Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Суд

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.11.2017, 19:50   #1
KLbm
Senior Member
 
Регистрация: 27.02.2014
Сообщений: 168
KLbm может только надеятся на улучшение
По умолчанию Ну ОК

ВСЕХ, кто с открыткой - В ТЮРЬМУ! и пусть доказывают - что не верблюды
катание берлом мульта nuss6 в РЧ лига 2.1- это реальное мошенничество.
тем самым, он, как минимум обокрал Славона, радугу, Карпова, Бушуя на ГМ.

признание от Берла: http://formula-n2o.ru/forum/showthre...t=25178&page=2 а именно: Когда не хватает игроков для заезда, подключаем запасного перса, что я иногда и делаю. То что запасные персы начали учавствовать в чемпионате, мне это конечно не нравится. Я против снятия открыток.
berl5

ДЕНЬГИ VS ПРАВДА

Последний раз редактировалось KLbm; 11.11.2017 в 20:03
KLbm вне форума  
Старый 12.11.2017, 19:08   #2
KLbm
Senior Member
 
Регистрация: 27.02.2014
Сообщений: 168
KLbm может только надеятся на улучшение
По умолчанию

ответа так и нет.
хорошо - пусть РЕАЛЬНЫХ мультов закроют. пункт 23 и 24 тех самых правил, которые тестировщик вчера любезно предоставил.
если надо - есть куча скринов от сегодня, где nuss6 РЕАЛЬНЫЙ мульт...
но речь не только о нём...
Или мне, на худой конец, открытку дайте мультиигрока, деда с Ухтымска к игре привлеку, бабку с Когалыма

Последний раз редактировалось KLbm; 12.11.2017 в 19:19
KLbm вне форума  
Старый 13.11.2017, 10:49   #3
MouseR
Зловред
 
Аватар для MouseR
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,417
MouseR отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Лично я не вижу ничего плохого в использовании мультов на проекте в части не касающейся "денег" .. т.к. РЧ это как раз часть про деньги, использование там мультов однозначно осуждаю. С выражением позиции на этом закончу.

"Кто виноват?" - кого-то вычислили, кто-то сам сознался, кто-то отпирается, кто-то в тихушку продолжает пользовать мультов "в корыстных целях".. факт в том что такие граждатне мультоводы есть и правила (по крайней мере сейчас) запрещают иметь мультов (кстати у меня тоже есть мульт но я им практически не езжу вообще.. он были создан как шутка а на сегодняшний день существует для решения организационных вопросов)

Теперь спрашивается "что делать"?
И вот тут если действовать "в лоб по букве закона" мы стреляем себе в ногу... поэтому нужно разобраться в масштабах бедствия. Возможно мультов можно разрешить легально с некоторыми ограничениями (например запрет участия в РЧ или вхождение в одну команду или... __________ недостающее дополнить)
MouseR вне форума  
Старый 13.11.2017, 11:40   #4
-ERROR-
Senior Member
 
Регистрация: 01.05.2010
Сообщений: 360
-ERROR- на пути к лучшему
Отправить сообщение для -ERROR- с помощью ICQ
По умолчанию

Сегей, как я понял, основные притензии не к самим мультам, а к открыткам МУЛЬТИИГРОК!
Суть претензии: игрок обладающий данной открыткой имеет возможность зайти и проехать РЧ, турнир и др. заезды за любого другого игрока обладающего такойже открыткой!
Решение этой проблемы можно решить связав попарно РОДСТВЕННЫЕ открытки между собой (например моя открытка позволяет зайти в заезд только моему сыну (Virgin)). Хотя это не решит проблему мошенничества между родственниками.
__________________
вскрытие показало, что причиной смерти - является вскрытие...
-ERROR- вне форума  
Старый 13.11.2017, 13:02   #5
KLbm
Senior Member
 
Регистрация: 27.02.2014
Сообщений: 168
KLbm может только надеятся на улучшение
Хорошо

Цитата:
Сообщение от MouseR Посмотреть сообщение
Лично я не вижу ничего плохого в использовании мультов на проекте в части не касающейся "денег" .. т.к. РЧ это как раз часть про деньги, использование там мультов однозначно осуждаю. С выражением позиции на этом закончу.

"Кто виноват?" - кого-то вычислили, кто-то сам сознался, кто-то отпирается, кто-то в тихушку продолжает пользовать мультов "в корыстных целях".. факт в том что такие граждатне мультоводы есть и правила (по крайней мере сейчас) запрещают иметь мультов (кстати у меня тоже есть мульт но я им практически не езжу вообще.. он были создан как шутка а на сегодняшний день существует для решения организационных вопросов)

Теперь спрашивается "что делать"?
И вот тут если действовать "в лоб по букве закона" мы стреляем себе в ногу... поэтому нужно разобраться в масштабах бедствия. Возможно мультов можно разрешить легально с некоторыми ограничениями (например запрет участия в РЧ или вхождение в одну команду или... __________ недостающее дополнить)
Сергей, спасибо за мнение! а то, другим дела нет, все тихо проигнорили.

http://formula-n2o.ru/forum/showthread.php?t=25169 пост от 01.08.2017, 11:18 Kavalergard "Как только любой мульт проехал РЧ во второй лиге - тюрьма. Катать можно только в третьей. Шота без проблем нарисует нарушителю небо в клеточку)))"

Тут по-ходу можно вообще всё...

Последний раз редактировалось KLbm; 13.11.2017 в 14:09
KLbm вне форума  
Старый 13.11.2017, 14:11   #7
KLbm
Senior Member
 
Регистрация: 27.02.2014
Сообщений: 168
KLbm может только надеятся на улучшение
По умолчанию

я уже видел, и подредактировал...
а кроме ссылок - мнения не будет? если не по мультам в целом, хотяб по nuss6
был бы это мой мульт, бескомандного и никчёмного игрока - давно бы посадили и мульта и меня до 5го колена... а тут...
Ведь Mult Kavalergard почему-то в РЧ не в наглую не катает

Последний раз редактировалось KLbm; 13.11.2017 в 14:59
KLbm вне форума  
Старый 13.11.2017, 14:32   #8
MouseR
Зловред
 
Аватар для MouseR
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,417
MouseR отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Я понял что речь в том числе и о игроках с "открыткой" .. дело в том что нет объективно никаких доказательств кто за кого когда едет или не едет в случае "семейного" доступа.. это всё остаётся на совести самих играющих (будут они ездить или нет.. сознаются они или нет)
в конечном счёте нужно задаться вопросом.. что делать то с нарушителями в тех случаях когда факт "проезда за другого" доказан? Следовать букве закона? Разбираться с каждым отдельно? Ничего не делать и пустить всё на самотёк?

В текущий момент времени как раз наблюдаем самотёк.. у меня очень простой вопрос по этому поводу? много у нас "пострадавших" от этого беззакония? означает ли это что "попустительство" переводит это ранушение в неконтролируемый массовый характер за которым следует уход игроков из проекта потому что "задолбали" мультоводы..?

вопрос в цене и договорённостях. Единичные случаи которые наверное имеют место не угрожают на мой взгляд и к тому же у нас на текущий момент нет способов и средств это пресечь...
MouseR вне форума  
Старый 13.11.2017, 15:50   #9
Kavalergard
Senior Member
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 340
Kavalergard на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KLbm Посмотреть сообщение
а кроме ссылок - мнения не будет?
Т.к. у меня нет практически никаких амбиций в игре, мне в принципе это безразлично. За исключением одного - хочется иногда покатать. С этой точки зрения я бы официально разрешил каждому иметь мульта, т.к. осталось очень мало реальных гонщиков. Смею вас заверить, что за двоих ещё можно без особого напряга проехать заезд, а вот за троих - проблематично. И смысл держать несколько мультов? Речь идёт только о заездах. С точки зрения зарабатывания игровых денег - не рассматриваю.
При наличии мультов - два варианта: либо некое джентельменское соглашение, либо без него (кто как хочет. так и катает мультом). Надо понять главное - администрация не будет ничего предпринимать по этому поводу, иначе придётся сажать и себя)))
Вот я дошёл до 15 лвл, дальше пока не сильно стремлюсь. Раньше покупал артовые детальки, теперь не покупаю. Вкладываю только в ключ - считая это абонентской платой за игру. При этом еще и перестаю париться по поводу поломок деталей. Не парюсь, сколько раз и на чем ехать, какие детальки ставить... И игру этим поддерживаю, хоть немного.

А вообще, кто-то может выложить сюда перечень мультов у действующих гонщиков? Ведь нас не так уж и много.
Только именно мультов, а не мультиигроков. Потому как есть мульты и без открытки))
Вот исходя из такой таблицы можно будет сделать выводы, кому кесарево, а кому слесарево

p.s. Как уже сообщал в другой теме, я недавно только узнал, что открытка выдаётся не на пару. А жаль))
Kavalergard вне форума  
Старый 13.11.2017, 16:35   #10
тестировщик
Administrator
 
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,187
тестировщик на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KLbm Посмотреть сообщение
мне, на худой конец, открытку дайте мультиигрока, деда с Ухтымска к игре привлеку, бабку с Когалыма
да без проблем )))

а если честно, то в этой игре мульты были, есть и будут всегда.
просто сейчас это слишком прозрачно, народу то мало да и грызться особо не с кем, поэтому каждый подозревает каждого )))

мое предложение их разрешить официально, ничего плохого в этом нет имхо, я знавал игры, где это было и ничего...

в любом случае, чтобы использовать мульта в РЧ, его надо хоть как-то прокачать, если у кого-то есть время и желание - почему бы и нет, скажете "можно кинуть ему см"? на см ничего путнего не возьмешь, знаете лучше меня...
тестировщик вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:56.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot