Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Предложения и вопросы

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.11.2010, 19:21   #1
199rus
Местный
 
Регистрация: 07.07.2010
Сообщений: 110
199rus на пути к лучшему
По умолчанию Почему так!!!???

Начнём с того,что какая либо реклама сторонних проектов,и тем,провоцирующих других игроков(пользователей)запрещена...тем не менее присутствуют смайлы в игре(купленые возможно за ГМ,но ущемляющие других пользователей проекта)!!!Я допустим не могу,да и не хочу вкладывать реал в игру из-за смайлов!Дело в данном случае не из-за характеристик статов других игроков,а тупо про смайлы!Мож я тоже хочу кантом разрекламировать,который сам слепил!!.....что ж теперь мне над ГМ оплачивать?....
А то,что torres спецом провоцирует,так это точно!...скрины не буду давать ибо и так все всё видели!
199rus вне форума  
Старый 23.11.2010, 19:52   #2
Giroi
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 3,578
Giroi на пути к лучшему
По умолчанию

Те, кто будут разбираться - не видели. Потому, лучше потрудись и выложи скрин чтоб была понятна суть твоих претензий, иначе кроме бесполезного флуда никакого ответа не получишь.
Giroi вне форума  
Старый 23.11.2010, 19:56   #3
no problem
Moderator
 
Аватар для no problem
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,422
no problem на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 199rus Посмотреть сообщение
Начнём с того,что какая либо реклама сторонних проектов,и тем,провоцирующих других игроков(пользователей)запрещена...тем не менее присутствуют смайлы в игре(купленые возможно за ГМ,но ущемляющие других пользователей проекта)!!!Я допустим не могу,да и не хочу вкладывать реал в игру из-за смайлов!Дело в данном случае не из-за характеристик статов других игроков,а тупо про смайлы!Мож я тоже хочу кантом разрекламировать,который сам слепил!!.....что ж теперь мне над ГМ оплачивать?....
А то,что torres спецом провоцирует,так это точно!...скрины не буду давать ибо и так все всё видели!
Так, наверное, потому, что любой он-лайн проект в большей степени держится на пользователях, вкладывающих реальные деньги. Почему, кто-то должен платить, а кто-то, то же самое, получать даром? Вас никто не заставляет вкладывать реал, чтобы покупать смайлы, ГМ можно и в игре заработать… в РЧ, во второй лиге. А еще можно не завидовать и пользоваться тем, что у Вас есть.

По поводу ущемлений или что там у Вас… все смайлы проходят модерацию на цензуру. Так что, по поводу провокаций… не понимаю, в чем суть проблемы. Наверное и правда, лучше скрин выложить.
__________________
Если Вы плюнете в общество – оно утрется…, но если общество плюнет в Вас – Вы утонете.
no problem вне форума  
Старый 23.11.2010, 23:54   #4
LockPick
Moderator
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,147
LockPick на пути к лучшему
По умолчанию

Говорил же перенесу, если в "суде" будет тема...
Ps Проясню его позицию:
Он против смайла Цска, так как он болельщик Спартака и считает это не только провокацией, но и рекламой клуба Цска.
Как то так...

Последний раз редактировалось LockPick; 24.11.2010 в 00:05
LockPick вне форума  
Старый 24.11.2010, 00:26   #5
efremovxp
Senior Member
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 1,854
efremovxp на пути к лучшему
Отправить сообщение для efremovxp с помощью ICQ
По умолчанию

Болельщики они и есть болельщики
efremovxp вне форума  
Старый 24.11.2010, 07:53   #6
TORRES
Senior Member
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 551
TORRES на пути к лучшему
По умолчанию

У меня есть скрин



Только я не вижу здесь провокации. Я не тебе сообщение отравлял!
TORRES вне форума  
Старый 24.11.2010, 09:56   #7
larisa0579
Местный
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 1,186
larisa0579 на пути к лучшему
По умолчанию

Ура что из суда перенесли!
Только насчет бедных и богатых на смайлы не надо!
Если бы на смайлы вкладывали то и пусть бы были шарфы.
А то получается так как у большинства смайлы с мультов 1 мульт- 1 смайл на месяц. Тот кто видит смайл понимает, что тот у кого он дурак чтоли 100 рублей тратить. Особенно видя много смайлов у человека который и рубля не вкладывал в игру.
То и человека толкают на создание мульта и это плохо!
Вызывающие смайлы сейчас это провокация на создание мульта!

Torres, прошу на свой счет не воспринимать. Конкретно по футбольной символике - не ты первый сделал такой смайл. А вот кто первый сделал, то сделал его наверняка через мульта, как и кучу других смайлов. Потому что он из принципа деньги в игру не вкладывает, и на форуме он писал об этом. Типа он не ..., чтобы в игру вкладывать. И это он мне как раз и объяснил откуда у него и других столько смайлов.

Последний раз редактировалось larisa0579; 24.11.2010 в 10:23
larisa0579 вне форума  
Старый 24.11.2010, 10:24   #8
Я регулятор
Senior Member
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 2,385
Я регулятор пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 199rus Посмотреть сообщение
Начнём с того,что какая либо реклама сторонних проектов,и тем,провоцирующих других игроков(пользователей)запрещена...тем не менее присутствуют смайлы в игре(купленые возможно за ГМ,но ущемляющие других пользователей проекта)!!!Я допустим не могу,да и не хочу вкладывать реал в игру из-за смайлов!Дело в данном случае не из-за характеристик статов других игроков,а тупо про смайлы!Мож я тоже хочу кантом разрекламировать,который сам слепил!!.....что ж теперь мне над ГМ оплачивать?....
А то,что torres спецом провоцирует,так это точно!...скрины не буду давать ибо и так все всё видели!
провокации как таковой нет.
тебе просто обидно.как и другим болельщикам других клубов.
я тоже за спартак болею.и тоже не оч рад тому чтоо проиграли цска.
но он тут не причем.
заплати гм и вставь смайл со спартаком))))))))я тоок за буду
Я регулятор вне форума  
Старый 24.11.2010, 10:31   #9
larisa0579
Местный
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 1,186
larisa0579 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Я регулятор Посмотреть сообщение
провокации как таковой нет.
тебе просто обидно.как и другим болельщикам других клубов.
я тоже за спартак болею.и тоже не оч рад тому чтоо проиграли цска.
но он тут не причем.
заплати гм и вставь смайл со спартаком))))))))я тоок за буду

Вот как раз со смайла со спартаком купленого через мульта всё и началось.

Конечно провокация! Тут же к бабке не ходи понятно, что если один свой клуб рекламирует то другой будет свой. А так как это стоит либо 100 рублей либо 1 мульт,причем никаких проблем с прокачкой мульта, передачей от мульта, то толкают на мультов.
Очень серьезная провокация. Толкает на преступление за которое дают максимальный срок на проекте. Фига себе не провокация. Это считай тоже что провокация на угрозы в реале, срок одинаковый.
larisa0579 вне форума  
Старый 24.11.2010, 10:36   #10
Я регулятор
Senior Member
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 2,385
Я регулятор пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от larisa0579 Посмотреть сообщение
Вот как раз со смайла со спартаком купленого через мульта всё и началось.

Конечно провокация! Тут же к бабке не ходи понятно, что если один свой клуб рекламирует то другой будет свой. А так как это стоит либо 100 рублей либо 1 мульт,причем никаких проблем с прокачкой мульта, передачей от мульта, то толкают на мультов.
Очень серьезная провокация. Толкает на преступление за которое дают максимальный срок на проекте. Фига себе не провокация. Это считай тоже что провокация на угрозы в реале, срок одинаковый.
ну ты если честно загнула.
своим сообщением между прочим,в котором объяснила как сделать смайл,ты раскрыла завесу смайлов.
я лично про это не знал да думаю большинство тоже.а щас все увидят и так делать будут.
ждать пока админы это исправят мы будет очень долго,либо ваще не дожддемся.
и вапще когда торес размахивал шарфом цска,повторяю,никого не проворицировал, а просто радовалсся за команду.)))))))
вполне нормально
Я регулятор вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:29.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot