Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Предложения и вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.09.2007, 01:56   #1
170alena
Пользователь
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 88
170alena на пути к лучшему
Плохо

Дорогие Админы

НАМ СКУЧНО

Я не хочу сказать ,что администрация ничего не делает.
Делает и очень много,просто на всё нужно время.Мы видим -что проэкт развивается,меняется к лучшему.(Взять хотя-бы патч, и последующие обновления.)
Но к сожалению нам игрокам становится скучно и многие уходят,остаются самые стойкие.
Нам давно обещают новые трассы и новые машины,но мне кажется,что не многие этого дождутся


Короче,по моему пора провести ЧЕМПИОНАТ МИРА 2007 ЧАСТЬ 3
насколько я понимаю подготовить его гораздо проще чем сделать новые трассы и машины
и чемпионат поможет вернуть в игру многих гонщиков(сейчас в чате на гонках редко когда бывает больше 15-20 игроков из них половина "мульты")а вспомните сколько народу учавствовало в отборочном туре ЧМ2007 часть2

зы.думаю моё мнение поддержат многие игроки
170alena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2007, 02:03   #2
Инструктор
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 439
Инструктор на пути к лучшему
По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(170alena @ Sep 8 2007, 12:56 AM) [snapback]17013[/snapback]</div>
Цитата:
Дорогие Админы

НАМ СКУЧНО [/b]
Скучно, Аленка. Конечно скучно. Сегодня в 8 часов вечера в гонке было всего 2 игрока. Но есть хорошие новости - готовится какая-то "бомба". Может быть это и будет - новый ЧМ? Тем более, что совсем недавно мы тестировали online. Будем ждать и надеются))
Инструктор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2007, 02:56   #3
Raikkonen
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 10
Raikkonen на пути к лучшему
По умолчанию

Я не против :bomb_phone:
Raikkonen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2007, 07:13   #4
Syndrome
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 492
Syndrome на пути к лучшему
По умолчанию

Поддерживаю Алёнку Скукотаааааааааааааа Вчера тупо просидел в ЧМ с надеждой покататся, проехался один раз и то случайно перепало наверно Вообще пора доставь удавку и повесить её в качалке потомучто занятся нечем <_< теперь она мой дом гы гы
Syndrome вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2007, 16:35   #5
Рувик
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 104
Рувик на пути к лучшему
По умолчанию

[quote]
Дорогие Админы

НАМ СКУЧНО

И правда, стало очень скучно. Однообразие разрушает , а никак не созидает. Мы тестировали трассу для он-лайн гонки,но что будет дальше с этой гонкой никто не знает. Админы молчат,как рыбы об лёд. Помнится после Гонки Звёзд было обещено провести и летнюю сессию. Я бы был не против таких соревнований.
Рувик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2007, 17:07   #6
Davkp
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 253
Davkp на пути к лучшему
По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(170alena @ Sep 8 2007, 12:56 AM) [snapback]17013[/snapback]</div>
Цитата:
Дорогие Админы

НАМ СКУЧНО

Но к сожалению нам игрокам становится скучно и многие уходят,остаются самые стойкие.
Нам давно обещают новые трассы и новые машины,но мне кажется,что не многие этого дождутся

зы.думаю моё мнение поддержат многие игроки
[/b]
Я Чесно говоря в Шоке.. Посмотреть на Форум F-02 Пол года назад или сейчас Раньше заходишь было что почитать что писали Старые и добрые игроки... Двоишник, Читос, Снукер, ВеликаяСтена, Лика, Омниус .... Я могу этот Смисок продолжить... Сейчас не Понятно что читать и где??? Чесно я запутался и думаю что я не один такой Новые игроки *Новички* заходят и видят с верху ссылку на Форум Который давно Умер Это вобщем то одна из Многих проблем Често я такой холатностью я считаю что виноваты Админы! и всё равно не хочу их венить.. Наверное они думают что делают для Нас что то лучшее.. Единственное Жаль что Как я думаю Мы многих Игроков на Всегда потеряли.... Может я не прав Может вы считаете нас *Расходным Материалом*
За Последний Год что я играю здесь к Сожелинию Ни чего Координального не произошло... Ну да Верона, Ягуар, Подземка... и.т.д... А забыл и Завтроки типо Скоро Все будет....
В последнее В Ненденция всё хуже и хуже из зтарших левелов иже не интересно Никому кататся... Кольцо, 8, ВПП, Уже за Год-Пол года бесит Однако...
Ладно Дорогие Уважаймые Админы это ваше дело! что то придпринемать или нет...
Зы зы Чесно Говоря думаю ЧМ ч 3 делу не поможет.. нужно что то Координальное
За За Ошибки не Винить Оброзование 2 Класса гы гы


Забыл Добавить на Столько Интерес у Людей пропал к игре что Встречь даже последнее время нету... Эх а были времена.. и Золотая вобла... и Кружка.. и.т.д... а Теперь народ и не собрать... Такое чуство что потихоньку УМИРАЕМ
Davkp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2007, 17:16   #7
170alena
Пользователь
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 88
170alena на пути к лучшему
По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(Davkp @ Sep 8 2007, 04:07 PM) [snapback]17028[/snapback]</div>
Цитата:
Чесно Говоря думаю ЧМ ч 3 делу не поможет.. нужно что то Координальное
[/b]
Вовка я не говорю, что ЧМ ч 3 это панацея...я говорю ,что это вернёт на время многих игроков...а там глядишь и новые трассы подоспеют,(я так понимаю чуть осталось подождать по крайней мере надеюсь)просто на трассы действительно время нужно,а ЧМ уже опробыванный т.е.не потребует много времени и сил на подготовку
170alena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2007, 17:52   #8
amka
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,142
amka на пути к лучшему
Отправить сообщение для amka с помощью ICQ
По умолчанию

Полностью согласен!!!! Очень скучно!!!!
amka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2007, 22:10   #9
rokdest
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 211
rokdest на пути к лучшему
По умолчанию

У меня уже жена чаще играет чем я. Иногда в смс захожу... чаще в форум, пролистать... вооооообщееее не гоняю
Нужен чемп 2007
rokdest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2007, 05:40   #10
vintnenarkoman
Пользователь
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 85
vintnenarkoman на пути к лучшему
По умолчанию

+1=) не трассы дык хоть чемп =)
vintnenarkoman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:12.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot