Вернуться   Форум игры Formula O2 > Общение > Центральная площадь > Дела семейные

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.03.2014, 13:37   #11
tyson
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 208
tyson на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от klas1 Посмотреть сообщение
но очевидно одно,вся эта ситуация большая игра,в которой Путин и Россия вынуждены учавствовать.И поверь Россия от этой ситуации тоже не в плюсе.В этой борьбе учавствует и Америка и Европа.А цель у них одна-сделать Россию слабее.И делается это с помощью переворота в Украине.
Согласен на все 100%, что это так и есть, просто не каждый так видит, что всё ведётся против России.

PS: США под воду и не будет проблем.
tyson вне форума  
Старый 05.03.2014, 13:56   #12
Lev11-ne
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 389
Lev11-ne на пути к лучшему
Отправить сообщение для Lev11-ne с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tyson Посмотреть сообщение
Согласен на все 100%, что это так и есть, просто не каждый так видит, что всё ведётся против России.

PS: США под воду и не будет проблем.
а в стране переворот...вот...
а в игре остался бот...вот...
может все же повезёт...нам,
я б Обаме по ушам...сам))))
россиянин и хохол-брат,
кто считает по другому-гад.
будем вместе в трудный час-класс,
кто рискнет поссорить нас-в глаз.
Lev11-ne вне форума  
Старый 05.03.2014, 16:19   #13
Giroi
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 3,578
Giroi на пути к лучшему
По умолчанию

Я не выступал в защиту нынешней власти, не выступал против несогласных. И против россиян тоже не выступал. Я против военной операции российских войск на территории Украины, пускай без опознавательных знаков многие не признают что это российские войска. А также я против акций привозных провокаторов в русскоязычных городах Украины.

Последний раз редактировалось Giroi; 05.03.2014 в 16:23
Giroi вне форума  
Старый 05.03.2014, 18:24   #14
-ERROR-
Senior Member
 
Регистрация: 01.05.2010
Сообщений: 360
-ERROR- на пути к лучшему
Отправить сообщение для -ERROR- с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Giroi Посмотреть сообщение
Я не выступал в защиту нынешней власти, не выступал против несогласных. И против россиян тоже не выступал. Я против военной операции российских войск на территории Украины, пускай без опознавательных знаков многие не признают что это российские войска. А также я против акций привозных провокаторов в русскоязычных городах Украины.
Олег, россияне тоже против военных действий и вообще какого либо рода насилия в Украине!
Чтобы решить проблему - нужно сначала понять причину..., я надеюсь что украинцы поймут кто есть кто, ведь Америка дружит не "С КЕМ", а "ПРОТИВ КОГО", и это факт, оцени её внешнюю политику (особенно после 11 сентября), на войне держится вся её экономика. Не будет России, значит придумают угрозу из космоса.
__________________
вскрытие показало, что причиной смерти - является вскрытие...
-ERROR- вне форума  
Старый 05.03.2014, 19:38   #15
efremovxp
Senior Member
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 1,854
efremovxp на пути к лучшему
Отправить сообщение для efremovxp с помощью ICQ
По умолчанию

Пусть только попробуют вступить в НАТО и поставить ПРО.
Добровольно пойду в военкомат.
efremovxp вне форума  
Старый 05.03.2014, 20:44   #16
Giroi
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 3,578
Giroi на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от efremovxp Посмотреть сообщение
Пусть только попробуют вступить в НАТО и поставить ПРО.
Добровольно пойду в военкомат.
Клоунам место в цирке.

Цитата:
Сообщение от -ERROR- Посмотреть сообщение
Олег, россияне тоже против военных действий и вообще какого либо рода насилия в Украине!
Чтобы решить проблему - нужно сначала понять причину..., я надеюсь что украинцы поймут кто есть кто, ведь Америка дружит не "С КЕМ", а "ПРОТИВ КОГО", и это факт, оцени её внешнюю политику (особенно после 11 сентября), на войне держится вся её экономика. Не будет России, значит придумают угрозу из космоса.
А тебе не кажется, что мы как-то без российских войск сами разберемся с кем и против кого дружить? Хватит того, что российские спецслужбы занимаются провокациями и Путин-ТВ вовсю работают над дезинформированием населения.

Последний раз редактировалось Giroi; 05.03.2014 в 21:07
Giroi вне форума  
Старый 05.03.2014, 20:56   #17
-ERROR-
Senior Member
 
Регистрация: 01.05.2010
Сообщений: 360
-ERROR- на пути к лучшему
Отправить сообщение для -ERROR- с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Giroi Посмотреть сообщение
А тебе не кажется, что мы как-то без российских войск сами разберемся с кем и против кого дружить? Хватит того, что российские спецслужбы занимаются провокациями и Путин-ТВ вовсю работают над дезинформированием населения.
Кроме Черноморского флота в Украине нет Российских солдат, поэтому мне кажется что ваши власти дезинформируют именно вас, а насчёт дружбы полностью согласен с тобой, но нацисты - это не вся Украина, а они навязывают свою политику всей Украине, и как же тогда "сами разберёмся"?
__________________
вскрытие показало, что причиной смерти - является вскрытие...
-ERROR- вне форума  
Старый 05.03.2014, 21:13   #18
Giroi
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 3,578
Giroi на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -ERROR- Посмотреть сообщение
Кроме Черноморского флота в Украине нет Российских солдат, поэтому мне кажется что ваши власти дезинформируют именно вас, а насчёт дружбы полностью согласен с тобой, но нацисты - это не вся Украина, а они навязывают свою политику всей Украине, и как же тогда "сами разберёмся"?
Российские солдаты не имеют права разгуливать свободно по территории Крыма, не имеют права блокировать воинские части, не имеют права захватывать Крымский парламент и на закрытой сессии назначать референдум и менять правительство Крыма.

За большинство законов в Украине голосует конституционное большинство в парламенте. Так что в Раде есть предстваители всей Украины. В мае мы сможем выбрать нового Президента, а осенью и новых депутатов.

И еще, усвой раз и навсегда, в Украине нет нацистов. Больше с зомби разговаривать нет смысла. Поменьше смотри российское телевидение на тему Украины, там нет ни слова правды.

Последний раз редактировалось Giroi; 05.03.2014 в 21:17
Giroi вне форума  
Старый 05.03.2014, 21:17   #19
-ERROR-
Senior Member
 
Регистрация: 01.05.2010
Сообщений: 360
-ERROR- на пути к лучшему
Отправить сообщение для -ERROR- с помощью ICQ
По умолчанию

УЖАС!!!
__________________
вскрытие показало, что причиной смерти - является вскрытие...
-ERROR- вне форума  
Старый 05.03.2014, 21:21   #20
Giroi
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 3,578
Giroi на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -ERROR- Посмотреть сообщение
УЖАС!!!
Конечно ужас, назвать украинцев нацистами только потому что они любят свою страну и при этом рассказывать что хотят помочь...
Giroi вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:19.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot