Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Предложения и вопросы

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.11.2010, 10:24   #21
MouseR
Зловред
 
Аватар для MouseR
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,417
MouseR отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

покупные смайлы проходят модерацию не програмную а человеческую.. если аштрей или я пропустили какой то смал - значит не видим чьи права он нарушает или кого то оскарбляет.
Если боление за какую либо команду и выражение своих предпочтений по вашему нарушение следует сажать всех кто использует командные смайлы и не важно для чего ..игроков других команд это может раздражать. так что не важно за кого вы болеете смайлы с командной атрибутикой которые были одобрены ненарушают никаких правил проекта
MouseR вне форума  
Старый 25.11.2010, 14:00   #22
Стронций
Senior Member
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 256
Стронций на пути к лучшему
По умолчанию

Tu larisa0579 О как, век живи, век учись, дураком помрёш Нормальное разъяснение по поводу полезного использования мультов, думаю на проекте халявных смайлов станет больше

To rus199 Мне вот интересно, может у тебя нет денег и в реале приобрести шарф твоей команды, и ты что приходиш на стадион, и требуеш чтоб все болельшики тебе ненависного клуба поснимали с себя шарфы, так как они прищимили твои права? Могу дать бесплатный совет, нет денег на командную атрибутику не в игре ни в жизни, закрой игру и займись делом

П.С. А я из клуба "вселенная без алкаголля, или как его ещё называют "трезвенники всей вселеной объединятесь" требую администрацию, убрать смайл -"", и все остальные смайлы с бутылками явно пропагандирующие алкагольА так же этот-" так как я паралельно сотаю в общесве-"далой насилие из экранофф" Попутно на его базе есть подгруппа "юный пацифист, или мир без военых" убрать ещё и эих-.

Последний раз редактировалось Стронций; 25.11.2010 в 14:15
Стронций вне форума  
Старый 25.11.2010, 15:05   #23
larisa0579
Местный
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 1,186
larisa0579 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стронций Посмотреть сообщение
П.С. А я из клуба "вселенная без алкаголля, или как его ещё называют "трезвенники всей вселеной объединятесь" требую администрацию, убрать смайл -"", и все остальные смайлы с бутылками явно пропагандирующие алкагольА так же этот-" так как я паралельно сотаю в общесве-"далой насилие из экранофф" Попутно на его базе есть подгруппа "юный пацифист, или мир без военых" убрать ещё и эих-.
А заодно убрать копов, админов и собственников игры!
Всё будет решаться советом игроков, и прибыль будет распределятся им же!
Потому что многие состоят в обществах коммунистов и/или анархистов
larisa0579 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:19.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot