Вернуться   Форум игры Formula O2 > Общение > Центральная площадь > Дела семейные

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.03.2014, 00:26   #101
Giroi
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 3,578
Giroi на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -ERROR- Посмотреть сообщение
а после этого, ты всё равно будешь утверждать что политику вы делаете сами, без вмешательства из вне?
https://www.youtube.com/watch?v=D23_WlRsSOA
Ты понимаешь разницу между дипломатией и вводом войск?
Giroi вне форума  
Старый 07.03.2014, 00:37   #102
Giroi
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 3,578
Giroi на пути к лучшему
По умолчанию

Ну так я потому и не обсуждаю майдан. Потому как знаю о том, что не виноватых организаторов там нет. Я не смотрю украинское ТВ, вообще.
Или ты думаешь я не знаю, что у протестующиъх было оружие?
Ты мне выложи хоть одно видео где будут предоставлены все факты с разных сторон. А не только одна точка зрения. Ибо пока что это все именно как Путин ТВ, только на Ютубе.

Понимаешь в чем дело, пропогада - это не когда все съемки постановочные в голливуде, а когда показывает часть правды которая нас устраивает, видео монтируется как нам нужно, выводы делаются какие нам нужно... Но в любом случае, здесь уже больше правды, чем первые 2 видео, которые ты выкладывал.
Но где вторая точка зрения? Ты же заметил, я не агитировал ни за одну из сторон... А ты именно за одну из сторон вступаешься.

Последний раз редактировалось Giroi; 07.03.2014 в 01:00
Giroi вне форума  
Старый 07.03.2014, 01:11   #103
Giroi
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 3,578
Giroi на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дэнжер Посмотреть сообщение
Ты сейчас что, очередную отсрочку от суда международного предложил? (это к политике возвращаясь) Да не жирно ли будет? Российские войска введены для защиты граждан, не согласных с "новыми соседями" и их "собутыльниками" ввиде США, Германии и в целом НАТО! Никакого беспредела они там не учиняют... Лично я, Олег, с такими соседями поступил бы жестко, раз по хорошему они не хотят или не понимают или расчитывают на собутыльников...
Только картина немного другая. Это ты, увидев что сосед организовал пьянку, предложил соседу побухать вместе без новых друзей, а когда он отказался, ты сначала потребовал от него бухать без собутыльников, ибо они тебе не нравятся, а когда он отказался - ты решил выбить дверь и контролировать процесс, заодно задумался не присоединить ли к своей жилплощади его ванную, а может еще и кухню.

Цитата:
Сообщение от Дэнжер Посмотреть сообщение
http://www.rg.ru/2014/03/04/hatyn.html Во! На данный момент партия власти в Киеве!
Дима, зачем этот бред распространять? Радикалы на майдане - правый сектор, и даже их лидер не получил никакого ключегого поста, он заместитель кого-то там.
Так что переставай здесь распространять вранье.

Последний раз редактировалось Giroi; 07.03.2014 в 01:14
Giroi вне форума  
Старый 07.03.2014, 01:47   #104
Дэнжер
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 934
Дэнжер на пути к лучшему
Отправить сообщение для Дэнжер с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Giroi Посмотреть сообщение
Только картина немного другая. Это ты, увидев что сосед организовал пьянку, предложил соседу побухать вместе без новых друзей, а когда он отказался, ты сначала потребовал от него бухать без собутыльников, ибо они тебе не нравятся, а когда он отказался - ты решил выбить дверь и контролировать процесс, заодно задумался не присоединить ли к своей жилплощади его ванную, а может еще и кухню.

Только ты не забывай, что ванная и кухня за! 16-го выяснится... Бухать предлагали вы, на что мы не особо велись... А то что без собутыльников, то полностью согласен, ибо они вам не друзья и никогда ими не были...!!!!


Дима, зачем этот бред распространять? Радикалы на майдане - правый сектор, и даже их лидер не получил никакого ключегого поста, он заместитель кого-то там.
Так что переставай здесь распространять вранье.
Ну так все таки заместитель, а не "повешенный"... или растрелянный... Прекрасно же осведамлен как эти так называемые депутаты оружие на майдане раздавали...
Дэнжер вне форума  
Старый 07.03.2014, 01:48   #105
Дэнжер
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 934
Дэнжер на пути к лучшему
Отправить сообщение для Дэнжер с помощью ICQ
По умолчанию

Как вы пишите что на каждую цитату ответ?))) у меня что то не получается)))
Дэнжер вне форума  
Старый 07.03.2014, 01:49   #106
Дэнжер
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 934
Дэнжер на пути к лучшему
Отправить сообщение для Дэнжер с помощью ICQ
По умолчанию

to Олег:

Только ты не забывай, что ванная и кухня за! 16-го выяснится... Бухать предлагали вы, на что мы не особо велись... А то что без собутыльников, то полностью согласен, ибо они вам не друзья и никогда ими не были...!!!!
Дэнжер вне форума  
Старый 07.03.2014, 02:02   #107
Дэнжер
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 934
Дэнжер на пути к лучшему
Отправить сообщение для Дэнжер с помощью ICQ
По умолчанию

"Радикалы на майдане - правый сектор"

Ради каллы... больше подходит... Извини...
Дэнжер вне форума  
Старый 07.03.2014, 02:15   #108
Giroi
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 3,578
Giroi на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дэнжер Посмотреть сообщение
to Олег:

Только ты не забывай, что ванная и кухня за! 16-го выяснится... Бухать предлагали вы, на что мы не особо велись... А то что без собутыльников, то полностью согласен, ибо они вам не друзья и никогда ими не были...!!!!
Ванная и Кухня не могут принимать решения самолично, они часть целого. Кто нам друг тоже нам решать.
Giroi вне форума  
Старый 07.03.2014, 02:45   #109
_LexanT_
Member
 
Регистрация: 26.02.2010
Сообщений: 68
_LexanT_ на пути к лучшему
По умолчанию

привет Олег обьясни для чего этот девиз в игрухе твой ? чего ти хотел этим добится ? .Мой Совет сотри этот девиз и оставь политику политикам ,войска военным мы сюда отвлечся приходим от всего мусора который за окном а ти сюда этот мусор несешь(( что оч грустно!!! поверь все переживают за Украину но не нужно приЭтом оскарблять Презедента Р.Ф. (Обама и прочие ЕС похуже будут вступите вы к ним и будут они вас иметь извени за вырожение ) вродь все сказал )) стирай нах девиз и возврощайся))) а то Ястребы вообще расслабились))
_LexanT_ вне форума  
Старый 07.03.2014, 02:54   #110
Giroi
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 3,578
Giroi на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _LexanT_ Посмотреть сообщение
привет Олег обьясни для чего этот девиз в игрухе твой ? чего ти хотел этим добится ? .Мой Совет сотри этот девиз и оставь политику политикам ,войска военным мы сюда отвлечся приходим от всего мусора который за окном а ти сюда этот мусор несешь(( что оч грустно!!! поверь все переживают за Украину но не нужно приЭтом оскарблять Презедента Р.Ф. (Обама и прочие ЕС похуже будут вступите вы к ним и будут они вас иметь извени за вырожение ) вродь все сказал )) стирай нах девиз и возврощайся))) а то Ястребы вообще расслабились))
Девиз днем сотру.
Giroi вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:45.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot