Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > "Racing news"

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.01.2010, 14:49   #71
KAPMAH
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 1,309
KAPMAH на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от narkanar Посмотреть сообщение
А мне кажется "ДерЁвня 2009" бьил отстой, "Зимний марафон" бьил не хуже, чем все тьи организируеш, а ГЗЗР бьили самье лучшие индивидуалньие чемпионатьи в игре А то что вам физика на лед ненравится - ето другое дело :d Значит зимний дрифт тоже вам ненравится (а дрифтьи вообще?).
Насчет Деревни и Марафона можно спорить, но это ладно, кому как. Я написал свое мнение. А вот ГЗЗР 2009 - был полнейший отстой, ни одного места для торможения!!!! Всю трассу газ-пол. это интересно?? Ты первый спалил что надо по бортику ездить, а не по трассе, и это крутое соревнование??? Про ГЗЗР 2008 и 2007 говорить не могу - не участвовал
KAPMAH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 15:08   #72
Giroi
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 3,578
Giroi на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от narkanar Посмотреть сообщение
А мне кажется "ДерЁвня 2009" бьил отстой, "Зимний марафон" бьил не хуже, чем все тьи организируеш, а ГЗЗР бьили самье лучшие индивидуалньие чемпионатьи в игре А то что вам физика на лед ненравится - ето другое дело :d Значит зимний дрифт тоже вам ненравится (а дрифтьи вообще?).
Стоян, трасса, на которой нужно разгоняться по обочине, а не по дороге, изначально признается неудачной. А дрифта на льду там и не снилось...
Деревня 2009 был популярнейшим турниром организованым игроками, надеюсь хоть ЧЕ его переплюнет
А вот зимний марафон был неплохим турниром.
Giroi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 15:08   #73
zazGT
Местный
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 113
zazGT на пути к лучшему
По умолчанию

как Вы не поймёте,что Чемп хотелось бы сделать для (молодых),которые не знают в этой игре никаких фишек и багов и гоняли бы между собой (себе равных) на трассах которые никто из них не знает (а для Вас таких нет)
Я просто говорю что с Вами им гонятся нет смысла а между собой нет возможности!!!
Если есть воозможность конечно (просто все чемпы сводятся к амбициям топовых игроков а как начинающим -ждать машины и лвл, вдруг есть таланты)

Последний раз редактировалось zazGT; 14.01.2010 в 15:16
zazGT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 15:14   #74
Giroi
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 3,578
Giroi на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zazgt Посмотреть сообщение
как Вы не поймёте,что Чемп хотелось бы сделать для (молодых),которые не знают в этой игре никаких фишек и багов и гоняли бы между собой (себе равных) на трассах которые никто из них не знает (а для Вас таких нет)
Я просто говорю что с Вами им гонятся нет смысла а между собой нет возможности!!!
А что им мешает в новичках или в любителях ездить и соревноваться?
Можно еще так: пусть организуются, соберут призовой фонд и обратятся к Сереге, пусть создаст для них турнир, думаю он не откажет.
Только вряд ли. Вон Иван с Пашей организовывали турниры для неокмандных игроков, много было участников?

Последний раз редактировалось Giroi; 14.01.2010 в 15:18
Giroi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 15:30   #75
NARKANAR
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 298
NARKANAR на пути к лучшему
По умолчанию

Турнир на Пони и Бимбо и не отстой ? Если бьило Верона или другая машина да но етих ... ужас какойто. А для зимного чемпа - ГЗЗР2008 примерно я тоже бьил самой бьистрой, но вьиграл DemonDL (я бьил второй) - он ехал толко на стандартньие колеса (я на дороговатьие толко), а финал бьил на стандартньие При етом финал бьил мултиплейер (6 человека). ГЗЗР 2009 тоже надо бьило в мултиплейер но ... он сломался
По повод борт на ГЗЗР2009 - если вьи ездите по леденое трассе (в реале) и на борту лед нет, как думаете не будет тоже самое ?
NARKANAR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 15:32   #76
zazGT
Местный
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 113
zazGT на пути к лучшему
По умолчанию

это уже заинтересованные игроки (создают заезд) а они только и гоняют три трассы и никакого стимула (интереса) а на гонку соберутся познакомятся ну и в игре захотят остатся (а так никто кроме "старичков" не интересуется смылом игоры -общением и.т.д) просто катаются и думают обгоню или нет. Просто заинтересовывать надо "новичков" иначе одни "мамонты" останутся
zazGT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 15:38   #77
NARKANAR
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 298
NARKANAR на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zazGT Посмотреть сообщение
Просто заинтересовывать надо "новичков" иначе одни "мамонты" останутся
В полностю согласен, толко ето работа для администрация - ето их денег дает, не нам. Игра уже 6 месеца в застой ... делают новая версия игре или що
NARKANAR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 16:02   #78
Tomil2007
Главный редактор RN
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,199
Tomil2007 скоро придёт к известностиTomil2007 скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zazgt Посмотреть сообщение
Просто заинтересовывать надо "новичков" иначе одни "мамонты" останутся
После этого сделаю чемпионат для 3 - 7 или 5 - 9 лвлов) НО - призовой фонд будет сформирован из 90% взносов (10% уйдёт на комиссию) , и добровольных спонсоров) Большего пока обещать не могу) И так же не могу гарантировать того, что не будет мультов) По мере возможности будем конечно проверять, но так же как в этом чемпионате врятли получится)

Последний раз редактировалось Tomil2007; 14.01.2010 в 16:47
Tomil2007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 18:39   #79
KriFF
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 306
KriFF на пути к лучшему
Хорошо

Цитата:
Сообщение от Giroi Посмотреть сообщение
А что им мешает в новичках или в любителях ездить и соревноваться?
Можно еще так: пусть организуются, соберут призовой фонд и обратятся к Сереге, пусть создаст для них турнир, думаю он не откажет.
Только вряд ли. Вон Иван с Пашей организовывали турниры для неокмандных игроков, много было участников?
+1
KriFF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 05:12   #80
ЁршТвоюМедь
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 830
ЁршТвоюМедь на пути к лучшему
По умолчанию

Заезды должны быть на тачках без артовых нитр.
ЁршТвоюМедь вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:55.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot