Вернуться   Форум игры Formula O2 > Техзона > Архив

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.02.2009, 02:36   #11
radararus
Пользователь
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 44
radararus на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kvv Посмотреть сообщение
буду!!!! а ты Саня мог бы и объяснить своему гонщику, ведь в курсе кое чего!!!!!!!:d:d:d:d
Не надо мне ничего объяснять. Это моё собственное мнение, имею право и мне, как и многим фиолетово на то о чём я не в курсе.
radararus вне форума  
Старый 14.02.2009, 03:08   #12
kvv
Senior Member
 
Аватар для kvv
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 409
kvv на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от radararus Посмотреть сообщение
Не надо мне ничего объяснять. Это моё собственное мнение, имею право и мне, как и многим фиолетово на то о чём я не в курсе.
если тебе фиолетово чо тогда в суд сунулся??? вообщето это не то место.....свое мнение обычно высказывают в http://fo2.rambler.ru/forum/forumdisplay.php?f=170, здесь конкретные притензии предъявляют!!!!
kvv вне форума  
Старый 14.02.2009, 03:10   #13
kvv
Senior Member
 
Аватар для kvv
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 409
kvv на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от radararus Посмотреть сообщение
Не надо мне ничего объяснять. Это моё собственное мнение, имею право и мне, как и многим фиолетово на то о чём я не в курсе.
и вообще отвечай только за себя не надо многих приписывать!!! а самое главное, то что ты не в курсе это твои проблемы!!!!!
kvv вне форума  
Старый 14.02.2009, 03:20   #14
DirektorMira600
Местный
 
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 360
DirektorMira600 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kvv Посмотреть сообщение
и вообще отвечай только за себя не надо многих приписывать!!! а самое главное, то что ты не в курсе это твои проблемы!!!!!
Слав, не в обиду, но ты сейчас не в ту сторону разогнался!
DirektorMira600 вне форума  
Старый 14.02.2009, 03:34   #15
radararus
Пользователь
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 44
radararus на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kvv Посмотреть сообщение
и вообще отвечай только за себя не надо многих приписывать!!! а самое главное, то что ты не в курсе это твои проблемы!!!!!
Согласен, фиолетово только мне, а на счет где писать, разницы нет, реакции скорее всего всё равно не будет.
radararus вне форума  
Старый 14.02.2009, 04:18   #16
Elsy
Местный
 
Регистрация: 29.07.2008
Сообщений: 569
Elsy на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от radararus Посмотреть сообщение
Согласен, фиолетово только мне, а на счет где писать, разницы нет, реакции скорее всего всё равно не будет.
я против таких СерБиров !!!
И зачем тестировать на Цивике ВПП и Ракету ??? Не понятно !!!

Последний раз редактировалось Elsy; 14.02.2009 в 04:43
Elsy вне форума  
Старый 14.02.2009, 16:06   #17
GASEK
Senior Member
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 122
GASEK на пути к лучшему
По умолчанию

А я во многом из-за таких админов, у которых немеренно артефактов и перестал вливать реал. Пусть на голодном пайке сидят, а то когда они в заездах фиг выйграешь.
GASEK вне форума  
Старый 14.02.2009, 16:35   #18
УДАФФ
Moderator
 
Аватар для УДАФФ
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,535
УДАФФ на пути к лучшему
По умолчанию

Люди,у меня к вам только один вопрос,а скажите пожалуйста,на хрена тогда вы всей толпой лезите к ним в заезды и умоляете создать слалом??? Взяли бы просто проигнорировали,ан нет....по 100 человек в заезды к Надише собирается,а потом "какие они плохие,да как так можно" Кого то силой туда тянут??? Или у вас первое место отнимают??? Вы посмотрите,как катается таже Надиша,в слаломе результат в середине таблицы...Сербер тоже так же,за то сколько радости и восторга,когда в новичках кроме трёх трасс ничего нет,а тут появляется слалом...И,почему то никто не возмущается откуда взялся порш у Рикошета,даже наоборот,все рады когда он создаёт призовые заезды за ГМ в локации "профи"...А,почему собственно в профи,другие,что не люди? Да,потому что,своя рубашка ближе к телу,мне хорошо и ладно,а вот когда дело касатеся меня (тебя,его,её,их,нас) лично,вот тогда....
Честно скажу,никого не защищаю,но я в шоке от человеческой зависти,жадности,мелочности и непонимания...

Последний раз редактировалось УДАФФ; 14.02.2009 в 17:18
УДАФФ вне форума  
Старый 14.02.2009, 17:17   #19
Elsy
Местный
 
Регистрация: 29.07.2008
Сообщений: 569
Elsy на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УДАФФ Посмотреть сообщение
Люди,у меня к вам только один вопрос,а скажите пожалуйста,на хрена тогда вы всей толпой лезите к ним в заезды и умоляете создать слалом??? Взяли бы просто проигнорировали,ан нет....по 100 человек в заезды к Надише собирается,а потом "какие они плохие,да как так можно" Кого то силой туда тянут??? Или у вас первое место отнимают??? Вы посмотрите,как катается таже Надиша,в слаломе результат в середине таблицы...Сербер тоже так же,за то сколько радости и восторга,когда в новичках кроме трёх трасс ничего нет,а тут появляется слалом...Честно скажу,никого не защищаю,но я в шоке от человеческой зависти,жадности,мелочности и непонимания...
Вот и лезут....потому-что надоело катать только 4 трассы...
Добавьте в новичках трасс !!! И не будет столько набежавших на слалом !!!
Нет тут никакой зависти !!! - Есть только отвращение к таким персонажам !!!
Жадность ???....Ты имеешь ввиду, что мало реала вливаем ???....Не там ты жадных выискал !!! Жадные те - кто регулярно поднимает цены на машины, детали и арты !!!
Мелочность ???....Это не плохая черта, между-прочим !!! Копейка - рубль бережёт !!!
Непонимание ???...Да нам не понять не справедливых действий админов проекта ( не всех )....Ну так объясните ситуацию - и все вопросы отпадут сами по себе !!!
И было бы смешно НЕ РАДОВАТЬСЯ призовым заездам от Рикошета !!! А для новичков Слалом считается призовым !!!
....ситуация ясна ?....или нет ???...
хуже всего действовать по принципу :
" Ты начальник - я дурак !!! Я начальник - ты дурак !!! "

Последний раз редактировалось Elsy; 14.02.2009 в 17:50
Elsy вне форума  
Старый 14.02.2009, 17:20   #20
УДАФФ
Moderator
 
Аватар для УДАФФ
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,535
УДАФФ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elsy Посмотреть сообщение
Вот и лезут....потому-что надоело катать только 4 трассы...
А,как же плохие админы??? Или тогда они сразу становятся хорошими??? (на время)
УДАФФ вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:27.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot