Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Предложения и вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.09.2010, 13:15   #1
_ШОТА_
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 300
_ШОТА_ на пути к лучшему
По умолчанию Уникальные трассы?

Ко мне обратились несколько капитанов с вопросом не буду ли я возражать если и капитанам дадут возможность создовать уникальные трассы по лакациям. Я очень Благодарен Администрации за ту возможность которые они мне предоставили создавать заезды,не сомневаюсь что многие хотели иметь такую возможность, но не мне решать кому Администрация разрешит создовать уникальные заезды по локациям. Но есть одно но? если часто будут создаваться заезды,то в чем ее уникальность?

Последний раз редактировалось 2516sh; 08.09.2010 в 13:28
_ШОТА_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 16:42   #2
ivvit
Местный
 
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 169
ivvit на пути к лучшему
По умолчанию

Я думаю, что кто-то один ещё должен иметь такое право, НО! не все капитаны. (Я даже уже придумал кандидатуру...)

А вобще мы катаем итак эти трассы каждый день..! Благодаря Шоте! Для уникальности, наверное, этого хватит!?

Хотя я бы хотел некоторые трассы катать чаще. (А может быть и сам создавать :d)
ivvit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 16:50   #3
ivan pro
Senior Member
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 947
ivan pro на пути к лучшему
По умолчанию

Я бы вообще все эти трассы "уникальные" запретил. И так катать не с кем, а тут ещё все тупо лезут на слалом в новичках, где не опыта, ни денег, ни удовольствия, а время тратишь чуть ли не полчаса (ожидание больше чем в профи). Плюс, обязательно, кто-нибудь сольёт, спецом или нет не важно. Новые "уникальные" трассы такое же Г., как и слалом (кроме трейла в любителях).
ivan pro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 17:02   #4
Я регулятор
Senior Member
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 2,385
Я регулятор пока неопределено
По умолчанию

помойму тоже не зачем это делать мож просто в этих трассах увеличить колво опыта и денег в 2 раза
Я регулятор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 17:03   #5
Я регулятор
Senior Member
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 2,385
Я регулятор пока неопределено
По умолчанию

в этом и будет их уникальность
Я регулятор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 17:27   #6
larisa0579
Местный
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 1,186
larisa0579 на пути к лучшему
По умолчанию

QUOTE=ivan pro;249444]Я бы вообще все эти трассы "уникальные" запретил. И так катать не с кем, а тут ещё все тупо лезут на слалом в новичках, где не опыта, ни денег, ни удовольствия, а время тратишь чуть ли не полчаса (ожидание больше чем в профи). Плюс, обязательно, кто-нибудь сольёт, спецом или нет не важно. Новые "уникальные" трассы такое же Г., как и слалом (кроме трейла в любителях).[/QUOTE]

Хорошая штука. Народ сбегается. И выходит из спячки. После этих трасс начинают другие заезды ездить.

Это не мне решать. Но мое мнение: капитанам давать эти трассы не надо.
По современному курсу создание команды обходится в полные копейки. Народ будет создавать свою команду в первую очередь для уникальных заездов.
Сейчас трассы добавляют новые. Было бы хорошо чтобы Шоте дали трассы реально уникальные, которых и в профи нет и чтобы только он мог создавать. Я не говорю про крутые , сложные в создании трассы типа Monte Carlo, Autotrail, Тутенхайм, а простые из конструктора, но которые заинтересуют игроков (в т.ч. возможно и немного повышеным опытом).

Последний раз редактировалось larisa0579; 08.09.2010 в 17:30
larisa0579 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 17:33   #7
Я регулятор
Senior Member
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 2,385
Я регулятор пока неопределено
По умолчанию

насчет трасс с опытом я за
Я регулятор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 22:49   #8
efremovxp
Senior Member
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 1,854
efremovxp на пути к лучшему
Отправить сообщение для efremovxp с помощью ICQ
По умолчанию

"Уникальных" трасс не должно быть. Это МОЁ мнение.
Что за дискриминация? Будем делить на тех, кто вложил много реала и на тех кто мало вложил или вообще не вложил? В игре можно всё купить? Так пусть купят сразу 100 уровень и создать для них свою локацию БОГАТЫЕ БУРАТИНО.

Извините, накипело...
efremovxp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 23:03   #9
-Лантрик-
Senior Member
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 222
-Лантрик- на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от efremovxp Посмотреть сообщение
"Уникальных" трасс не должно быть. Это МОЁ мнение.
Что за дискриминация? Будем делить на тех, кто вложил много реала и на тех кто мало вложил или вообще не вложил? В игре можно всё купить? Так пусть купят сразу 100 уровень и создать для них свою локацию БОГАТЫЕ БУРАТИНО.

Извините, накипело...
Валера..выкипай где нибудь еще тогда)Создавать Уникальные трассы может только Уникальный человек..))Я думаю никто тут со мной не поспорит что это Шота!!И реал тут не причем..Уважение за деньги не купишь если ты еще не понял!!!!
-Лантрик- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 23:20   #10
Tomil2007
Главный редактор RN
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,199
Tomil2007 скоро придёт к известностиTomil2007 скоро придёт к известности
По умолчанию

Ну как по мне - так уникальные трассы должны быть, иначе на данной стадии в проекте всё будет совсем бонально, однотипная езда с однообразным набиванием опыта. А так есть возможность и не на "изъезженной" трассе прокатиться, и опыта побольше за заезд подзаработать.

Незнаю почему - но мне нравится идея с лицензиями, такими лицензиями как у Шоты на создание уникальных трасс, и такой как "Золотая Лицензия" на заезды в турниры. Знаю что у администрации либо есть, либо когда то была в проекте ещё одна очень интересная лицензия, но к сожалению её до сих пор не ввели в игру.

Так вот нравятся мне эти лицензии исключительно с "продуктивной" стороны (возможно не правильное слово подобрал) , а именно что в этих лицензиях присутствует взаимный и взаимовыгодный интерес как администрации, так и игроков. Но вот не нравится мне то, что далеко не все знают что эти лицензии можно купить любому желающему и имеющему возможность позволить себе это игроку.

Я бы на месте администрации сделал какой нибудь "ТОП-шоп" или "Элитный магазин" в игре, пусть к примеру "Золотая лицензия" будет стоить там "5000гм" , а "Лицензия АУГ" 2500гм - никого не напугают эти цифры, на то это и "элитный" магазин, и мы все прекрасно знаем что это есть и что есть единицы которые преобретают эти товары, но зато у всех появится возможность ознакомится так сказать с полным прайсом всех "вкусностей" проекта, а так же уверен у многих появится цель на приобретения этого товара.

Возможно и обладателей этих лицензий станет на порядок больше - а нам обычным игрокам грех жаловаться, пусть мы их не имеем, но зато будем иметь возможность участвовать в турнирах созданных обладателями, да и трасс с удвоенным опытом в локации станет больше. И нам приятно, и администрации хорошо.

Только вот незнаю всех нюансов руководящей политики, почему выбрали именно прямые продажи и в реальном эквиваленьте, возможно незная этого я что то не учёл в написанном выше.
Tomil2007 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:01.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot