Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Архив

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.08.2006, 03:41   #11
Ангел Смерти
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 8
Ангел Смерти на пути к лучшему
По умолчанию

Причем тут это, не понимаю.
"01:44[Гер Док]просто он скрипт написал, прога кнопули жмет в автомате"
Он - значит другой человек. Значит скрипт писал не гер док. Отсюда вывод - гер дока забанили за правду (клевету), что уже является абсурдом.
Ангел Смерти вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2006, 03:45   #12
Гер Док
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 48
Гер Док на пути к лучшему
По умолчанию

Отвечаю: нет, нельзя.

интересно, их каких соображений был задан этот вопрос?


ЗЫ Помните анекдот застойных времен произнасилование и самогонный аппарат? очень актуально...

Ангел, Сник, как он утверждает ничего не пишет, не будем его обвинять, раз уж написание скриптов запрещено и подколки он не воспринимает, отстредиваясь молчанками.


Еще раз пишу причину своего недовольства: модератор Сник в очень и очень фривольной форме общается на правах модератора с игроками, на форуме и в чате есть много недовольных именно его работой, хотя за мат и т.п. банят все одинаково...

ЗЫ можете провести опрос, если мое мнение для Вас неавторитетно.
Гер Док вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2006, 03:49   #13
Snik
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 11
Snik на пути к лучшему
По умолчанию

02:25[Гер Док]to [Snik]Значит так, любезный.
02:26[Гер Док]to [Snik]На форуме я во время своего БЕЗПРИЧИННОГО молчания создал темку
02:26[Гер Док]to [Snik]если в течение часа ЫТЫ там передо мной и перед всеми, кого замолчал НЕЗАКОННО не извинишься, я тебе обещаю, я сделаю ВСЁ, чтобы ТЫ больше в эту игру не заходил НИКОГДА
02:27[Гер Док]to [Snik]Я ТЕБЕ этоговорю не как АДМИНУ, а как ИГРОКУ
02:27[Гер Док]to [Snik]Ты меня оскорбил, это наказуемо
02:27[Гер Док]to [Snik]ты мне угрожал

02:28[Snik]to [Гер Док]не тыкай раз ! далее Вы меня не оскарбили и не угражаете сейчаc ?

02:28[Гер Док]to [Snik]нет, я лишь предупреждаю, что если извинения не последуют, то я сделаю то, что должен, ибо проект создан чтобы люди тут развлекались
02:28[Гер Док]to [Snik]я парвил не нарушал
02:29[Гер Док]to [Snik]мне было предъявлено обратное и еще с угрозой
02:29[Гер Док]to [Snik]то есть нарушение правил
02:29[Гер Док]to [Snik]по сему должно быть наказание том, кто меня несправедливо наказал, то есть модератому Snik'e
----
Для полноты картины...
Snik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2006, 03:50   #14
Ангел Смерти
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 8
Ангел Смерти на пути к лучшему
По умолчанию

Меня убивает тот факт что модератор банит из-за личной неприязни.
Обвинения, подколки и догадки никто не запрещал, и любой человек имеет право изложить свою точку (в цензурной форме) зрения о любом из находяшихся в игре.
Получается если я скажу:
"Вася, ты пишешь скрипты! (будет ноль реакции)"
А если Вася окажется модератором, то будет бан, без основания из личных побуждений.
Ангел Смерти вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2006, 03:53   #15
Гер Док
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 48
Гер Док на пути к лучшему
По умолчанию

Snik, да, я был зол, вспылил... однако я был зол по другому поводу... по поводу формулировки молчанки, я это уже написал... мне никто не сказал, что я что-то нарушил... слово "поклеп" в правилах не встречается... незнание закона не освобождает от ответственности - согласен, но если наказываете, пишите причину, а не кидайте понты, мол я тут главный, а вы тут мне в подметки не годитесь, если что - в бараний рог скручу... Это недостойно того, кто представляет порядок.
Гер Док вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2006, 04:17   #16
Snik
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 11
Snik на пути к лучшему
По умолчанию

Гер Док
"Snik, да, я был зол, вспылил... однако я был зол по другому поводу... по поводу формулировки молчанки, я это уже написал... мне никто не сказал, что я что-то нарушил... слово "поклеп" в правилах не встречается... незнание закона не освобождает от ответственности - согласен, но если наказываете, пишите причину, а не кидайте понты, мол я тут главный, а вы тут мне в подметки не годитесь, если что - в бараний рог скручу... Это недостойно того, кто представляет порядок."
-------

Можно поинтересоваться где я Вам угрожал ?
Если Вы предупреждение воспринимаете как угрозу – это лишь Ваше субъективное мнение.
Из логов видно кто кого оскорбил и угрожал, додумывать и дописывать за меня ваши умозаключения что вы привели выше – не стоит !
Вы оскорбили модератора при исполнении без приведения фактов – за что и получили предупреждение.
Порой, прежде чем сказать – надо подумать, а не писать что хочется, потом жаловаться…
Всего доброго.
Snik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2006, 11:21   #17
Syz
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 13
Syz на пути к лучшему
По умолчанию

А мне нравится как сник начал модерировать,может где то он не прав,но мы же все люди и ошибки все совершают)))
Syz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2006, 17:36   #18
Гер Док
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 48
Гер Док на пути к лучшему
По умолчанию

Ха.. Ладно, раз уж меня тут обвинили во всем, в чем только можно, давайте посмотрим на вещи под прямым углом... Тов. Сник сидит в чате (ник его в списке юзеров), строит из себя супер-мега-модера, сидит в рейтинге на 1-й 2-й строчках рейтинга, т.е. строит круглосуточно, по сему раз в 5-10 минут к компу подходит 100% (если читы не юзает), однако в чате твроится черт знает что...

Выводы делайте сами, я сейчас выдал только факты...

ЗЫ И молчанки полетели тока когда его Великое Величество "оскорбили"
Гер Док вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2006, 19:46   #19
a30n
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 388
a30n на пути к лучшему
По умолчанию

х3
Я в этом оскорбления не вижу
Каждый волен думать и говорить то, что он хочет, в рамках правил
a30n вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:25.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot