Вернуться   Форум игры Formula O2 > Техзона > Технические проблемы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.06.2006, 21:13   #1
БМП
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 3
БМП на пути к лучшему
По умолчанию

...Можно вопрос? Поставил себе спойлер, в гараже и в профиле не показывает никаких улучшений (ни плюс стиль, ни плюс управление, ни плюс скорость) Это так надо?
БМП вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2006, 00:13   #2
dizabled
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так еще перечень найденных глюков:
а)Страннсоти на бензоколнке, если зайти в нее, и нажать F5(обновить страницу), то параметры масло, давление колес, и полировка будут менятся рендомно. Т.е. если так немного посидеть пообновлять, то можно себе на халяву полностью накачать колеса, залить масла и отполировать машину. (кстати а начто полировка здесь влияет?)
Если будете исправлять этот глюк, то сделайте цены на масло, давление, полировку ниже. Потому что за один заезд, параметры спадают полностью. А за заезд я максимум получу 0.1 мс.

2)Свалка. Два глюка:
а)Если зайти на свалку, и нажать Ctrl-N, то откроется новая странца, с той же свалкой, и самое интересное, что можно так начинать сразу несколько посиков, что довольно прибыльно.

б)Вес вещей выставляется рэндомно? Что-то меня пугает какска приемщика весом, аж 15 кг. Скоректируйте вес пожалуйста.

Да если бы вы вывесили список вещей найденных на свалке, и цену за которую их покупает приемщика, было бы очень хорошо. ДА и по каким принципам определяется перегруженность персножа?

3)Трасса:
ууу....здесь глюков не початы край...итак:
а) При старте некий уникоум стартыует назад. Зачем? Это наверное этакое "пасхальное яйцо" от разработчиков.
б)Скорость машины зависит не только, от ее наворотов, масла и давелния в шинах, но и от количетсва бензина. Максимальная скорость достигается при полном баке. Но если в баке около 21 еденицы бензина скорость существенно падает.
в)Постоянная смена скорости ботов. Максимальная скорость у машины без всяких наворотов 98 км\ч. Уботов тоже самое, только почему-то когда я почти догоняю опонента, он срывается вперед, и летит вперед, раза в полтора быстрее меня.
г) При прохождении финиша на первом месте, игар может не закончится, а продолжится (у меня это было раза три подряд)
д) глючат текстуры..При езде на трассе, можно заметить екламный щит, на котором показан номаер круга. Иногда текстуры цвета, налезают друг на друга.

Вроде пока все. Чего еще вспомню напишу.
С наилучшими пожеоаниями.

З.Ы. не в коем случае не бросайте игру! Выйдет просто замечательно.
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2006, 02:21   #3
M1ha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подскажите от чего зависит максимальная скорость машины? каждый раз по разному или 86 км в час или 98 едет... от чего зависит?
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2006, 09:31   #4
CrazY Bee
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 19
CrazY Bee на пути к лучшему
По умолчанию

доброго времени суток всем! хто окончательно начинает портить мое отношение к данному проекту???? сажусь значит с утричка за руль... ехаю 98 как обычно... и тут боты меня начинают делать, причем и хвоста в итоге ихнего не видать!!!! че за бред?? это при отсутствии у них спойлеров, который висит у меня и якобы дает (так и не дает до сих пор!) прибавку! И это при том, что бак полупустой! пора как-то упорядочить процесс гонок... Вы уж простите, господа админы, за назойливость и недовольство, но по моему мнению, растеряете желающих...
CrazY Bee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2006, 11:12   #5
CrazY Bee
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 19
CrazY Bee на пути к лучшему
По умолчанию

Только что катался... И о чудо!!! Обогнав на последнем круге единственного противника на последнем перед финишем повороте... Я финишировал все-таки вторым!!! Примите меры...
CrazY Bee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2006, 12:11   #6
red
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1
red на пути к лучшему
По умолчанию

ребят измените алгоритмы копания

и плиз, сделайте что-то с зарабатыванием денег, и со скоростью автобусов, а то выиграть не реал
red вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2006, 13:20   #7
CrazY Bee
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 19
CrazY Bee на пути к лучшему
По умолчанию

Итак... Очередная допекшая уже фишка... Надоели порядком падающие с неба на голову машины ботов в процессе гонки! Я из-за этого неоднократно пролетал! Точнее недолетал до финиша первым
CrazY Bee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2006, 15:51   #8
Sanya-punk
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 38
Sanya-punk на пути к лучшему
По умолчанию

ехал... нажал на паузу, и отошол по делам минут на десять, вернулся доехал гонку, а бензина полный бак каг и был! я таг понимаю он восстанавливаеться ешо и в режиме паузы ) или об этой баге уже все знают?
Sanya-punk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2006, 16:47   #9
CrazY Bee
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 19
CrazY Bee на пути к лучшему
По умолчанию

Короче... этот баг меня ваще в бешенство привел. ковырялся на свалке. свалил оттуда с 9.0 см на кармане. проехал три гонки на первом месте. скока должно стать денег? правильный ответ: 5.9. Админы, товарисчи!!! Что за БРЕД!!!!
CrazY Bee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2006, 16:57   #10
Sss
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1
Sss на пути к лучшему
По умолчанию

Здравствуйте.
А разработчики вообще собираются отвечать в єтом форуме?
Я искренне надеюсь, что да.

Очень пугает неустойчивость максимальной скорости машины - то 98, то 86. При этом, абсолютно не ясно от чего это зависит.
Интересный момент: если при макс. скорости 86 поехать задним ходом, то предел скорости чудесным образом увеличивается.

Была так же замечена разница в работе игры на разных компьютерах. На одном компьютере при старте почти всегда можно быть 1 или 2 на повороте, тогда как на другом компьютере противники едут намного шустрей и приехать первым вообще не представляется возможным.
Аж надоело ездить с такими сложностями. Боты на прямых отрываются так, вроде бы едешь на запорожце против формулы 1 - исправьте.

Будем ждать ответа разработчиков.
Sss вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:54.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot