Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Предложения и вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.09.2011, 17:23   #21
ivan pro
Senior Member
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 947
ivan pro на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пашка1 Посмотреть сообщение
.Ни разу ,к стати ,не слыхал чтоб турнир выиграл там к примеру Шота или Корус,а они что слабаки? Они просто честно играют.
Нет они слабо ездят, это факт
ivan pro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2011, 17:29   #22
=splinter-qz=
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 400
=splinter-qz= на пути к лучшему
По умолчанию

Истинное лицо настоящих турнирных бойцов! Ура!!!





P. S.
__________________
«Кто живёт бесчестно, тот бесчестно и умрёт»
=splinter-qz= вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2011, 17:43   #23
ivan pro
Senior Member
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 947
ivan pro на пути к лучшему
По умолчанию

да, эту парочку можно смело сажать
ivan pro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2011, 17:58   #24
Пашка1
Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 98
Пашка1 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivan pro Посмотреть сообщение
Нет они слабо ездят, это факт
Цитата:
Сообщение от ivan pro Посмотреть сообщение
Нет они слабо ездят, это факт
очень трудно разговаривать с теми,кто не видит между строк и между слов...или не хочет видеть.
Некоторые наверное решили,что если игру покинули многие разбирающиеся в виртуале,то тут уже остались одни ДЛБ и можно у всех по ушам ездить про спортивные машины и достижения в спорте сидя за монитором обложившись софтом чтобы по-просту удовлетворять своё честолюбие не состоявшихся в реальной жизни...Больше чем уверен,что все тутошние чемпионы в реале преимущественно хилые очкарики,которые за рулём реальной машины обсерутся(прошу прощения) на вираже,...а аутсайдеры нормальные ,простые и честные ребята и последних я уважаю больше... и турниры ваши говнячие выигрывайте дальше, "гонщеги" типа...
добавлю: аутсайдеры не совсем уж аутсайдеры,а те кто в турнирах занимают от 15-го до примерно 30-го 35-го места,с резами примерно одинаковыми,не применяющих никаких стимуляторов.

Последний раз редактировалось Пашка1; 03.09.2011 в 18:19
Пашка1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2011, 18:32   #25
ivan pro
Senior Member
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 947
ivan pro на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пашка1 Посмотреть сообщение
очень трудно разговаривать с теми,кто не видит между строк и между слов...или не хочет видеть.
Некоторые наверное решили,что если игру покинули многие разбирающиеся в виртуале,то тут уже остались одни ДЛБ и можно у всех по ушам ездить про спортивные машины и достижения в спорте сидя за монитором обложившись софтом чтобы по-просту удовлетворять своё честолюбие не состоявшихся в реальной жизни...Больше чем уверен,что все тутошние чемпионы в реале преимущественно хилые очкарики,которые за рулём реальной машины обсерутся(прошу прощения) на вираже,...а аутсайдеры нормальные ,простые и честные ребята и последних я уважаю больше... и турниры ваши говнячие выигрывайте дальше, "гонщеги" типа...
добавлю: аутсайдеры не совсем уж аутсайдеры,а те кто в турнирах занимают от 15-го до примерно 30-го 35-го места,с резами примерно одинаковыми,не применяющих никаких стимуляторов.
На счёт прог, я не знаю. Скажу за себя. Езжу ручками и могу сравнивать результаты других. Дык вот, таких результатов у других, которые у меня не получатся никогда совсем немного, поэтому одназначно утверждать, что все топы читеры ну никак не могу. Настораживает скорее, когда вчерашние чайники начинают ездить на уровне топов.
Сравнивать реал с игрушкой вообще дохлое дело. Всё равно что шахматисту сказать, что он боксёр фиговый.
Кстати, на счёт тутошних чемпионов, я почти уверен, что они и в жизни не пропадут.
ivan pro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2011, 01:17   #26
SHAAMAAN
Senior Member
 
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 396
SHAAMAAN на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пашка1 Посмотреть сообщение
очень трудно разговаривать с теми,кто не видит между строк и между слов...или не хочет видеть.
Некоторые наверное решили,что если игру покинули многие разбирающиеся в виртуале,то тут уже остались одни ДЛБ и можно у всех по ушам ездить про спортивные машины и достижения в спорте сидя за монитором обложившись софтом чтобы по-просту удовлетворять своё честолюбие не состоявшихся в реальной жизни...Больше чем уверен,что все тутошние чемпионы в реале преимущественно хилые очкарики,которые за рулём реальной машины обсерутся(прошу прощения) на вираже,...а аутсайдеры нормальные ,простые и честные ребята и последних я уважаю больше... и турниры ваши говнячие выигрывайте дальше, "гонщеги" типа...
добавлю: аутсайдеры не совсем уж аутсайдеры,а те кто в турнирах занимают от 15-го до примерно 30-го 35-го места,с резами примерно одинаковыми,не применяющих никаких стимуляторов.
Позволю себе с вами не согласиться, я в реале гоняю по городу на матизе - будущей жены (думаю даже неплохо), и немного ГМ в турнирах выйграл, и не самый медленный на проэкте, плакать все могут, что-то изменить - немногие.
__________________
Нет другой судьбы, кроме той которую мы вибираем
SHAAMAAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2011, 14:05   #27
Пашка1
Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 98
Пашка1 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shaamaan Посмотреть сообщение
плакать все могут, что-то изменить - немногие.
Вы,по-видимому один из этих немногих,а йа никогда не плакал,не плачу и плакать не буду,..и не про себя здесь всё было...
А воще-то ПРОШУ модератора или Администратора или кого-нибудь,кто этим вопросом ведает, закрыть мне доступ на Форум, шобы йа ничего тута не мог написать,тогда заходить сюда и не буду по чём зря,потому как всё тут пурга. С уважением.. Спасибо.
Пашка1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2011, 15:17   #28
M3 REG26
Member
 
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 44
M3 REG26 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SHAAMAAN Посмотреть сообщение
Позволю себе с вами не согласиться, я в реале гоняю по городу на матизе - будущей жены (думаю даже неплохо), и немного ГМ в турнирах выйграл, и не самый медленный на проэкте, плакать все могут, что-то изменить - немногие.
Шумахер, матиз это новая модель ферари?
M3 REG26 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2011, 17:27   #29
SHAAMAAN
Senior Member
 
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 396
SHAAMAAN на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от m3 reg26 Посмотреть сообщение
Шумахер, матиз это новая модель ферари?
Для некоторых - Да!
__________________
Нет другой судьбы, кроме той которую мы вибираем
SHAAMAAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2011, 00:08   #30
=Маньяк=
Senior Member
 
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 879
=Маньяк= на пути к лучшему
По умолчанию

надо делать турниры на разных машинах одновременно, т.е.2-4 турнира. новички заходят и видят мерин , и трассу из профи. конечно он будет последним
=Маньяк= вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:07.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot