Вернуться   Форум игры Formula O2 > Техзона > Технические проблемы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.05.2008, 04:51   #1
УДАФФ
Moderator
 
Аватар для УДАФФ
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,535
УДАФФ на пути к лучшему
Плохо

Просил же Господа модераторы,удалите лишнее...в итоге флуд оставили,а сообщение от том что и как делать было удалено...Вы хоть смотрите,что удаляете Жесть....
Лана,начну фсё сначала...Для тех кого выкидывает из дрифта помогут достаточно простые манипуляции.
Город-отель-настройки...Дальше снимаем фсе галки,особенно это касаецца "записи повтора". У Лёхи korusa были такие же проблемы,как у меня,после снятия этой галочки фсё заработало.Я на фсякий случай ещё изменил скорость соединения с интернетом с высокой на среднюю и о,чудо...фсё заработало!!!Теперь при самом плохом раскладе может выкинуть 1 из 20-30 заездов.Вот собсно и фся проблема...
P.S. И ещё,когда я прыгал через трамплины,мою машину можно было наблюдать с любой стороны в момент приземления,но только не то место куда и как она приземляеЦЦа.После снятия галки "анимационная камера" кажеЦЦа так называеЦЦа эта строчка,в момент приземления я вижу трассу перед собой...Если кому то будут полезны мои советы,буду очень рад !!!
Фсем спасибо за внимание,удачи,побед и хорошего настроения....дерзайте,катайтесь,учитесь и побеждайте !!!
УДАФФ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2008, 17:47   #2
Валера-530
Пользователь
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 71
Валера-530 на пути к лучшему
Сообщение

Спасибо Димон . Очень помогло. Реально теперь тачку видно куда и как летит. И в дрифте пока нормуль.
Валера-530 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2008, 20:43   #3
АЛЕНУШКА
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 114
АЛЕНУШКА на пути к лучшему
По умолчанию

P.S. И ещё,когда я прыгал через трамплины,мою машину можно было наблюдать с любой стороны в момент приземления,но только не то место куда и как она приземляеЦЦа.После снятия галки "анимационная камера" кажеЦЦа так называеЦЦа эта строчка,в момент приземления я вижу трассу перед собой...Если кому то будут полезны мои советы,буду очень рад !!!
Фсем спасибо за внимание,удачи,побед и хорошего настроения....дерзайте,катайтесь,учитесь и побеждайте !!!
СПАСИБО твои советы помогли!!!
АЛЕНУШКА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2008, 02:33   #4
Finy4
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 484
Finy4 на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо Димка, реально помогли твои советы!
Finy4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2008, 05:57   #5
шустряк
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 486
шустряк на пути к лучшему
По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(УДАФФ @ May 7 2008, 03:51 AM) [snapback]21622[/snapback]</div>
Цитата:
Просил же Господа модераторы,удалите лишнее...в итоге флуд оставили,а сообщение от том что и как делать было удалено...Вы хоть смотрите,что удаляете Жесть....
Лана,начну фсё сначала...Для тех кого выкидывает из дрифта помогут достаточно простые манипуляции.
Город-отель-настройки...Дальше снимаем фсе галки,особенно это касаецца "записи повтора". У Лёхи korusa были такие же проблемы,как у меня,после снятия этой галочки фсё заработало.Я на фсякий случай ещё изменил скорость соединения с интернетом с высокой на среднюю и о,чудо...фсё заработало!!!Теперь при самом плохом раскладе может выкинуть 1 из 20-30 заездов.Вот собсно и фся проблема...
P.S. И ещё,когда я прыгал через трамплины,мою машину можно было наблюдать с любой стороны в момент приземления,но только не то место куда и как она приземляеЦЦа.После снятия галки "анимационная камера" кажеЦЦа так называеЦЦа эта строчка,в момент приземления я вижу трассу перед собой...Если кому то будут полезны мои советы,буду очень рад !!!
Фсем спасибо за внимание,удачи,побед и хорошего настроения....дерзайте,катайтесь,учитесь и побеждайте !!!
[/b]
У меня всегда все галки были убраны!!!И соединение с интернетом ещё всегда было поставлено на "Среднее"!
Я там вообще один раз установил всё ,как мне подходит!И всё равно выкидывает!!!
получается ,что дело не в этом совсем!!
шустряк вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:23.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot