Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Официальные новости

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.10.2010, 00:15   #61
_ШОТА_
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 300
_ШОТА_ на пути к лучшему
По умолчанию

мне дали ссылку http://www.youtube.com/watch?v=lKosMMTjp_8 где ястребы срезают
_ШОТА_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 00:24   #62
Giroi
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 3,578
Giroi на пути к лучшему
По умолчанию

Ого как, круг с кучей ошибок и 30 секунд, а на видео больше минуты...
Giroi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 00:33   #63
MouseR
Зловред
 
Аватар для MouseR
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,417
MouseR отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Про срезки я не в курсе.. выбирал все треки и авто я..
озвучены трассы и машины были ДО начала.. если все (или многие) знали про срезки о которых теперь говорят и несказали.. это, пардон, уже ваши проблемы.. значит вы так же МОГЛИ ими воспользоваться как те игроки которых вы обвиняете.. доказать факт использования "замедлялок" сейчас мы не в состоянии но.. обещаю что в этом направлении будет проведена работа по устранению возможности их использования.. идеи как это сделать есть

протест не принят

Пояснения
В связи с большим количеством вопросов ниже приведены разъяснения ряда вопросов по поводу проведения ЧМ.
--------------------------------------------------------------------------------
Вопрос: два игрока показали по итогам соревнования одинаковые результаты. По каким критериям определится чей результат будет ранжирован выше?
Ответ: Мы небыли готовы к тому то такое может случиться. Ведь показать одинаковое время с точностью до тысячных это маловероятное событие с точки зрения статистики. В следующих соревнованиях организуемых подобным образом этот факт будет обязательно учтён и исправлен. В текущий момент система поставит выше результат того игрока который был зарегистрирован на проекте раньше.

--------------------------------------------------------------------------------
Вопрос: Я присоединился к турниру но не финишировал. Будет ли засчитана попытка?
Ответ: Да. Нулевой результат (в случае бага системы) или в случае нефиниширования засчитывается как результат. При этом система для при подсчёте штрафует такие результаты добавляя 10 минут. Не все игоки могут находиться на проекте целый день и совершенствовать своё мастерство. Именно потому, что для подавляющего большинства поведение автомобилей задействованых в ЧМ незнакомо, условия соревнования более менее равны. Администрация сочла уместным ограничение возможности тренироваться игрокам, получая приемущество.

--------------------------------------------------------------------------------
Вопрос: По какому принципу производилась жеребъёвка команд?
Ответ:После этапа квалификации все игроки были разделены на команды исходя из принципа равенства (примерного) среднего результата игроков в каждой команде. Из опыта проведения аналогичных соревнований алгоритм распределения выглядит примерно следующим образом.(номера это позиция игрока в рейтинге квалификации) Номер команды после Квалификации капитанов команд можно видеть в списке команд расположеных правее турнирной таблицы.
1 команда: 1, 32, 33, 64, 65, ...
2 команда: 2, 31, 34, 63, 66, ...
3 команда: 3, 30, 35, 62, 67, ...
...
16 команда: 16, 17, 48, 49, 65, ...
Первые 16 игроков квалификации назначаются капитанами команд. Среди капитанов на следующем этапе проводится розыгрыш "страны" которую будет представлять каждая команда.
Следующий этап команды разбиваются на пары по принципу: самая сильная соревнуется с самой слабой (команда 1 vs команда 16; команда 2 vs команда 15; команда 3 vs команда 14 ...) Такой принцип определения соперников не предполагает что в первом же круге соревнований столкнутся две самые сильные команды и один из фаворитов будет ликвидирован уже на старте соревнований а в финале таким образом может оказаться слабая команда. Соревнования таким образом теряют накал борьбы и адекватность результатов. В таблице после флага страны написан не номер команды в которую игрок был распределён на этапе квалификации

--------------------------------------------------------------------------------
Вопрос: Я проехал три попытки Имеет ли смысл участвовать в остальных турнирах?
Ответ: В квалификации когда первые 10 мест были призовыми (разигрывались деньги) имело смысл ездить все турниры если вы претендовали на выигрыш этих призовых. На остальных этапах ЧМ призовые не выделялись поэтому ехать в них больше трёх попыток имеет смысл только ради возможности ещё порулить "артовыми" машинками и посоревноваться виртуально с другими игроками в рамках ЧМ 2010.

Последний раз редактировалось MouseR; 23.10.2010 в 00:37
MouseR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 00:35   #64
Bushujj
Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 70
Bushujj на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от efremovxp Посмотреть сообщение
Интересно, что Команда Ястребов выступает так хорошо... Были слухи, что они знают срезку...
Уважаемые админы, правда ли там есть срезка? Если да, то зачем надо было ставить эту трассу?

Дополнено: Это ни в коем случае не обвинение... Просто мысли в слух.

Валера! А ты сам давно на полигогне был??? Люди трассу учат перед заездом, а не сидят и не ......!!!
Bushujj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 00:35   #65
EVerybodyBeCool
Senior Member
 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 402
EVerybodyBeCool на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от giroi Посмотреть сообщение
Ого как, круг с кучей ошибок и 30 секунд, а на видео больше минуты...
Я когда делаю видео для обучения новичков тоже его замедляю раза в два в видеоредакторе иначе не фига не понятно в технике проохождения поворотов
EVerybodyBeCool вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 00:42   #66
Giroi
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 3,578
Giroi на пути к лучшему
По умолчанию

И ошибки тоже специально делаешь как на видео?
Или это секретный способ торможения просто, который я просто не понял

Последний раз редактировалось Giroi; 23.10.2010 в 00:45
Giroi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 00:45   #67
шустряк
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 486
шустряк на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 2516sh Посмотреть сообщение
мне дали ссылку http://www.youtube.com/watch?v=lkosmmtjp_8 где ястребы срезают:d
вот ЭТО открытие
шустряк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 00:46   #68
EVerybodyBeCool
Senior Member
 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 402
EVerybodyBeCool на пути к лучшему
По умолчанию

Ну это не мое видео, так что за ошибки не скажу, но если я проезжаю очень удачно трассу даже просто в заезде, то обязательно делаю видео и потом внимательно смотрю по каждому повороту где еще можно прибавить.

Я его наконец внимательно посмотрел, а какие там серьезные ошибки?
Все чистенько, развороты от препятствий. Ты просто наверно по другому ездишь и для тебя это ошибки.

Да именно так это один из стилей езды разгон-торможение в борт.

Последний раз редактировалось EVerybodyBeCool; 23.10.2010 в 00:53
EVerybodyBeCool вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 02:03   #69
ФАУСТ 72
Senior Member
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 160
ФАУСТ 72 на пути к лучшему
По умолчанию

Я даже не предстовляю как эту трасу на данной машыне можно проехать за минуту или даже минуту две или три секунды..))))) если неехать именно так..)))
ФАУСТ 72 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 02:04   #70
efremovxp
Senior Member
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 1,854
efremovxp на пути к лучшему
Отправить сообщение для efremovxp с помощью ICQ
По умолчанию

Чистой воды подстава, то что в моей команде не проехали 2 игрока. С чего это я должен от них зависеть? Как я их заставю проехать? Домой к ним пойду или хотябы на мобильный позвоню? Я их вообще незнаю. Может это подставные мульты? В квалификацию войти было проще простого. Ладно, учтём на следущий ЧМ, насоздаю мультов и запихну в каждую команду штуки 2-3. Извините, альтернативную 100% рабочую систему придумать не могу.
efremovxp вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:03.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot