Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Предложения и вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.08.2008, 20:20   #11
-Валет-
Пользователь
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 31
-Валет- на пути к лучшему
По умолчанию

2: КошкаСмышкой. Да, радовался, хотя и понимал, что победа эта - незаслуженная. И при этом мне было искренне жаль по-настоящему сильных и талантливых игроков из команды соперников, которые не получили заслуженное только потому, что кто-то так их "кинул".
-Валет- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2008, 20:29   #12
КошкаСмышкой
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 10
КошкаСмышкой на пути к лучшему
По умолчанию

Всегда кто-то проигрывает вне зависимости от причин, иначе это не игра
Броться надо с теми кто подставляет, а не с теми кто пока не может быть круче тебя
КошкаСмышкой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2008, 20:37   #13
-Валет-
Пользователь
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 31
-Валет- на пути к лучшему
По умолчанию

2: КошкаСмышкой. Твоя мысль верна только в отношении "заезда на всех". В заезде среди равных по уровню твои шансы на победу существенно возрастают. А если есть желание "всех порвать", то вкладывай реал. В этом то и весь смысл этой игры. Пойми, моя система создаёт реальную конкуренцию, настоящий дух соревнований. А когда ты влазиешь в заезд зная, что даже с наилучшим временем твои шансы на победу "50 на 50", то это существенно снижает удовольствие от игрового процесса.
-Валет- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2008, 20:42   #14
ЁршТвоюМедь
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 830
ЁршТвоюМедь на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Валет- Посмотреть сообщение
2 ЁршТвоюМедь: проблема сливов решается очень просто: при предложеной мной системе выигрывает только Первая - "верхняя" половина доехавших до финиша. Да, если ты обратишь внимание - я частенько помогаю новичкам ссылкой на форум Найтрэйсеров и просто советом. А то, что новенькие едут не туда, так моя система просто вынудит их перед заездами основательно покататься на Полигоне и повнимательней почитать форум тех же Найтрэйсеров, где очень красиво и доходчиво объяснено как и на каких машинах можно пройти те или иные трассы. А безнравственно по-моему это "ловить попутку" на крутых реальщиках. Не для этого люди свои кровные вкладывали, чтобы иные наживались за их счёт...
P.s. Кстати, сам я не реальщик. Читай выше.
Дураков и придурков всегда предостаточно. Они всё равно будут лезть. А то, что первая половина бабки получает... посмотрел-бы я на тебя, если-б ты щас был 2-4 уровнем, на твою реакцию. 100% - нецензурную!
Народ разбежится, уйдёт из игры. Тебе может и хорошо, а Админам?
Они на такое добро не дадут ни при каких обстоятельствах. Когда делаешь предложение, задумывайся о материальной стороне вопроса, и бери в расчёт противоположную точку зрения.
ЁршТвоюМедь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2008, 20:48   #15
КошкаСмышкой
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 10
КошкаСмышкой на пути к лучшему
По умолчанию

Хорошо, и какой критерий кому можно ехать в гонке, а кому искать другую?
И где гарантия, что "крутые" в гонку не войдут, если она для слабых?
КошкаСмышкой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2008, 20:53   #16
Night woolf
Новичок
 
Регистрация: 18.07.2008
Сообщений: 1
Night woolf на пути к лучшему
По умолчанию

я не понял,чё за новая практика?Я не въезжаю.
Night woolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2008, 20:58   #17
КошкаСмышкой
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 10
КошкаСмышкой на пути к лучшему
По умолчанию

Кстати, для разборок "кто круче" "у кго бабок больше" "у кого что динее" "укого что более выдающееся" есть дуэль
КошкаСмышкой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2008, 21:04   #18
-Валет-
Пользователь
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 31
-Валет- на пути к лучшему
По умолчанию

2 ЁршТвоюМедь: Воспользуются ли админы моим предложением или нет - это уже их соображения. Согласен, что моё предложение не идеально, и что я не учёл всех "тонкостей". Но я и не админ, и в конце концов решать не мне...
Я не предлагал отменить заезды по уровням, оставив только "заезды на всех"! Практика создания заездов останется неизменной. Просто при моей системе у "бесплатников" несколько снизятся шансы на серьёзные выигрыши. (впрочем они и сейчас в рамках обычных заездов невелики, про чемпионаты я уже и не говорю) По-настоящему это будет чувствительно для игроков 7 уровня и выше. Но каков уже процент "бесплатников" среди игроков таких уровней?
Что же касаемо материальной стороны проекта, то такая система, ИМХО, только на руку админам. Она подстегнёт "доселе сумневающихся" поактивней вкладывать реал и покупать крутые "дизельные" обвесы. Всё как в реальной жизни: хочешь быть первым - работай над этим, не расчитывая на удачу и "авось"...
-Валет- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2008, 21:11   #19
korus
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 798
korus на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КошкаСмышкой Посмотреть сообщение
Хорошо, и какой критерий кому можно ехать в гонке, а кому искать другую?
И где гарантия, что "крутые" в гонку не войдут, если она для слабых?
я немогу войти в заезд если его создал кто то ниже 8-го лвл , вот и гарантия что я к вам никогда незайду . а ко мне если я создам на всех лезут начиная с 1-го уровня причом даже ни разу по этой трассе не ездившие и получают при удачном для них раскладе опыт и деньги , при этом противоположная команда проигрывает из за такого вот "зашол пасматреть "
korus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2008, 21:29   #20
ЁршТвоюМедь
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 830
ЁршТвоюМедь на пути к лучшему
По умолчанию

1. C открытием рынка продажи в Дизеле, думаю, снизились процентов на 30-40. Так будет и дальше.
2. Процент тех, кто не вкладывает реал, среди уровней 7-го и выше - достаточно велик.
3. Ограничивать кого-либо в получении призовых никто не имеет никакого права.
Все едут по мере своих сил и возможностей. Кто-то старается, кто-то не очень, но они хотят проехать.
Чтобы они не лезли в непроходимые для себя гонки проще всех новичков, до и после получения второго уровня, не пускать в заезды, а открыть им только Полигон, и ввести зачёт по каждой трассе. Тогда они вынуждены будут все трассы опробывать. Получив плюсики напротив наименования каждой трассы они получат доступ к общим заездам.
Р.s. Хорошо, что бумагу не надо тратить. Пишите. Думать никто не заставляет.
ЁршТвоюМедь вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:41.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot