Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Предложения и вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.04.2013, 23:51   #11
klas1
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 423
klas1 на пути к лучшему
По умолчанию

Удалять ненадо.У людей должна быть-цель!А вот время сокращать надо!Уже поднимали эту тему не раз.Напрягает и зрение,и всю нервную систему!))Особенно когда в 1 час ложишся,а в 6 уже на работу))) P.S Шота!Дрифт это такая вещь,что даже рядом будешь сидеть и смотреть,ничего не поймешь,пока сам не прочувствуешь!))Видео может только в траектории помочь,а так...Практика и ещё раз-практика!))

Последний раз редактировалось klas1; 17.04.2013 в 23:54
klas1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2013, 00:16   #12
ivan pro
Senior Member
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 947
ivan pro на пути к лучшему
По умолчанию

Да мешают твёрдое с белым. Нелепо разные дисциплины в один чемп ставить. Всё равно, что прийти в Ф-1 и предложить веттелю,алонсо, гамильтону и райконену подрифтить, чтоб стало ясно, кто из них настоящий чемпион.
Для дрифтунов нужен отдельный чемп.
ivan pro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2013, 00:22   #13
klas1
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 423
klas1 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivan pro Посмотреть сообщение
Да мешают твёрдое с белым. Нелепо разные дисциплины в один чемп ставить. Всё равно, что прийти в Ф-1 и предложить веттелю,алонсо, гамильтону и райконену подрифтить, чтоб стало ясно, кто из них настоящий чемпион.
Для дрифтунов нужен отдельный чемп.
Это всё таки-игра!Так интересней.
klas1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2013, 00:32   #14
ivan pro
Senior Member
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 947
ivan pro на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от klas1 Посмотреть сообщение
Это всё таки-игра!Так интересней.
ну да, чесать за правым ухом левой пяткой, конечно, занимательно
ivan pro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2013, 00:37   #15
aramza
Member
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 41
aramza на пути к лучшему
По умолчанию

Мое мнения – дрифт нужно оставить кто то умеет ездить боком (сам то я почти не как), кто то имеет скоростную машину, кто то хорошо рулит, есть конечно индивиды которые умеет все, но остальным тоже шанс надо оставить, а по поводу главного вопроса темы – полностью согласен с умеющими дрифтить только практика поможет поймать ответ на данную тему
aramza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2013, 00:40   #16
Дэнжер
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 934
Дэнжер на пути к лучшему
Отправить сообщение для Дэнжер с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 2516sh Посмотреть сообщение
Cегодня опять дрифт ,но в данной теме очень скудная инфо по технике ,не поскупился и как мог рассказал только Giroi а остольным глубако... как сказал выше тестировщик...,На мой взгляд на сегодняшний день надо из РЧ исключить дрифтовые трассы чтобы 15-20% игроков не чувствовали себя вольготно. Что значит ?рассказать не могу а покозать могу.Заходит человек на полигон берет разгон и смотрит не в экран монитора а на пальчики и это надо описать.Если кто боится что он расскажет и его начнут тут-же обгонять, то он глубако ошибается.Я повторяюсь, это нужно что-бы народ понял и полюбил дрифтовые трассы ,а то мы целые вечера только и гоняем слалом,кавказ,карлу ,трейл и т.д. а где заезды на дрифтовых трассах???просто основная масса не умеет и не хотят гонять.Это тема не объязаловка ,а просьба отозваться кому не безразлична ФО-2 .С Уважением Шота!
Шота, не гоняют дриф не потому что не умеют, а потому что опыта там нет почти) (это мое мнение, а не утверждение)
Дэнжер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2013, 00:43   #17
klas1
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 423
klas1 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivan pro Посмотреть сообщение
ну да, чесать за правым ухом левой пяткой, конечно, занимательно
Сам дрифт не люблю!)Но если б время сократили,мне было бы занимательно его освоить.))
klas1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2013, 00:44   #18
Дэнжер
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 934
Дэнжер на пути к лучшему
Отправить сообщение для Дэнжер с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от klas1 Посмотреть сообщение
Удалять ненадо.У людей должна быть-цель!А вот время сокращать надо!Уже поднимали эту тему не раз.Напрягает и зрение,и всю нервную систему!))Особенно когда в 1 час ложишся,а в 6 уже на работу))) P.S Шота!Дрифт это такая вещь,что даже рядом будешь сидеть и смотреть,ничего не поймешь,пока сам не прочувствуешь!))Видео может только в траектории помочь,а так...Практика и ещё раз-практика!))
+1000 Вадим, полностью согласен! Хоть и не умею толком дрифтить... Но зато заметил, что за 2-3 года моего катания чемпа, результаты все лучше илучше... Хотя муст я упаковал уже давно... Со временем и ночами дрифта, техника вождения приходит сама, а показывать бесполезно...
Дэнжер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2013, 12:20   #19
speede
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 277
speede на пути к лучшему
По умолчанию

самый простой вариант дрифт катка позволяет без особого труда набирать на порше 70 лямов видео сильно подтормаживало во время записи так как просили чтобы было видно набор очков получилось не очень хорошо
http://youtu.be/VAvTHFceXNI
speede вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 14:55   #20
_ШОТА_
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 300
_ШОТА_ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aramza Посмотреть сообщение
Мое мнения – дрифт нужно оставить кто то умеет ездить боком (сам то я почти не как), кто то имеет скоростную машину, кто то хорошо рулит, есть конечно индивиды которые умеет все, но остальным тоже шанс надо оставить, а по поводу главного вопроса темы – полностью согласен с умеющими дрифтить только практика поможет поймать ответ на данную тему
Чтобы повысить интерес и стимул учиться дрифтовать предлагаю чередовать три чемпионата подряд дрифтовых,только все четыре тура дрифтовые трассы,а затем три чемпионата без дрифтовых трасс,все четыре тура либо скоростные либо на управление.Почему три чемпионата?,отвечаю: У нас катают чемп 3 лиги и то не полностью,что-бы игрок с третьей лиги имел возможность попасть в первую лигу и получил вознограждение подобающему хорошего дрифтера, тем самим заработав сам и помощь команде. С Уважением Шота!
_ШОТА_ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:29.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot