Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Предложения и вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.01.2009, 14:01   #11
juiced75
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 18
juiced75 на пути к лучшему
По умолчанию

Трата денег на детали, на артефакты, которые и так дорогие и скоро сравняются с реальной тачкой, долой повышение цен, в Стране кризис и многие не получают зарплаты, а тут ещё и издеваются
juiced75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 14:02   #12
лилианна
Местный
 
Регистрация: 15.10.2008
Сообщений: 411
лилианна на пути к лучшему
По умолчанию

Я тоже с новыми идеями проекта долго непротяну на птичьках много незаработаеш Ремонт стоит баснословные бабаки .Типа гонять теперь будут только денежные гонщики .Тогда надо и писать что игра платная
лилианна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 14:04   #13
Leonheart
Junior Member
 
Регистрация: 04.11.2008
Сообщений: 14
Leonheart на пути к лучшему
По умолчанию

Или вот еще одно предложение...
Пусть с преобретением автомобиля Селика и Сивик игрок получает Ключ которой будет действовать пока он не пересядет с данного авто
Leonheart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 14:04   #14
EVerybodyBeCool
Senior Member
 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 402
EVerybodyBeCool на пути к лучшему
По умолчанию

Согласен с Беспечным. То, что происходит в игре это показатель непрофессионализма менеджмента проекта. Я думаю сущенствуют и другие методы повышения рентабельности проекта кроме тупого высасывания реала из топ левелов.
EVerybodyBeCool вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 14:13   #15
koobkinv
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 550
koobkinv на пути к лучшему
Отправить сообщение для koobkinv с помощью ICQ Отправить сообщение для koobkinv с помощью AIM Отправить сообщение для koobkinv с помощью Yahoo
По умолчанию

to Dvoishnik

Кость, я не знаю, где рождаются мысли об этих обновлениях и нововведениях. У тебя в голове или над этим работает бригада умных админов. Но игру реально только хуже делаете.

О повышении цен вы с легкостью сообщаете в новостях. Однако в замен этим повышениям качество игры лучше не становиться. Не даст соврать статистика, я в игре уже почти 9 месяцев и я не заметил улучшения качества изображения или еще чего то связанного с технической стороной игры. Да, появилось несколько интересных возможностей в игре. Авторынок это гениальная вещь созданная вами, так же можно приписать и действующие правила проведения чемпа. Ну вот пожалуй и все что я могу вспомнить знаменательного за эти девять месяцев.
А вот что касается остальных нововведений то тут пожалуй только негатив (мягко говоря).
Вот ответь мне на такой вопрос: «Почему игрок, получивший 11 лэв должен смириться с получением этих несчастных 100Гм?» По твоим же новым правилам этот игрок сможет себе позволить ключ на 20 дней и Сп на 5 дней. Это по твоему мнению нормальный приз за потраченные месяцы прибывания в игре (я уж не говорю про испорченные нервы при достижении цели).

Ты прекрасно понимал, когда вводил новость о повышениях цен, что это вызовет бурю негодований, и чтобы хоть как-то отвлечь народ ввел снова эти бонусы за пополнение счета! Но я тебе так скажу что это курам на смех эти бонусы. Такие цены призывают вкладывать реал всем и вся! Спустя уже неделю игроки высших уровней имеющих по два Сп и более это поймут! И так уже вкладываем реал каждый месяц, но этого, по-видимому, очень и очень мало для кошелька наших админов. Обидно, просто обидно, за то, что играл в одну игру, а приходиться «скачивать новую версию» и играть совсем по другим правилам.
Жаль…

С уважением, koobkinv
koobkinv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 14:18   #16
МАКС84
Новичок
 
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 21
МАКС84 на пути к лучшему
Плохо

полный пипец. А я ещё хотел себе машину нормальную прикупить,а теперь и желания играть нету. Уйдут от Вас все с такими ценами.

Последний раз редактировалось МАКС84; 26.01.2009 в 14:25
МАКС84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 14:56   #17
Giroi
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 3,578
Giroi на пути к лучшему
По умолчанию

Элементарная арифметика. Я играю с Ураины. Еще пару месяцев назад необходимый минимум реала в игру был 175 гривен. Потратив их, я могу через вебмани получить 90 Гм, которых хватило бы на СП и Гаечный ключ.
Сейчас же, после всех нововведений эта сума выросла до 700 гривен, тоесть, в 4 раза. За них я получаю тот же СП и тот же Гаечный ключ. Если вам кто-то сказал, что у народа стало больше денег, то вас жестоко обманули.
Для примера, собрав 10 человек можно арендовать спортзал и играть футбол, 3 раза в неделю по 1,5 часа и это обойдется всего 450 грн в месяц. И это при Киевских ценах. В других городах это обойдется гораздо дешевле. А откладывая 11 месяцев дополнительно по 700 грн, я могу спокойно попутешествовать по Европе. Примеров можно привести множество и все они будут не в вашу пользу. Как вы думаете, что выберут люди?
Giroi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 15:04   #18
R-34
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,029
R-34 на пути к лучшему
По умолчанию

РАЗ НА ТО ПОШЛО...ПОДНИМАЙТЕ ВЫИГРЫЩИ В ЧЕМПИОНАТЕ И ЗАЕЗДАХ..
R-34 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 15:08   #19
maksalymv
Местный
 
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 435
maksalymv на пути к лучшему
Отправить сообщение для maksalymv с помощью ICQ
По умолчанию

Я присоединяюсь!!!
Это жестоко!
Вам там наверное в рикол так делать?
Да скоро нафиг здесь никого не будет, я аверное с таким отношением уйду от седа!
Коечно, себе понакидал безвременных подароков и нарисова иферки на машине и давольный, сделал всё оч оч оч дорого, денюшки капают теперь морем в карман!!!
maksalymv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 15:13   #20
MorozzZZzz
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 285
MorozzZZzz на пути к лучшему
По умолчанию

Удивляюсь, а почему бензин еще не подорожал?
MorozzZZzz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:50.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot