Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Предложения и вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.02.2013, 00:26   #1
-Сеньорита-
Senior Member
 
Регистрация: 06.03.2010
Сообщений: 463
-Сеньорита- на пути к лучшему
Восклицание Обнуление игры

Не так давно была поднята тема про обнуление игры, то есть всех ников, я хочу спросить администрацию будет ли обнуление? Сразу решилась бы проблемма покатушников, ещё бы и силки на програмки бы поставить, и цены игрульке не было. Я за обнуление двумя руками.
-Сеньорита- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2013, 01:04   #2
Торн
Senior Member
 
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 196
Торн на пути к лучшему
По умолчанию

И как же решится проблема с покатушками, не Вы ли будете возвращать вложенный реал за обнулённые вещи, я к примеру заново катать не начну и знаю многих таких... Смысла в обнулении вообще не вижу...
Торн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2013, 01:22   #3
Циолковский
Member
 
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 74
Циолковский на пути к лучшему
По умолчанию

Смысл в обнулении есть для тех, кто не вкладывал рубли сюда, возможно привлечёт новых игроков, у некоторых старых появиться возможность вспомнить молодость, учесть и исправить ошибки допущенные в прошлом. Да, некоторые покинут игу, но при грамотной рекламе, придут новые игроки, которые принесут с собой свежий ветер, новый позитивный настрой на игру. Возможно администрация закроет все ошибки и недоработки игры и играть будет приятнее, зная, что соперники все играют честно, надо будет разделить потоки игроков на тех, кто не вкладывает рубли и кто вкладывается, тогда точно игра станет более справедливой, поскольку силы противников будут относительно равны, следовательно и не будет поводов для зависти и склок из-за "навороченности машины противника.
Это сугубо моё полуночное мнение. )))
Циолковский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2013, 04:11   #4
Торн
Senior Member
 
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 196
Торн на пути к лучшему
По умолчанию

С грамотной рекламой новые игроки и так появятся, без обнуления. Где взять деньги на грамотную рекламу, тут бы хоть собрать на уплату серверов или вкинуть реал игрокам, а после их обнулят, что-то логики я не улавливаю... Вспоминать молодость можно создавши нового перса, а старого посадить и снова не вижу смысла обнулять всех... Исправлять ошибки можно в процессе, что и делает сейчас администрация и опять таки смысла обнулять нет... И как же разделить потоки игроков, это по методу "мальчики на лево, девочки на право"? Если даже сделать заезды по статам, смысла тратить реал только ради РЧ нет, можно спокойно гонять на голых меринах, ценна таких инноваций "ноль"..., да и главное - это можно сделать без обнуления!
P.S.: Если всё же хотите на малых статах покатать, добро пожаловать в АУГ, там в основном так и катают, а с пропажей ключа, в этом появляется больше смысла…
Торн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2013, 08:54   #5
Дэнжер
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 934
Дэнжер на пути к лучшему
Отправить сообщение для Дэнжер с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Торн Посмотреть сообщение
С грамотной рекламой новые игроки и так появятся, без обнуления. Где взять деньги на грамотную рекламу, тут бы хоть собрать на уплату серверов или вкинуть реал игрокам, а после их обнулят, что-то логики я не улавливаю... Вспоминать молодость можно создавши нового перса, а старого посадить и снова не вижу смысла обнулять всех... Исправлять ошибки можно в процессе, что и делает сейчас администрация и опять таки смысла обнулять нет... И как же разделить потоки игроков, это по методу "мальчики на лево, девочки на право"? Если даже сделать заезды по статам, смысла тратить реал только ради РЧ нет, можно спокойно гонять на голых меринах, ценна таких инноваций "ноль"..., да и главное - это можно сделать без обнуления!
P.S.: Если всё же хотите на малых статах покатать, добро пожаловать в АУГ, там в основном так и катают, а с пропажей ключа, в этом появляется больше смысла…
всю игру стремились поднять статы, а тут вдруг понизить)))
А теперь по теме: не вижу смысла обнулять, лично я тоже уйду, не намерен заново играть... Да я собственно и сейчас уже интерес потерял, так как уважаемая администрация держит всех в невединее... Загадок много, которые решать никто не хочет, или по крайней мере, не говорят о решении...
Дэнжер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2013, 09:30   #6
k1r1ll_
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 291
k1r1ll_ на пути к лучшему
По умолчанию

Какое обнуление??? Опять 2 с лишним года сидеть потеть, чтобы получить 14? Нет спасибо.
k1r1ll_ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:58.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot