Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > "Racing news"

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.01.2010, 03:21   #61
Тюнинговый
Senior Member
 
Регистрация: 25.08.2008
Сообщений: 491
Тюнинговый на пути к лучшему
По умолчанию

Ребят , чемпионат вы конечно хороший затеили ! Жаль что я опять из-за работы не смогу принять участия ! (может катну 1 этап)
Удачи в организации чемпионата !
Тюнинговый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 03:44   #62
KAPMAH
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 1,309
KAPMAH на пути к лучшему
По умолчанию

УРА!!!!!!!!!!!

Серега добавь еще 2-х спонсоров на первую страницу!

NARKANAR - 500 рублей
баракуда - 400 рублей

Деньги уже почти собраны! не хватает пока перевода от Вадима(rostov1978) и Андрея(баракуда). Надеюсь завтра деньги уже будут получены и мы сможем оплатить взнос! Спасибо огромное всем спонсорам за помощь!!!!

Теперь вопрос к Двоишнику: На какой номер нужно переслать эти деньги, 3000 рублей??? И когда это нужно сделать. Ответь плз тут, или в аське или мне в привате!
KAPMAH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 03:48   #63
KAPMAH
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 1,309
KAPMAH на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тюнинговый Посмотреть сообщение
Ребят , чемпионат вы конечно хороший затеили ! Жаль что я опять из-за работы не смогу принять участия ! (может катну 1 этап)
Удачи в организации чемпионата !
блин((( Ден, фигово что ты не сможешь принять участие(( Но делать позже - вообще не вариант, люди же на работу многие встают рано. Будем надеяться что команде, в которую ты попадешь, ты будешь помагать хотя бы в 3-х турнирах(в 23-00 начало) и хоть иногда во 2-х...
KAPMAH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 09:32   #64
zazGT
Местный
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 113
zazGT на пути к лучшему
По умолчанию

Ребятм, оргнизаторам, спасибо за возможность учавствовать всем желающим,но по большому счету-это очередная гонка топовых игроков,хотелось бы попросить (если есть возможность) сделать хоть какую то гонку для младших левелов,что бы погонялись между собой без "авторитетов".
Это так мысли вслух В начале игры вообще нет никаких стимулов быть лучше и продолжать играть лучше чем другие.
ЗЫ Может я не прав ,может не трезв ,но мне в начале игры этого не хватало.
zazGT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 09:38   #65
ivan pro
Senior Member
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 947
ivan pro на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zazGT Посмотреть сообщение
Ребятм, оргнизаторам, спасибо за возможность учавствовать всем желающим,но по большому счету-это очередная гонка топовых игроков,хотелось бы попросить (если есть возможность) сделать хоть какую то гонку для младших левелов,что бы погонялись между собой без "авторитетов".
Это так мысли вслух В начале игры вообще нет никаких стимулов быть лучше и продолжать играть лучше чем другие.
ЗЫ Может я не прав ,может не трезв ,но мне в начале игры этого не хватало.
Мне в начале игры не хватало, как раз наоборот, возможности порвать старшие уровни. Эти соревнования дают шанс младшим. По моему, турниры без топовых игроков преснятина какая то. Победителей, в таких турнирах, и лучшими то не назовёшь. По аналогией с футболом, кубок интертото какой то, непонятно кто играет за непонятно что.
ps. сейчас уже понимаю, что порвать старшие уровни не получилось бы, но тогда хотелось попробовать
ivan pro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 09:53   #66
баракуда
Пользователь
 
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 88
баракуда на пути к лучшему
По умолчанию

Ты вроде не маленький, целый 11 лвл и девиз у тебя когда вырасту стану Ферари, а как ты им (ей) сможешь стать не выигрывая у "автортетов". А стимул в игре как раз вот из-за этих как ты выразился "авторитетов", зто мое мнение....
баракуда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 11:11   #67
zazGT
Местный
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 113
zazGT на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от баракуда Посмотреть сообщение
Ты вроде не маленький, целый 11 лвл и девиз у тебя когда вырасту стану Ферари, а как ты им (ей) сможешь стать не выигрывая у "автортетов". А стимул в игре как раз вот из-за этих как ты выразился "авторитетов", зто мое мнение....
Ребята Вы не поняли я не про себя (если не могу обогнать значит не то жму) я про себя на младших лвл им та точно за Вами щас не угнаться -дайте им стимул между собой погоняться и интерес к игре возрастёт.
zazGT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 11:32   #68
zazGT
Местный
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 113
zazGT на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivan pro Посмотреть сообщение
Мне в начале игры не хватало, как раз наоборот, возможности порвать старшие уровни. Эти соревнования дают шанс младшим. По моему, турниры без топовых игроков преснятина какая то. Победителей, в таких турнирах, и лучшими то не назовёшь. По аналогией с футболом, кубок интертото какой то, непонятно кто играет за непонятно что.
Ps. сейчас уже понимаю, что порвать старшие уровни не получилось бы, но тогда хотелось попробовать
Вот видиш ты даже сейчас понимаеш что не получилось бы "порвать" старшие уровни - зачем им платить даже 10 см если шансов (практически) нет и не зачто бороться и младшие уровни не в команде ини хотят показать Себя но не перед Вами а ихними на данный момент корешами (может они Вас и подвинут если нюансы будут знать) Я просто говорю что когда я был 3-7 я был сам по себе и сама игра не давала дух (настоящий)соревновательности.
zazGT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 13:45   #69
KAPMAH
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 1,309
KAPMAH на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zazGT Посмотреть сообщение
Вот видиш ты даже сейчас понимаеш что не получилось бы "порвать" старшие уровни - зачем им платить даже 10 см если шансов (практически) нет и не зачто бороться и младшие уровни не в команде ини хотят показать Себя но не перед Вами а ихними на данный момент корешами (может они Вас и подвинут если нюансы будут знать) Я просто говорю что когда я был 3-7 я был сам по себе и сама игра не давала дух (настоящий)соревновательности.
ну дык он сейчас понимает, а тогда(мне тоже) хотелось наоборот чемпионатов "на равных" с игроки ТОП-левелов (вопрос- почему же им не хочется?? не очется проверить свои силы с лучшими игроками проекта??), казалось что они просто "накупили дорогих машин и гонять совсем не умеют"......но тогда ничего такого не создавалось, несколько турниров всего от админов и то на очень быстрых машинах - шаносв у мелких=0 (На моей памяти за 2009 год - был только "Зимний марафон"- не супер соревнование, ГЗЗР 2009 - вообще идеотизм, на День рождение форумы че-то было, уже не помню)

А еще был чемпионат "ДерЁвня 2009", на голых поньках(я кстати тогда будучи 3-м или 4-м левелом занял 2-е место, потому что у Лёхи(Raidillon)был уже тогда руль а у меня еще небыло)), но тогда участвовали и страшие и младшие левелы. А сейчас машины будут и медленными и быстрыми и всякими=)
KAPMAH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 14:42   #70
NARKANAR
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 298
NARKANAR на пути к лучшему
По умолчанию

А мне кажется "ДерЁвня 2009" бьил отстой, "Зимний марафон" бьил не хуже, чем все тьи организируеш, а ГЗЗР бьили самье лучшие индивидуалньие чемпионатьи в игре А то что вам физика на лед ненравится - ето другое дело :d Значит зимний дрифт тоже вам ненравится (а дрифтьи вообще?).
NARKANAR вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:48.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot