Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Предложения и вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.07.2011, 23:08   #1
_ШОТА_
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 300
_ШОТА_ на пути к лучшему
По умолчанию Турниры???

Считаю на сегодняшний ДЕНЬ неправильным со стороны Уважаемой мной Администрацией проводить частые турниры за вечер,так как призы ограничены в каличесве и многим не интересно на непривычных авто кататься.Актуальнее на мой взгляд проводить заезды на ВСЕХ в локации новички с призами для первых в уровне,за три одинаковые ,за пять одинаковых и т.д.С Уважением Шота!!!
_ШОТА_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 23:24   #2
Торн
Senior Member
 
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 196
Торн на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 2516sh Посмотреть сообщение
Считаю на сегодняшний ДЕНЬ неправильным со стороны Уважаемой мной Администрацией проводить частые турниры за вечер,так как призы ограничены в каличесве и многим не интересно на непривычных авто кататься.Актуальнее на мой взгляд проводить заезды на ВСЕХ в локации новички с призами для первых в уровне,за три одинаковые ,за пять одинаковых и т.д.С Уважением Шота!!!
Меня это на оборот радует, это большой плюс в соревнованиях на одинаковых авто, хорошая возможность заработать, а призовые заезды и так проводятся(говорю про локацию профи, в остальных редко бываю), только на них не всегда народ собирается...
Торн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2011, 01:03   #3
pro100_max
Senior Member
 
Регистрация: 05.02.2010
Сообщений: 321
pro100_max на пути к лучшему
Отправить сообщение для pro100_max с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Торн Посмотреть сообщение
Меня это на оборот радует, это большой плюс в соревнованиях на одинаковых авто, хорошая возможность заработать, а призовые заезды и так проводятся(говорю про локацию профи, в остальных редко бываю), только на них не всегда народ собирается...
как обычно только о себе, вот именно ты заработаешь и тебе хорошо, а остальные бедет не с чем, я думаю их это не очень радует
pro100_max вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2011, 02:06   #4
Торн
Senior Member
 
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 196
Торн на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от corus Посмотреть сообщение
как обычно только о себе, вот именно ты заработаешь и тебе хорошо, а остальные бедет не с чем, я думаю их это не очень радует
О себе, так своё ж мнение озвучил, других я не знаю, а то что зарабатываю так это не всегда так, и проигрываю, и пропускаю... А призовые заезды редко посещаю, и только в профи...
Торн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2011, 02:17   #5
Торн
Senior Member
 
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 196
Торн на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от corus Посмотреть сообщение
как обычно только о себе, вот именно ты заработаешь и тебе хорошо, а остальные бедет не с чем, я думаю их это не очень радует
Слушай, а к чему твоё сообщение, ты против турниров или в моём лице врага видешь, решил таким способом зацепить?

Вспомнил, когда Томилов создавал призовые, я не в одном из них не участвовал, хотя победителей было на много больше, чем в схеме предложеной выше.
Торн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2011, 15:32   #6
Varhan
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 245
Varhan на пути к лучшему
По умолчанию

Шота прав, не видел чтобы в турнире выиграл хоть раз новичок.
Varhan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2011, 15:37   #7
pro100_max
Senior Member
 
Регистрация: 05.02.2010
Сообщений: 321
pro100_max на пути к лучшему
Отправить сообщение для pro100_max с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Торн Посмотреть сообщение
Слушай, а к чему твоё сообщение, ты против турниров или в моём лице врага видешь, решил таким способом зацепить?
я не против турниров и уж тем более в твоем лице врага не вижу, просто Шота написал о том, чтоб призы могли все получать, а не только человек 15-20 которые всегда занимают первые 10мест в турнире.
pro100_max вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2011, 15:50   #8
Торн
Senior Member
 
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 196
Торн на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от corus Посмотреть сообщение
я не против турниров и уж тем более в твоем лице врага не вижу, просто Шота написал о том, чтоб призы могли все получать, а не только человек 15-20 которые всегда занимают первые 10мест в турнире.
Согласен, но так же Шота написал "Считаю на сегодняшний ДЕНЬ неправильным со стороны Уважаемой мной Администрацией проводить частые турниры за вечер", я на оборот доволен и благодарен за них. Можно паралельно так же начать проводить призовые заезды, я точно вмешиваться туда не буду, тем более, если это в новичках.

Последний раз редактировалось Торн; 27.07.2011 в 15:52
Торн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2011, 15:07   #9
ale6off
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 208
ale6off на пути к лучшему
По умолчанию

читал-читал но так и не понял чем же всё таки мешают эти турниры...мне лично очень нравится...вообщем +1 к торну...
можно уменьшить приз победителям и давать какой нибудь шальной...за 20 например место(каждый раз менять по усмотрению админа)...
ale6off вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2011, 12:09   #10
larisa0579
Местный
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 1,186
larisa0579 на пути к лучшему
По умолчанию

Шота прав.
А еще сделайте в рекламном сообщении турнира ссылку сразу в локацию турниры. Новички не знают как туда идти.
larisa0579 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:53.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot