Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Предложения и вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.04.2011, 22:48   #21
frenk-k0
Пользователь
 
Регистрация: 20.02.2011
Сообщений: 38
frenk-k0 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lord15 Посмотреть сообщение
я весь уже дрожу.
Если тема открыта..то не как цырк!
Если есть что сказать то говорите..
frenk-k0 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 22:57   #22
-Fantik-
Senior Member
 
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 140
-Fantik- на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от klas1 Посмотреть сообщение
А чё ругаться то?Может у Ольги арты стоят?Ну а если нет,то ей несоставит труда обогнать в турнирах того же Александра или Стояна!(об остальных я вообще молчу)И всё!Все вопросы отпадут сами собой.
Вадим обгонять никого не надо ....не в этом дело,смысл в том что пусть люди попробуют так же проехать,как она,если получится у кого нить)))
а потом поделятся своими мнениями...
-Fantik- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 23:04   #23
Фокус74
Senior Member
 
Регистрация: 10.10.2008
Сообщений: 391
Фокус74 на пути к лучшему
По умолчанию

блин, ну что вы творите?? Сань, тебя всегда считал адекватным и разумным человеком. Ольга прохидила проверку уже и была оправдана. Давайте уже прекратим нападки на конкретных людей, основываясь только на личных подозрениях! Да у многих есть подозрения ко многим...но нельзя же руководствоваться принципом, пусть лучше сотню своих расстреляем, зато 1 врага истребим... может стоит действительно сделать какое то правило как Ваня предложил с неподтвердившимися наездами?? Если человек ездит честно, то подумайте каково ему такое про себя выслушивать....чисто по-человечески.....
по мне так если выбирать, то уж лучше пусть один жулик останется на свободе,чем невиновный будет сидеть....
Фокус74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 23:29   #24
-Fantik-
Senior Member
 
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 140
-Fantik- на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фокус74 Посмотреть сообщение
блин, ну что вы творите?? Сань, тебя всегда считал адекватным и разумным человеком. Ольга прохидила проверку уже и была оправдана. Давайте уже прекратим нападки на конкретных людей, основываясь только на личных подозрениях! Да у многих есть подозрения ко многим...но нельзя же руководствоваться принципом, пусть лучше сотню своих расстреляем, зато 1 врага истребим... может стоит действительно сделать какое то правило как Ваня предложил с неподтвердившимися наездами?? Если человек ездит честно, то подумайте каково ему такое про себя выслушивать....чисто по-человечески.....
по мне так если выбирать, то уж лучше пусть один жулик останется на свободе,чем невиновный будет сидеть....
Лёш,дело не в ней совсем,а в результате этом ........(хотя и в ней тоже)я бы и не писал ничего,но из за этого реза я не стерпел.....лучше я скажу это в глаза,чем буду за спиной шептать........ты думаешь мне больше заняться нечем,как наговаривать гадости всякие и оскорблять?ошибаешься,проедь сам на такой машине ,а потом ты мне скажешь и поделишься своим мнением....
-Fantik- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 23:36   #25
Varhan
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 245
Varhan на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фокус74 Посмотреть сообщение
блин, ну что вы творите?? Сань, тебя всегда считал адекватным и разумным человеком. Ольга прохидила проверку уже и была оправдана. Давайте уже прекратим нападки на конкретных людей, основываясь только на личных подозрениях! Да у многих есть подозрения ко многим...но нельзя же руководствоваться принципом, пусть лучше сотню своих расстреляем, зато 1 врага истребим... может стоит действительно сделать какое то правило как Ваня предложил с неподтвердившимися наездами?? Если человек ездит честно, то подумайте каково ему такое про себя выслушивать....чисто по-человечески.....
по мне так если выбирать, то уж лучше пусть один жулик останется на свободе,чем невиновный будет сидеть....
Я думаю здесь дело не в подозрениях, а сравнении и ему есть с чем сравнивать.
У Сашки арт.
Если читать внимательно Сашкин пост, то там заданы те вопросы которые его интересуют( думаю и не только его, только не каждый об этом решится писать) По статам у Ольги как бы не арт. Если арт или скрытый арт то зачем это скрывать.
Думаю из-за этого и возникают вопросы.


Ну и тем кто начинает поливать друг-друга грязью, спокойней надо быть.
Varhan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 23:37   #26
ivan pro
Senior Member
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 947
ivan pro на пути к лучшему
По умолчанию

Да, вопрос открыт. Отмаза, что это потому, что "катает ради команды" не проходит.
ivan pro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2011, 00:09   #27
R-34
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,029
R-34 на пути к лучшему
По умолчанию

да уж тоже интерестно стало как так... на 14 гонять как 15.
резкий скачок резов просто деталями не оправдать( я знаю о чем я говорю) арт?хм... колесами тут не справишься....нитро... недумаю... скорее вего либо транса...ну либо я просто незнаю что предположить....
R-34 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2011, 00:13   #28
Фокус74
Senior Member
 
Регистрация: 10.10.2008
Сообщений: 391
Фокус74 на пути к лучшему
По умолчанию

Я не спорю же что Саня один из лучших гонщиков на данный момент и что ему есть с чем сравнивать...
Просто мне всё-таки кажется что надо такие вопросы как то по другому решать, допустим есть ветка руководителей команд, там можно создать тему для обсуждения и проверки результатов чемпионата и результатов отдельных игроков, просто чтобы не вываливать грязь. В той ветке допустим представитель команды делает запрос по какому то результату или игроку, совместно администрацией и командами обсуждается как проверить его, а после прохождения проверки уже сообщаются для всеобщего сведения результаты.
Просто чтобы не накалять по поводу и без повода обстановку в игре.
Фокус74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2011, 01:16   #29
igor-wtd-1
Местный
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 198
igor-wtd-1 на пути к лучшему
Плохо

Цитата:
Сообщение от lord15 Посмотреть сообщение
это к Хулиганам-они в курсе!!!!!!!!1
а чего ж мне рез ещё не нарисовали-ковыляю сам потихоньку?!Завидуете женскому полу-значит Слабаки-Ё!!!
igor-wtd-1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2011, 01:23   #30
igor-wtd-1
Местный
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 198
igor-wtd-1 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фокус74 Посмотреть сообщение
Я не спорю же что Саня один из лучших гонщиков на данный момент и что ему есть с чем сравнивать...
Просто мне всё-таки кажется что надо такие вопросы как то по другому решать, допустим есть ветка руководителей команд, там можно создать тему для обсуждения и проверки результатов чемпионата и результатов отдельных игроков, просто чтобы не вываливать грязь. В той ветке допустим представитель команды делает запрос по какому то результату или игроку, совместно администрацией и командами обсуждается как проверить его, а после прохождения проверки уже сообщаются для всеобщего сведения результаты.
Просто чтобы не накалять по поводу и без повода обстановку в игре.
Леха,ты самый адекватный в этой теме(+100)-есть вопрос-надо попытаться ответить,а не пургу гнать....
igor-wtd-1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:08.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot