Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Предложения и вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.04.2011, 16:52   #1
-Fantik-
Senior Member
 
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 140
-Fantik- на пути к лучшему
По умолчанию МАГИЯ

Речь идёт о лилианне.чемпионат 140 трасса прогулка-4 результат 00:15.883,с очень большой натяжкой можно ещё поверить,хотя я лично не верю,но вот чемпионат 143 и результат 00:15.665 это волшебство какое то прям,вроде срезок нет на этой трассе......Обьясни лилианна,в чём твоё превосходство над 14 лвл,каким и ты сейчас являешься,машина у тебя слабее по характеристикам чем у других,артов у тебя нет,мож у тя скрытый арт какой,который никому неведом,ведь 14 с трансами из дизеля не смогли выйти из 16 секунд,в чём же твоё превосходство?все ребята не плохо катают,решают тысячные между ними,мало того ты им нос утераешь,тык ещё и 15лвл затронула,как так?может мы все просто-****** гонщики?иль ты слишком хороша?(объясняю для всех кто ниже 14 лвл,спросите сами у ребят,и они вам ответят,что не реально так проехать....да даже далеко ходить не надо,я попрошу Томила,что б он поставил эту трассу в турнире,и такую же тачку как у всех 14(которая повторяюсь круче чем у лилианны)сами проедите и узнаете что к чему,главное что б эта трасса была в перечене....ладно пойдём дальше.
Все знают как ты раньше катала,отвечу за всех-НИ КАК ВООБЩЕ,ты была 13,тебя делали 12,на это ты мне ответила что у меня мало деталей было из дизеля,бред кароче)))) пойдём ещё дальше...
На чемп ты берёшь присадки все ,которые стоят по 1 гм,эт ладно,самое интересно то ,что я ни раз замечал ....взяла ты присадки,и рез стоит уже через 2 минуты,иногда через 5,дрифтишь ты максимум 15 минут,как обьяснишь это????твой ответ мне был таков....город мы каждый день катаем,и что его катать,всё просто.... про время проезда твоего затраченного в чемпе,не только я замечал,если захотят они отпишутся))) многие сидят часами в чемпе(я тоже)что бы показать достойный результат,а ты 5-10 минут и готово,да ещё и рез очень приличный,вообщем МАГИЯ сильнейшая,пока всё....

Последний раз редактировалось УДАФФ; 15.04.2011 в 20:18
-Fantik- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 17:33   #2
hooh
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 596
hooh на пути к лучшему
По умолчанию

Саш! Я в таких случаях говорю, что завидовать надо молча! Ну сделали тебя две девочки в Чемпе.. Ну что же теперь плакать об этом на весь форум? А чего Варту не напрягаешь? Давай уже "надуйся" на обоих.. Может уступят они тогда тебе в следующем Чемпе ..
Меня тоже иногда настораживают твои (да и не только твои, конечно) резы.. Ну и что? Значит есть к чему стремиться. Делай выводы.
P.S. А как ты определил, что у лилианны артов нет?.. Ах, ну да... У тебя же "админский" доступ... То есть ты и про меня все знаешь, про детали мои, сколько денег игровых на счету... А я думал, что это закрытая информация.(( Как не красиво то..
hooh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 17:40   #3
-Fantik-
Senior Member
 
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 140
-Fantik- на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hooh Посмотреть сообщение
Саш! Я в таких случаях говорю, что завидовать надо молча! Ну сделали тебя две девочки в Чемпе.. Ну что же теперь плакать об этом на весь форум? А чего Варту не напрягаешь? Давай уже "надуйся" на обоих..:d Может уступят они тогда тебе в следующем Чемпе ..:d
Меня тоже иногда настораживают твои (да и не только твои, конечно) резы.. Ну и что? Значит есть к чему стремиться. Делай выводы.
P.s. А как ты определил, что у лилианны артов нет?.. Ах, ну да... У тебя же "админский" доступ... То есть ты и про меня все знаешь, про детали мои, сколько денег игровых на счету... А я думал, что это закрытая информация.(( Как не красиво то..
я не плачу и не завидую,просто не реален такой результат,у Варты ауди,этим всё сказанно,Аштрей не причём поверь,я ему сам два дня пишу,а в ответ тишина
-Fantik- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 17:42   #4
ivan pro
Senior Member
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 947
ivan pro на пути к лучшему
По умолчанию

Трасса прогулка чисто на скорость, может у неё нитра, позволяющая ехать со скоростью выше ограничения по трансе.
ivan pro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 17:45   #5
-Fantik-
Senior Member
 
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 140
-Fantik- на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivan pro Посмотреть сообщение
Трасса прогулка чисто на скорость, может у неё нитра, позволяющая ехать со скоростью выше ограничения по трансе.
может и так....просто мне стало очень интересно,и я задал ей вопрос,как она так проехала...
-Fantik- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 18:00   #6
hooh
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 596
hooh на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -fantik- Посмотреть сообщение
я не плачу и не завидую,просто не реален такой результат,у Варты ауди,этим всё сказанно,Аштрей не причём поверь,я ему сам два дня пишу,а в ответ тишина
Да знаю я, что ты давно ему "всю плешь проел" с лилианной! А он ей периодически "мозг выносит".:d Если ты тему завел, чтобы остальных "взбодрить" против Ольги, то в принципе молодец! Считай, что получилось! И если она перестанет катать Чемп, то можешь смело ставить "зачет" в свой список. Очередного конкурента уберешь.. Если ты считаешь нормальным "на чужих костях" выигрывать, то рез уже близок! В общем, красава!:d
Добавлю еще, что регулярно катать Чемп Ольга начала пару лет назад при моем живейшем участии! Я сутками ее убалтывал, чтобы она это делала! И периодически продолжаю это делать, потому что после общения с такими, как ты, она периодически пыталась прекратить это не благодарное занятие! Ей НАСРАТЬ на Чемп! Она играет в эту игру для удовольствия, а не для того, чтобы терпеть нападки тебе подобных! А Чемп катает только "Команды ради".
hooh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 18:21   #7
ivan pro
Senior Member
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 947
ivan pro на пути к лучшему
По умолчанию

Ну теперь всё понятно. Катает "команды ради" отсюда и результаты.))) Моя версия про нитру и то более интересная.
ivan pro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 18:23   #8
hooh
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 596
hooh на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivan pro Посмотреть сообщение
Ну теперь всё понятно. Катает "команды ради" отсюда и результаты.))) Моя версия про нитру и то более интересная.
Я никаких версий не выдвигал! Главное слово НАСРАТЬ! Читай правильно.
hooh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 18:30   #9
lord15
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 144
lord15 на пути к лучшему
По умолчанию

Никакой МАГИИ,есть один чудодейственный способ-нарисовать рез.
lord15 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 18:33   #10
ivan pro
Senior Member
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 947
ivan pro на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hooh Посмотреть сообщение
Я никаких версий не выдвигал! Главное слово НАСРАТЬ! Читай правильно.
То есть, если бы она взялась всерьёз за РЧ, то резы были бы ещё лучше?
Дело, конечно, её. Я бы после таких заяв согласился бы на любые проверки. Тем, кто настаивает на проверке, какое-нибудь наказание предусмотреть, если человек проверку проходит. Типа за клевету.
ivan pro вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:15.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot