мне делать и я не скажу,куда Вам идти) и далее сразу "Молчать не надо, для этого есть форум, приват."
Вы уж определитесь пожалуйста, а то сами себе противоречите.

3) "А, если о Вас будет такое же предположение, как в данном случае или как описано в моём примере...Вам ЭТО понравиться? Заметьте, не утверждение, а предположение, но в общественном месте. Как расцените такую ситуацию? "
Ну да, давайте жалеть подозрительных игроков, беречь их душевное спокойствие и молчать в тряпочку. Предположение заденет лишь того, кому есть что скрывать. Любые предположения можно легло развеять пройдя проверку. (кстати, если персонаж чей-то мульт, то смен IP конечно не будет)
Daffy вне форума  
Старый 25.03.2011, 15:28   #25
Эленушка1
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 232
Эленушка1 на пути к лучшему
По умолчанию

Сообщение от Эленушка1
потому что молчать в тряпочку, уж я то точно не буду.

Цитата:
Сообщение от no problem Посмотреть сообщение
пока я здесь - будете
а ты ничего не попутала? не много на себя берешь?
чистой воды провокация - забань себя на полчаса!


p.s. не дашь 100 банов в сутки - день прожит зря!
Эленушка1 вне форума  
Старый 25.03.2011, 15:45   #26
Эленушка1
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 232
Эленушка1 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УДАФФ Посмотреть сообщение
to Эленушка 1
А, с чем собственно Вы не согласны? Обсуждение своих позиций конечно же может быть, но не голословные (заметьте, голословные!!!) подозрения и провокация (да, да...именно провокация...на скринах видно, что после ваших высказываний "захлопнись", "надрочить" и т.д., игрок ответил такой же грубостью "я говорю с тобой такими же фразами, если у меня хлебало,то и у тебя тоже") Вы в прямом смысле слова начали "цеплять" игроков другой команды и обвинять их в покатушках, а на каком основании? Я понимаю, если б Вы создали тему на форуме и попросили проверить, а так только основываясь на своих наблюдениях...
.
если бы я действительно хотела кого-то проверить, именно так и поступила бы)) а разница между обсуждением и голословным обвинением всё таки существует! и придраться, как в данном случае поступил агент КОПа можно к любой фразе, не так ли? Перебор в наказаниях, присутствуют у многих Копчегов, не далее как вчера, кто-то кого-то абстрактно, назвал "мартышкой" и получил за это 3 часа бана, якобы за оскорбление - ты присутствовал и все видел, ты считаешь это обоснованное наказание? Считаю что перегибать "палку", затыкая рты, когда идет разговор по меньшей мере не прилично! кстати слово "палка" тоже может быть обидным?
рассказывать, как молчать в тряпочку будут тут, пока кто-то ещё тут - это нормально? Вы требуя порядка от игроков, должны примером быть, а не провоцировать и не отмазываться периодически на форуме! Знаешь почему никто не пишет - да потому что толку не будет!(это и я сейчас понимаю) Все знают что разговора тут нет, диалогов тоже нет - тут есть банальное "затыкание ртов"
Эленушка1 вне форума  
Старый 25.03.2011, 15:54   #27
Эленушка1
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 232
Эленушка1 на пути к лучшему
По умолчанию

to команда Drive

мне жаль, что моя фраза, сказанная в чате, привлекла такое внимание к вашим игрокам.



продолжение уже все знают...
Эленушка1 вне форума  
Старый 25.03.2011, 15:58   #28
Эленушка1
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 232
Эленушка1 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Daffy Посмотреть сообщение
мда... совсем копы зазнались( не все конечно! сразу уточню), пользуются своим положением, чувствуют себя выше всех и вся, только и умеют что рот необоснованно затыкать, аж читать противно
А с Леной согласна по поводу кулки, уж очень подозрительно хорошо катается. И чем затыкать рот , лучше бы взяли и проверили. А если каждый будет молчать , то читерство и мультоводство так и будет процветать(((
Спасибо Оль за поддержку, не у каждого тут духа хватит, разговаривать с "сильными мира сего"
я только добавить хотела, что дело не в кулке...хотя у меня очень много подозрений к данному персонажу...
Эленушка1 вне форума  
Старый 25.03.2011, 17:18   #29
Olchik1971
Senior Member
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 522
Olchik1971 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эленушка1 Посмотреть сообщение
Спасибо Оль за поддержку, не у каждого тут духа хватит, разговаривать с "сильными мира сего"
Не в силе духа дело, Лен, многие тебя поддерживают, уж поврь мне. Не у всех есть время заниматься писаниной. Не у всех есть желание бодаться с тем, кто себя возомнил неизвестно кем. Тем более после слов Мауса о том что "у КОПов свой монастырь и я туда не лезу". Админ (!!!) не лезет. Вот и получается что царство этих божков незыблемо, и управы на них нет никакой.

То удафф со супругой. Очень много было на форуме тем о произволе КОПов, на что вы всегда умеете очень грамотно отписываться и ссылаться на правила, которые "одинаковы для всех без исключения". Вы меня как-то просили не быть голословной. Скринов у меня коллекция большая на эту тему, приведу парочку, так как оне очень показательны.Так вот.



Это очень скромный бан за мат, человеку перед его выходом из игры.

Читаем правила:

3. Матерная речь, матерное оскорбление игрока, ненормативные выражения и цитирование их в общем чате - 1 слово – 1 час, 2 слова – 3 часа. (>)

21. Нарушение любого пункта регламента на выходе из игры - бан сутки.

А вот ответ КОПа:

Удобно, не правда ли? Куда хочу, туда и разверну эти "правила для всех одинаковые".
И кстати, по поводу бана Эленушки. В правилах:
9. Провокация конфликта – предупреждение - 15 минут, в случае игнорирования предупреждения - 3 часа. (>)

Получается, эти правила пустой звук. Для кого они были написаны? Тогда уж напишите один пункт: Любые баны за любые нарушения даются КОПами на их усмотрение. Потому что так оно и есть.
Olchik1971 вне форума  
Старый 25.03.2011, 17:46   #30
makskrutoichel
Member
 
Регистрация: 16.04.2010
Сообщений: 65
makskrutoichel на пути к лучшему
По умолчанию

to УДАФФ :"Если нет, то свои догадки оставьте при себе))"
А может просто выключить чат в игре(заодно и форум)? Звиняюсь, что тронул не прикасаемых...
makskrutoichel вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:33.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot