Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Суд

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.01.2009, 19:53   #61
Лантра7
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 366
Лантра7 на пути к лучшему
По умолчанию

too R-34

ну я прям ща заплачу!!!!!Удачи тебе!!!!!
Лантра7 вне форума  
Старый 15.01.2009, 19:55   #62
R-34
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,029
R-34 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лантра7 Посмотреть сообщение
too R-34

ну я прям ща заплачу!!!!!Удачи тебе!!!!!
смотри чтобы косметика не потекла
R-34 вне форума  
Старый 15.01.2009, 19:58   #63
ГРОБОВЩИК
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 227
ГРОБОВЩИК на пути к лучшему
По умолчанию

Позвольте мне вступить в вашу дискуссию!!!я проехал за 55 сек. ни о каком баге не зная!!проехал с ошибками и довольно быстро показал результат в зачёт-с 3его раза!!По опыту ЧА 2008 могу сказать что с разным расположением препятствий результат разный,так как у всех разный стиль вождения!!и для кого-то расположение препятствий в 31 чемпионате оказалось тяжелопреодолимым,а для кого-то нет!
ГРОБОВЩИК вне форума  
Старый 15.01.2009, 20:55   #64
amka
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,142
amka на пути к лучшему
Отправить сообщение для amka с помощью ICQ
По умолчанию

Уважаемые гонщики!!!

На мой взгляд Ринат поступил как настоящий мужчина. Признал свою ошибку и извинился перед человеком. Также он отказался от 4-го тура, хотя этот тур решающий в данном чемпионате и он мог выиграть 31-й чемптонат.

Еще раз повторюсь, что это очень мужественный шаг с его стороны!!!
Ринат ты молодец, я поступил бы точно также.

P.s. Всегда трудно признать свою ошибку, но еще труднее ее исправить. Поэтому представьте себя на его месте и подумайте, смогли бы Вы также поступить как и он.

P.s.s. Считаю эту тему исчерпаной.
amka вне форума  
Старый 15.01.2009, 21:30   #65
Инструктор
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 439
Инструктор на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от amka Посмотреть сообщение
Не согласен. Я честно ехал и проехал за 00:54.557. О баге узнал уже после того как проехал этап.
Амиран. Есть понятие относительных величин. Зная тебя - не удивлен. Ты действительно отличный гонщик, и таких не мало, которые интуитивно чуствуют трассу и провели массу времени на тренировках. Я говорил "в общем".
Инструктор вне форума  
Старый 15.01.2009, 21:38   #66
Инструктор
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 439
Инструктор на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лантра7 Посмотреть сообщение
too R-34 А мне вот интересно,Ринат,ты тут опять кого то из себя строишь,чесного,непобедимого!!!Ну почему-то на форуме ты отписался о баге только после того как вся правда вышла наружу,после того как Вадим о ней расказал!!Тоесть если бы правда не раскрылась ты бы сидел и помалкивал,а тут что решил из себя героя построить????
Уважая, лично тебе и всем представителям Регулярного Чемпионата. Ринат отписался, что возможно есть какая-то дырка в чемпе. Отписался у нас на скрытой ветке. А уже klas1, я и еще несколько человек протестировали вариации. Причем Ринат откровенно признался, что эту дырку он открыть не смог. и Вадим (klas1) выложил этот баг на форуме. Около 21 часа Ринат отписывался мне с просьбой связаться с админами, чтобы этот баг убрать.
Так что - нечего на него наезжать. Я понимаю, что Ринат уже вам глаза проел. Но это - классный гонщик, уникальный дрифтер. И мы им гордимся.
(я сейчас говорю именно Ринате)

Он поступал всегда честно. Когда на него нападала одна из Команд, относительно нереального результата в Дрифт-Арена мы были готовы поставить весь фонд Команды в его поддержку. Потому, что у нас было видео. Но мы, сами понимаете, не хотели его афишировать. Через 2 чемпа обвиняющая Команда переплюнула этот результат. И? Заслуженно Ринат получил?

Не лейте напрасно воду из-за того, что у вас не получается. На его фоне - я - полный лузер. Хотя когда-то был на верхних строчках.

Последний раз редактировалось Инструктор; 15.01.2009 в 22:08
Инструктор вне форума  
Старый 15.01.2009, 22:15   #67
aleks1980
Пользователь
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 42
aleks1980 на пути к лучшему
По умолчанию

Видете ли в чём дело господа-так поступил бы каждый(не поехав последний тур),но не каждый бы поступил как Ринат (проехав с багом)
На самом деле виноваты все те кто это предьявил Директору(не один Ринат а те люди,кстате практически все из Найтов)все поняли что вы имели ввиду (Что Саня читер) просто это было сказанно не в лицо.
Прежде чем Рината защищать о себе лучше подумайте Ринат просто проехал с этим багом,а вы нет.
P.s Прежде чем человека обвинить надо сначало доказать это.Так что смотрите сами!!!!!
aleks1980 вне форума  
Старый 15.01.2009, 22:25   #68
R-34
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,029
R-34 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aleks1980 Посмотреть сообщение
Видете ли в чём дело господа-так поступил бы каждый(не поехав последний тур),но не каждый бы поступил как Ринат (проехав с багом)
На самом деле виноваты все те кто это предьявил Директору(не один Ринат а те люди,кстате практически все из Найтов)все поняли что вы имели ввиду (Что Саня читер) просто это было сказанно не в лицо.
Прежде чем Рината защищать о себе лучше подумайте Ринат просто проехал с этим багом,а вы нет.
P.s Прежде чем человека обвинить надо сначало доказать это.Так что смотрите сами!!!!!
если тебе чтото ненравиться пиши админа апеляцию...о баге я лично двоишнику сказал.и сказал что этот тур я проехал с багом...он мог меня упрятать в тюрьму обсолютно спокойно...не упрятал значит у него были на то свои причины...а ты тоже не забывай про свои грехи...это тебе так инфа к свединию..
R-34 вне форума  
Старый 15.01.2009, 22:29   #69
Бешенный гонщик
Новичок
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 3
Бешенный гонщик на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aleks1980 Посмотреть сообщение
Видете ли в чём дело господа-так поступил бы каждый(не поехав последний тур),но не каждый бы поступил как Ринат (проехав с багом)
На самом деле виноваты все те кто это предьявил Директору(не один Ринат а те люди,кстате практически все из Найтов)все поняли что вы имели ввиду (Что Саня читер) просто это было сказанно не в лицо.
Прежде чем Рината защищать о себе лучше подумайте Ринат просто проехал с этим багом,а вы нет.
P.s Прежде чем человека обвинить надо сначало доказать это.Так что смотрите сами!!!!!
Саня хрень полная больше сказать нечего
Бешенный гонщик вне форума  
Старый 15.01.2009, 22:30   #70
amka
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,142
amka на пути к лучшему
Отправить сообщение для amka с помощью ICQ
По умолчанию

ХВАТИТ!!!
amka вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:38.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot