Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Предложения и вопросы

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.11.2010, 10:54   #11
larisa0579
Местный
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 1,186
larisa0579 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Я регулятор Посмотреть сообщение
ну ты если честно загнула.
своим сообщением между прочим,в котором объяснила как сделать смайл,ты раскрыла завесу смайлов.
я лично про это не знал да думаю большинство тоже.а щас все увидят и так делать будут.
ждать пока админы это исправят мы будет очень долго,либо ваще не дожддемся.
и вапще когда торес размахивал шарфом цска,повторяю,никого не проворицировал, а просто радовалсся за команду.)))))))
вполне нормально
Насчет Торреса- может он и не провоцировал. И действительно по делу использовал смайл. После победы, хотя болельщикам спартака и обидно было.

А вот кто это начал рекламировал свой клуб спартак каждый день, купленым через мульта смайлом.
Слушай, я тоже не знала насчет смайлов, но видела что больше всего их было у тех кто в игру не вкладывает из принципа. Дураку ж понятно, что даже если человек пойдет против своего принципа и вложит единственные 100-1000 рублей, то явно не на смайл, а на детали.
Так что если ты не понимал что они смайлы получили от других (так как сами не вкладывают и в игре не могут накопить), а не сами купили, то это твои проблемы. А вот то, что у них были смайлы которых не было ни у кого кто мог бы вложить. Да и вообще кто вкладывает ну купит 1 смайл -100 рублей, а не 10 штук, ну какой дурак 1000 рублей потратит на эту ерунду? Так что выводы напрашиваются сами, что не за деньги.
А вот что создавая мультов не догадывалась, у большого фаната Спартака и узнала.
Вот он своим смайлом Спартака постоянным в игре и заставил других тоже свои клубы начать рекламировать.
larisa0579 вне форума  
Старый 24.11.2010, 12:03   #12
no problem
Moderator
 
Аватар для no problem
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,422
no problem на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от larisa0579 Посмотреть сообщение
Ура что из суда перенесли!
Только насчет бедных и богатых на смайлы не надо!
Если бы на смайлы вкладывали то и пусть бы были шарфы.
А то получается так как у большинства смайлы с мультов 1 мульт- 1 смайл на месяц. Тот кто видит смайл понимает, что тот у кого он дурак чтоли 100 рублей тратить. Особенно видя много смайлов у человека который и рубля не вкладывал в игру.
То и человека толкают на создание мульта и это плохо!
Вызывающие смайлы сейчас это провокация на создание мульта!

Torres, прошу на свой счет не воспринимать. Конкретно по футбольной символике - не ты первый сделал такой смайл. А вот кто первый сделал, то сделал его наверняка через мульта, как и кучу других смайлов. Потому что он из принципа деньги в игру не вкладывает, и на форуме он писал об этом. Типа он не ..., чтобы в игру вкладывать. И это он мне как раз и объяснил откуда у него и других столько смайлов.
мульты, мульты... некоторые игроки сами раздают коды от своих смайлов, не раз видела в чате сама лично... еще есть человеческий фактор, много смайлов про100 случайно "спаливают"... у меня таких смайлов "паленых" - вагон и маленькая тележка...

по поводу вклада рублей... на проекте имеет место быть купля/продажа игровой валюты... достаточно СМ обменять на ГМ...
__________________
Если Вы плюнете в общество – оно утрется…, но если общество плюнет в Вас – Вы утонете.
no problem вне форума  
Старый 24.11.2010, 12:35   #13
larisa0579
Местный
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 1,186
larisa0579 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от no problem Посмотреть сообщение
мульты, мульты... некоторые игроки сами раздают коды от своих смайлов, не раз видела в чате сама лично... еще есть человеческий фактор, много смайлов про100 случайно "спаливают"... у меня таких смайлов "паленых" - вагон и маленькая тележка...

по поводу вклада рублей... на проекте имеет место быть купля/продажа игровой валюты... достаточно СМ обменять на ГМ...
Ну всё правильно, только те которые раздают или случайно в чате спалят, они у всех, а не у одного только.
А те кто меняют СМ на ГМ должны хорошо зарабатывать СМ. Курс был 1 к 200 тогда. Да и глупо думать что кто-то будет 2000 СМ зарабатывать в заездах на смайл.
larisa0579 вне форума  
Старый 24.11.2010, 12:51   #14
no problem
Moderator
 
Аватар для no problem
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,422
no problem на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от larisa0579 Посмотреть сообщение
Ну всё правильно, только те которые раздают или случайно в чате спалят, они у всех, а не у одного только.
А те кто меняют СМ на ГМ должны хорошо зарабатывать СМ. Курс был 1 к 200 тогда. Да и глупо думать что кто-то будет 2000 СМ зарабатывать в заездах на смайл.
одному только игроку известно, сколько СМ можно на свалке накопать за месяц... а ведь есть люди, которые приходят в игру пообщаться... так вот общительная категория граждан "живет" на свалке... и, скажу я Вам, не мало они там зарабатывают...
__________________
Если Вы плюнете в общество – оно утрется…, но если общество плюнет в Вас – Вы утонете.
no problem вне форума  
Старый 24.11.2010, 14:07   #15
Giroi
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 3,578
Giroi на пути к лучшему
По умолчанию

Создание мульта ради выгоды (хотя бы те же смайлы) - это не провокация, а нарушение правил.
Если кто-то ограбит банк - это тоже будет провокацией?

P.s. Проверить каким мультом и кто создал смайл - проще простого

Последний раз редактировалось Giroi; 24.11.2010 в 14:09
Giroi вне форума  
Старый 24.11.2010, 14:30   #16
larisa0579
Местный
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 1,186
larisa0579 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от giroi Посмотреть сообщение
Создание мульта ради выгоды (хотя бы те же смайлы) - это не провокация, а нарушение правил.
Если кто-то ограбит банк - это тоже будет провокацией?

P.s. Проверить каким мультом и кто создал смайл - проще простого
Ну вот в последнее время что-то и меньше смайлов стало таких.
Может стали ловить? Или просто перестали проверку давать смайлам игроков 0 уровня.
larisa0579 вне форума  
Старый 24.11.2010, 16:38   #17
TORRES
Senior Member
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 551
TORRES на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от larisa0579 Посмотреть сообщение
Ура что из суда перенесли!
Только насчет бедных и богатых на смайлы не надо!
Если бы на смайлы вкладывали то и пусть бы были шарфы.
А то получается так как у большинства смайлы с мультов 1 мульт- 1 смайл на месяц. Тот кто видит смайл понимает, что тот у кого он дурак чтоли 100 рублей тратить. Особенно видя много смайлов у человека который и рубля не вкладывал в игру.
То и человека толкают на создание мульта и это плохо!
Вызывающие смайлы сейчас это провокация на создание мульта!

Torres, прошу на свой счет не воспринимать. Конкретно по футбольной символике - не ты первый сделал такой смайл. А вот кто первый сделал, то сделал его наверняка через мульта, как и кучу других смайлов. Потому что он из принципа деньги в игру не вкладывает, и на форуме он писал об этом. Типа он не ..., чтобы в игру вкладывать. И это он мне как раз и объяснил откуда у него и других столько смайлов.
Этот смайля покупал за 10гм! на месяц. и нашел я его на фатанстком сайте а вот насчет того что я денег не вкладываю это обсолютная неправда!! я за всю игру тысяч 10 рублей сюда закинул! Я на 12 лвл сюда около 2000 рублей закинул!

Последний раз редактировалось TORRES; 24.11.2010 в 16:49
TORRES вне форума  
Старый 24.11.2010, 16:45   #18
TORRES
Senior Member
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 551
TORRES на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Giroi Посмотреть сообщение
Создание мульта ради выгоды (хотя бы те же смайлы) - это не провокация, а нарушение правил.
Если кто-то ограбит банк - это тоже будет провокацией?

P.s. Проверить каким мультом и кто создал смайл - проще простого
Купил его я))
TORRES вне форума  
Старый 24.11.2010, 16:51   #19
larisa0579
Местный
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 1,186
larisa0579 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от torres Посмотреть сообщение
Этот смайля покупал за 10гм! на месяц. и нашел я его на фатанстком сайте а вот насчет того что я денег не вкладываю это обсолютная неправда!! я за всю игру тысяч 10 рублей сюда закинул! Я на 12 лвл сюда около 2000 рублей закинул!
Да я так и думала что ты купил, не про тебя речь.
Спартака шарф до этого еще был явно с мульта снят.
larisa0579 вне форума  
Старый 25.11.2010, 09:31   #20
Я регулятор
Senior Member
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 2,385
Я регулятор пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от torres Посмотреть сообщение
Купил его я))
мы тебя и не обвиняем как видишь есть много других
Я регулятор вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:48.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot