Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Предложения и вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.09.2011, 03:26   #31
KAPMAH
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 1,309
KAPMAH на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пашка1 Посмотреть сообщение
Вы,по-видимому один из этих немногих,а йа никогда не плакал,не плачу и плакать не буду,..и не про себя здесь всё было...
А воще-то ПРОШУ модератора или Администратора или кого-нибудь,кто этим вопросом ведает, закрыть мне доступ на Форум, шобы йа ничего тута не мог написать,тогда заходить сюда и не буду по чём зря,потому как всё тут пурга. С уважением.. Спасибо.
кстати из всего вышесказанного тобой я не понял токаодного, чего ты здесь вообще делаешь и зачем тратишь свое время на эту игру?? непонимаю
KAPMAH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2011, 10:09   #32
Andi64
Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 77
Andi64 на пути к лучшему
По умолчанию

Еще раз попробую изложить свою мысль. Предлогаю в турнирах делать каждый день одновременно 3 заезда и на разных машинах, для того чтобы новички привыкшие ездить к примеру на вероне, могли проехать именно на ней, а как говорится для профи - мерин и покруче. А для того чтобы привлеч побольше гонщиков в игру, я полагаю в етих 3-х одновременных заездах зделать всем призовые, ну а лидерам побольше конечно. Дело в том что играющий на етом проэкте хоть какимто образом должен в неделю получить хоть 1-2 ГМ, хоть таким способом накопить на нитру из "черного дизеля". также могу сказать о себе, ну не гонщик я крутой, значит мне уже никогда не взять нитру из дизеля, только за реал, так получается? А у кого получается ездить могут в чемпе оторвать кусок. Я думаю многие ушли из-за етого, поетому надо чтото в корне менять!!! К примеру взять игру " танки" корорая вошла в десятку лутших игр и имеет около миллиона игроков, так там все себя чуствуют комфортно, и получают иногда теже самые как у нас называются ГМ, для того чтоб хоть когдато суметь купить полгожданную деталь. А здесь со всем уважением к гонщикам я незнаю куда податься, в профи боюсь суваться, в турнирах тоже делать нечего, в чемпе тоже никак, и получается что уже здесь делать нечего. Поймите меня правильно и также других гонщиков, и зделайте игру более устойчивой и привлекательной! И дайте всем гонщикам хоть 1 ГМ в неделю за посещаемость, вот тогда игра снова просветет! С уважением Andi64 !!!

Последний раз редактировалось Andi64; 06.09.2011 в 12:50
Andi64 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2011, 11:25   #33
Пашка1
Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 98
Пашка1 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kapmah Посмотреть сообщение
кстати из всего вышесказанного тобой я не понял токаодного, чего ты здесь вообще делаешь и зачем тратишь свое время на эту игру?? непонимаю
а ты не ломай себе моск о том кто,куда и зачем,...гляди лучше в свою тарелку,...к слову - я на эту игру время не трачу. Весь движняк в игре во время пассивного времяпрепровождения. Сейчас то хоть понимаешь? ...
Пашка1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2011, 13:07   #34
larisa0579
Местный
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 1,186
larisa0579 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andi64 Посмотреть сообщение
Еще раз попробую изложить свою мысль. Предлогаю в турнирах делать каждый день одновременно 3 заезда и на разных машинах, для того чтобы новички привыкшие ездить к примеру на вероне, могли проехать именно на ней, а как говорится для профи - мерин и покруче. А для того чтобы привлеч побольше гонщиков в игру, я полагаю в етих 3-х одновременных заездах зделать всем призовые, ну а лидерам побольше конечно. Дело в том что играющий на етом проэкте хоть какимто образом должен в неделю получить хоть 1-2 ГМ, хоть таким способом накопить на нитру из "черного дизеля". также могу сказать о себе, ну не гонщик я крутой, значит мне уже никогда не взять нитру из дизеля, только за реал, так получается? А у кого получается ездить могут в чемпе оторвать кусок. Я думаю многие ушли из-за етого, поетому надо чтото в корне менять!!! К примеру взять игру " танки" корорая вошла в десятку лутших игр и имеет около миллиона игроков, так там все себя чуствуют комфортно, и получают иногда теже самые как у нас называются ГМ, для того чтоб хоть когдато суметь купить полгожданную деталь. А здесь со всем уважением к гонщикам я незнаю куда податься, в профи боюсь суваться, в турнирах тоже делать нечего, в чемпе тоже никак, и получается что уже здесь делать нечего. Поймите меня правильно и также других гонщиков, и зделайте игру более устойчивой и привлекательной! И дайте всем гонщикам хоть 1 ГМ в неделю за посещаемость, вот тогда и придет игра в развитое русло! С уважением andi64 !!!
Турниры сделаны, что одновременно нельзя, через час. Если только админы переделают. Или не турниры а заезды.
Халявно давать 1 ГМ в неделю нельзя! Тем более новичкам. Будут мультов делать и они будут забирать это, а настоящим новичкам ничего не достанется:-(. Если только временно так сделать, попробовать. И будет видно сколько ушло мультам. Это скорее всего можно с какими то условиями! Надо выявлять тех кто именно нуждается и несет пользу игре а ездить нормально не может, на машину не хватает. Надо из 6 и ниже уровней выбирать 20 игроков на вероне которые ездили больше всех почти каждый день в течении месяца, и им 10 турниров где первые 10(половина) среди них получают 100 СМ. Это поможет им накопить на Вику.
Так же для тех кто на пони для накопления на верону (суммы ниже). И с ГМ тоже так. Мультов если сделают, то замучаются столько ездить каждый день чтобы попасть в эту 20ку. Это не так просто как сейчас зарегистрировать и сразу или почти почти сразу в турнир для выигрыша.
20 игроков 10 призов это для турнира, если заезды, то механизм можно другой.
Иными словами игроки должны выполнять какие-то ценные задания за получение ГМ как и есть почти во всех играх! А в этой игре это и лучше и больше пользы всем, чем в других играх! Будут ездить каждый день им же самим будет с кем ездить! Как раз когда посещение проседает особенно новичками это и будет очень большим стимулирующим фактором. В конце итоговые соревнования между ними, что лучше чем в других играх просто выдают!

Мощности игры простаивают, а люди уходят из-за неправильной стратегии игры!
Проблема не в том, что не хватает ГМ, а в том что слишком сильно настроено на лидерство и вложение денег!
Для нормального хода игрового процесса нужно учитывать, что как минимум 50% игроков должны быть не настроены не только на вложение ГМ но и вовсе не хотеть быть крутыми гонщиками и кого-то обгонять! Очень много новичков хотели просто покататься и тут нельзя или давай сотню! Многие среди старичков ездили бы без вложения и выдающихся результатов гораздо больше если бы это было возможно. А время от времени у части появлялось бы желание лидерства и вложения.
А сейчас и те и другие уходят.
В жизни малая часть людей лидеры и малая часть хочет ими быть, так что ж тогда тут то настроено, что 100% все должны ими быть? То что а могли бы не вкладывать а могли бы ездить со средними результатами, а самим админам попробовать? В действующем игровом механизме и с таким малом онлайном как сейчас это не только слишком скучно, но и сплошной поток негативных эмоций, гораздо хуже чем в других играх!
В принципе всё еще более менее хорошо настроено если бы был постоянный без перебоев приток новичков 200 регистраций в день. Но этого мы не видим! Поэтому нужно и гораздо выгоднее удерживать как другие игры, тех кто сами по себе приходят с рамблера, спортбокса, поисковика, узнав от знакомых.
Те кто вкладывают и хотят быть лидерами хотят быть лидерами тысяч игроков и как минимум 100 чтобы онлайн, а не среди 10 человек онлайн и 400 оффлайн! А остальные хотят просто человеческих условий игры для них, а не то что сейчас.
larisa0579 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2011, 01:07   #35
УДАФФ
Moderator
 
Аватар для УДАФФ
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,535
УДАФФ на пути к лучшему
По умолчанию

А, в следующий раз, дорогие мои ребятишки, мы послушаем сказочку про Золушку в укороченном варианте на двух листах...
P.S. И что только не отроешь на форуме, ради того, чтобы пофлудить
P.P.S. Лариса, не дай умереть теме http://formulao2.com/forum/showthread.php?t=18521&highlight=%EF%F0%E5%E4%EB%E 0%E3%E0%FE+%EF%EE%F4%EB%F3%E4%E8%F2%FC поддержи отечественного производителя!!!
УДАФФ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2011, 08:54   #36
KOOLER
Местный
 
Регистрация: 16.11.2008
Сообщений: 2,372
KOOLER на пути к лучшему
По умолчанию

...идите в цирк,юмаристы млин...
KOOLER вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:56.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot