Вернуться   Форум игры Formula O2 > Общение > Цирк

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.08.2011, 13:33   #21
Дэнжер
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 934
Дэнжер на пути к лучшему
Отправить сообщение для Дэнжер с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от larisa0579 Посмотреть сообщение
Тебе напомнить? Мои сообщения гораздо более по теме, чем то, что вы с УДАФФом написали, флудеры.
Стоит написать сообщение в теме, сказать свою точку зрения по теме, и начинаются ваши флудерастические нападки с провокацией. Они то уж конечно явно по теме? Зачастую стараюсь не отвечать, и не встревать в перепалку, чтобы не поддаваться на ваши флудерастические нападки с провокацией.
Ты себе льстишь... Твои сообщения на 80% плод твоего больного воображения... Твои мысли можно описать как минимум раз в 5 короче и яснее... Именно это тебе УДАФФ и попытался объяснить, только немного в другой форме...
Да, и вот ещё, подай на нас в суд

Последний раз редактировалось Дэнжер; 08.08.2011 в 13:38
Дэнжер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2011, 20:37   #22
УДАФФ
Moderator
 
Аватар для УДАФФ
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,535
УДАФФ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от larisa0579 Посмотреть сообщение
Спасибо за поддержку.
УДАФФ разговаривает с высока с игроками, оскорбляет игроков. Еще он их провоцирует.
Вот примеры из одной только темы на форуме:
Сообщение от УДАФФ
"Я коненчо понимаю, что на улице весна, хоть ещё пока и холодно, и что у многих началось то самое обострение...весеннее...Скажи всем честно, а ты когда-нибудь бился головой об стену, просто так, чтобы проверить есть ли что-нибудь в ней???"
Сообщение от УДАФФ
"Очередной защитник или тоже обострение? Ужас? А, сверни чат, закрой форум, займись тем, ради чего пришёл на проект!!! Так лучше? Нет? Сочувстую..."

От действий КОПов не понятных, оскорбительных тоже немало новичков ушли, но не большая часть. Что же удивительного, если во главе тот, кто позволяет себе так оскорблять игроков.
У КОПов готовый рецепт по убиванию новичка. Дают молчанку не объясняя за что, на короткое время. (некоторые нарушения вовсе не очевидные для новичков, а то и за просто так, мнения с копом разошлись, или с кем то из старичков, или у копа плохое настроение и ему надоела болтовня новичка) Она проходит, игрок спрашивает за что, он не понял, говорит что нельзя так. Ему за обсуждение действий администрации. Человек звереет, уже молчанку за мат. Далее когда молчанка на часы или на сутки уже, да еще и не первая и все реально то ни за что(бывало и без мата), новичок делает мульта просто чтобы спросить за что его, сказать что он ни в чем не виноват. И сажают на 20 лет за мультоводство. Новичок уходит из игры навсегда. Даже те кто уже 1000 рублей в игру вложили(тоже бывало и не раз, смотрите инфо тех кого сажают).
А, предшествующий комментарий на который последовал такой ответ слабо написать? Или может напомнить саму тему из которой приведены примеры? Да и за очередное бла-бла-бла ты готова ответить не голословным пустозвонством, а конктреным примером? Ты видела, что кому то ставили бан просто так и тем более без предупреждения? А, может ты умеешь читать приват? А, может ещё круче...ты ясновидящая??? Или может не в твоём девизе та самая провакация? Так что, как говорится...чья бы корова мычала...

to для всех
Есть люди, которые действительно хотят чем то помочь, подсказать, посоветовать, а есть просто форумные тролли, которые только создают видимость, что пытаются это сделать, на самом деле только более запутывая, сбивая и уводя от темы!!! Не могу сказать, что все сообщения от Ларисы именно такого характера, но большая их часть. Прочитайте любое её сообщение, в любой теме, только прочитайте внимательно!!! Думаю сами всё поймёте...

По теме...
Лайтмани это те же самые ГМ, но по курсу 1:10, разница только в названии, а на ГМ турниры в последнее время проходят кажется и так регулярно, да и не надо путать игровую валюту и вложение реальных денег, хотя опять-таки повторюсь, это только формальность. Спасибо.
УДАФФ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2011, 21:47   #23
ivan pro
Senior Member
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 947
ivan pro на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УДАФФ Посмотреть сообщение
По теме...
Лайтмани это те же самые ГМ, но по курсу 1:10, разница только в названии, а на ГМ турниры в последнее время проходят кажется и так регулярно, да и не надо путать игровую валюту и вложение реальных денег, хотя опять-таки повторюсь, это только формальность. Спасибо.
собсна в посте намбер 2 я это и написал, непонятно откуда ещё 3 страницы воды взялось
ivan pro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 01:56   #24
УДАФФ
Moderator
 
Аватар для УДАФФ
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,535
УДАФФ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivan pro Посмотреть сообщение
собсна в посте намбер 2 я это и написал, непонятно откуда ещё 3 страницы воды взялось
А, поговорить?
УДАФФ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 10:12   #25
larisa0579
Местный
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 1,186
larisa0579 на пути к лучшему
По умолчанию

УДАФФ, по девизу так написано из-за множества провокаций в мой адрес.
Когда все на кого угодно писали на форуме про других что читеры или покатушки, то ты почти никому не угрожал посадить за клевету.
Я один раз написала что за игрока ездит кто-то другой , это было всем очевидно, но все молчали, и ты угрожал мне, что если не будет доказательств то посадишь за клевету.
Хорошо что доказательства предоставили другие, и всеравно же и даже после этого предъявлял мне обвинения в клевете, еще тысчу раз припоминал позже этот случай. Какой клевете, когда доказательства предоставили и даже игрок сознался? Плюс другие провокации неоднократно, наказания такие которых нет в отношении других. Разговоры свысока с игроками и оскорбления многих игроков. Поэтому и девиз.
То что сейчас пишешь не ответила на какое-то твое сообщения вроде этого. Это тоже провокация. Тут я писала не тебе и с тобой не разговаривала. Так кто троль, кто лезет и провоцирует перебранки в темах вместо общения по теме?
larisa0579 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 11:33   #26
УДАФФ
Moderator
 
Аватар для УДАФФ
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,535
УДАФФ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от larisa0579 Посмотреть сообщение
УДАФФ, по девизу так написано из-за множества провокаций в мой адрес.
Когда все на кого угодно писали на форуме про других что читеры или покатушки, то ты почти никому не угрожал посадить за клевету.
Я один раз написала что за игрока ездит кто-то другой , это было всем очевидно, но все молчали, и ты угрожал мне, что если не будет доказательств то посадишь за клевету.
Хорошо что доказательства предоставили другие, и всеравно же и даже после этого предъявлял мне обвинения в клевете, еще тысчу раз припоминал позже этот случай. Какой клевете, когда доказательства предоставили и даже игрок сознался? Плюс другие провокации неоднократно, наказания такие которых нет в отношении других. Разговоры свысока с игроками и оскорбления многих игроков. Поэтому и девиз.
То что сейчас пишешь не ответила на какое-то твое сообщения вроде этого. Это тоже провокация. Тут я писала не тебе и с тобой не разговаривала. Так кто троль, кто лезет и провоцирует перебранки в темах вместо общения по теме?
Очередное бла-бла-бла.
1.Все, кто так или иначе обвиняли других, ПРЕДОСТАВЛЯЛИ НЕОПРОВЕРЖИМЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА в качестве скринов и т.д.!!! (в отличии от тебя)
2.Напомни хоть одно наказание в твой адрес "которых нет в отношении других."
3."Разговоры свысока с игроками и оскорбления многих игроков." Ты в первую очередь научись отвечать ЗА СЕБЯ, скажу честно, адвокат из тебя никудышный. Готова приплести всех и вся, лишь бы самой остаться в стороне.
4.В тему по теме никто не лезет, если эта написано в тему, а не в тему, в которой и темы то нет, потому что название темы то сама не прочитала, а по теме и ответ не в тему!!! Внимательно прочитай пункт 4 и сравни его со своими постами!!! Тогда поймёшь, кто же всё-таки на самом деле тролль)))
А, что касается ответа по теме, так прочитай ВТОРОЙ пост.

Последний раз редактировалось УДАФФ; 09.08.2011 в 11:36
УДАФФ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 14:14   #27
larisa0579
Местный
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 1,186
larisa0579 на пути к лучшему
По умолчанию

В каждом посте негативное обращение ко всем: "Не говорите,что мне делать и я не скажу,куда Вам идти..."
Не парь меня.
larisa0579 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 19:34   #28
Фокус74
Senior Member
 
Регистрация: 10.10.2008
Сообщений: 391
Фокус74 на пути к лучшему
По умолчанию

ох, пора Вам отдельную ветку делать для любовной переписки))))))):d
Фокус74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 19:44   #29
УДАФФ
Moderator
 
Аватар для УДАФФ
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,535
УДАФФ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от larisa0579 Посмотреть сообщение
В каждом посте негативное обращение ко всем: "Не говорите,что мне делать и я не скажу,куда Вам идти..."
Не парь меня.
А, в чём оно негативное? В том, что я не нуждаюсь в чужих советах? Или может я кого оскорбил, что назвал на "Вы-Вам"? Или ты опять возомнила себя ясновидящей и знаешь, что следует после многоточия??? И опять в очередной раз говоришь ЗА ВСЕХ!!! Ответь за себя, остальные сами скажут, только стрелки переводить и можешь, всегда соскакиваешь с неудобной для тебя темы, хотя по всем твоим постам с обвинениями в чужой адрес и так понятно, что другого ты и не умеешь!!! Не парься.
УДАФФ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 20:32   #30
Дьявол скорости
Senior Member
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 707
Дьявол скорости на пути к лучшему
Отправить сообщение для Дьявол скорости с помощью ICQ
По умолчанию

Лариса в своем репертуаре как всегда,как и ее муж)))) Удафф(Дмитрий) пора бы закрывать эту тему,а то она так долго будет говрить и никогда не успокоится
__________________
[SIGPIC]http://line.mamka.ru/avto/line.php/5/av01/df20e220d4eef0ecf3ebe5/000000/011008/line.gif[/SIGPIC]
Дьявол скорости вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:01.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot