Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Официальные новости

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.10.2010, 01:29   #141
MouseR
Зловред
 
Аватар для MouseR
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,417
MouseR отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EVerybodyBeCool Посмотреть сообщение
Для невнимательных
А вот господа ответьте мне на один вопрос.
У меня подрастает сын. Ему уже 13 и он все чаще просится в FO2, глядя на меня Дома стоит Wi-Fi роутер и 3 компьютера само собой на одном IP. Предположим в один прекрасный день он придет в нашу замечательную игру. Своего дохода он не имеет, мне кажется нормально если я ему буду помогать материально или там запчастями.
Вопрос такой: меня посадят?
Если исходить из правил проекта "тупо" посадят.. если "по человечи" .. непосадят AVIA c Артимидой: ОЛЕЖИК и ВАНО11 играют и ничё.. на свабоде с чистой совестью
MouseR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 01:32   #142
EVerybodyBeCool
Senior Member
 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 402
EVerybodyBeCool на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Если исходить из правил проекта "тупо" посадят.. если "по человечи" .. непосадят avia c Артимидой: ОЛЕЖИК и ВАНО11 играют и ничё.. на свабоде с чистой совестью
А за что посадят? Передачи данных аккаунта нет, прокачки нет, игры за чужого персонажа нет.
EVerybodyBeCool вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 01:40   #143
efremovxp
Senior Member
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 1,854
efremovxp на пути к лучшему
Отправить сообщение для efremovxp с помощью ICQ
По умолчанию

Может вам рассказать историю про то как я появился в игре?
Мой родной младший брат(не двоюродный), зашёл в игру ФО2 через Рамблер и зарегистрировал ник efremovxp, прокачался до 1 лвл. В это время я был в Москве. Он уехал в лагерь. Я приехал из Москвы. Нашёл случайно на компьютере файл fo2_pass.txt в котором содержался адрес сайта, email и пароль. Методом тыка прокачался до 3 уровня, закинул 100 рублей, поменял ЛМ на ГМ, а ГМ на СМ по курсу 1/10 в банке. И купил нитру самую дешёвую и ещё что то. Поиграл ещё пару дней и понял что с нитрой лохонулся, потому что он только придавал иллюзию ускорения машины, на самом деле машина ехала так же как и без нитры. Потом приехал мл. брат и объяснил мне всё. А сам мне сказал, что его игра не затянула. Вот и добрался я до 12 лвл сейчас...
Давайте меня сейчас посадим за то, что я не сам проехал 2-3 гонки в практике, чтобы получить 1 уровень.

Дополнено позднее: А знаете почему брата игра не затянула? Ответ прост! Тут нет онлайна. Кому в кайф пару уровней прокатать с тупыми ботами, а потом ездить в гордом одиночестве? Нет духа соперничества... На кольцевых хотябы свой призрак сделали бы, как это было на ЧМ 2009 (вроде 2009)

Последний раз редактировалось efremovxp; 26.10.2010 в 01:46 Причина: Дополнил
efremovxp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 01:54   #144
EVerybodyBeCool
Senior Member
 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 402
EVerybodyBeCool на пути к лучшему
По умолчанию

На самом деле все очень просто: не существует возможности проверить правду я сказал или нет. А доказывать что-то мне нет необходимости. Все совпадения IP, времени входа и выхода и пр. могут быть как злонамеренными действиями, так и обычными жизненными ситуациями:
-Сын, я чемп проехал и пошел пить пиво!
-Па, а можно свой чемп на твоем компе проехать, он мощнее!
-Да конечно садись.
Как это выглядит для админов
1) С одного IP EverybodyBeCool отлогинился
2) С того же IP SonOfEverybody зашел и поехал
Мульт?
А раз мы никак не можем различить эти ситуации, то смысл их обсуждать?
EVerybodyBeCool вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 02:18   #145
efremovxp
Senior Member
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 1,854
efremovxp на пути к лучшему
Отправить сообщение для efremovxp с помощью ICQ
По умолчанию

Кстати, в других играх типа Линейки и Арены(извините за косвенную рекламу, но проекты большие, что это уже не реклама) разрешено создание нескольких персонажей и переводы между мультами, к тому же можно играть одновременно с нескольких аккаунтов. Это способствует финансовому развитию игры. Можно же разрешить несколько персонажей, можно не разрешать переводить деньги между мультами. Можно в инфах каждого мульта сделать, чтобы автоматически выводился весь список взаимосвязанных персонажей. Сделать возможность удалить аккаунт. Никакой прокачки тут быть не может, потому что игроки незнают в какую команду попадут. Для новичков будет иллюзия, что в игре очень много игроков играют и поэтому они останутся тут! Сделать реферальную систему в игре и тд!
efremovxp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 02:55   #146
УДАФФ
Moderator
 
Аватар для УДАФФ
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,535
УДАФФ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EVerybodyBeCool Посмотреть сообщение
Для невнимательных
А вот господа ответьте мне на один вопрос.
У меня подрастает сын. Ему уже 13 и он все чаще просится в FO2, глядя на меня Дома стоит Wi-Fi роутер и 3 компьютера само собой на одном IP. Предположим в один прекрасный день он придет в нашу замечательную игру. Своего дохода он не имеет, мне кажется нормально если я ему буду помогать материально или там запчастями.
Вопрос такой: меня посадят?
Обратитесь ко мне в чате, я Вам всё постараюсь объяснить
УДАФФ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 15:22   #147
MouseR
Зловред
 
Аватар для MouseR
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,417
MouseR отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

27 октября пройдёт одновременно ФИНАЛ и Заезды за 3 место
Игроки участвуют на тех же условиях что весь ЧМ 2010 за исключением того что матч за 3 место денежные призы отсутствуют (фактически игроки Италии и Бразилии борятся за памятную открытку "Бронзовый призёр ЧМ2010" +33 к стилю
MouseR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 20:21   #148
Я регулятор
Senior Member
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 2,385
Я регулятор пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от efremovxp Посмотреть сообщение
Кстати, в других играх типа Линейки и Арены(извините за косвенную рекламу, но проекты большие, что это уже не реклама) разрешено создание нескольких персонажей и переводы между мультами, к тому же можно играть одновременно с нескольких аккаунтов. Это способствует финансовому развитию игры. Можно же разрешить несколько персонажей, можно не разрешать переводить деньги между мультами. Можно в инфах каждого мульта сделать, чтобы автоматически выводился весь список взаимосвязанных персонажей. Сделать возможность удалить аккаунт. Никакой прокачки тут быть не может, потому что игроки незнают в какую команду попадут. Для новичков будет иллюзия, что в игре очень много игроков играют и поэтому они останутся тут! Сделать реферальную систему в игре и тд!
сравнение как нельзя кстати помойму это игра защет этого и живет.сам не играл но знаю что друзья хоть с 5 ников сразу играют и ничего все довольны.а тут помойму ваще самого правила мультоводство нет поэтому и определится в таких вопросах не могут.
Я регулятор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 22:20   #149
Эленушка1
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 232
Эленушка1 на пути к лучшему
По умолчанию

вот нафлудили
Эленушка1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 16:50   #150
Sagitario
Senior Member
 
Регистрация: 02.11.2008
Сообщений: 368
Sagitario на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо администрации за это чудесное мероприятие. Я так давно не переживал и не испытывал море ощущений от волнения до радости. Нервы то и гляди сдать могли, но холодный дух помог все выстоять и не потерять голову от переживаний)))))))))))). Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!
Sagitario вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:32.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot