Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Предложения и вопросы

Результаты опроса: Поддерживаете ли вы решение о переодическом обнулении опыта и уровня игроков?
Да 17 68.00%
Не знаю 2 8.00%
Нет 6 24.00%
Голосовавшие: 25. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.08.2016, 19:59   #81
SSRG
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,196
SSRG на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MouseR Посмотреть сообщение
Второй РЧ.. ну и что мы получаем? приток GM / GldM в двоёном размере (два РЧ значит во твором тоже будут генериться те же самые бабки.. если не теже тогда стухнет один из двух, тот что менее денежный но вероятно оба останутся просто денег у народа станет вдвое больше и всё..
этап 1 (4 недели) - да двойной приток ГМ

этап 2 (4 недели) - полуторный.
с пропорциональным активности ручастия распределением ГМ по этим двум чемпам

этап 3 - возврат к текущему уровню раздачи ГМ с разделением суммы по этим двум чемпам

p.s. (сферические) новые игроки могут\будут подниматься в новом чемпе

Последний раз редактировалось SSRG; 23.08.2016 в 20:04
SSRG вне форума  
Старый 23.08.2016, 20:33   #82
Drak0n
Senior Member
 
Регистрация: 16.07.2011
Сообщений: 140
Drak0n на пути к лучшему
По умолчанию

Все!!! Запутали окончательно!!!
Drak0n вне форума  
Старый 23.08.2016, 21:02   #83
dim0906
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 916
dim0906 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Doktorenok Посмотреть сообщение
Все!!! Запутали окончательно!!!
Действительно.
Чего мудрить? Ну попробуем три месяца играть по новому. Не понравтся - вернемся к старому болоту. Что разводить кипеж-то. Кто сколько вложил или выложил. Катайтесь и получайте удовольсвие. Можно вообще всех кинуть сразу на 10 уровень, если понек, верон, боитесь. И пускай все равно выигрывать будет тот, кто больше вложил денег. Ну хоть какая-то движуха может будет. А то 90% сюда заходят уже не покататься, а по привычке чемп проехать.
dim0906 вне форума  
Старый 24.08.2016, 00:54   #84
Я регулятор
Senior Member
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 2,385
Я регулятор пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SSRG Посмотреть сообщение
Конструктивное:

всё гениальное просто - чтобы не получить вал негатива от игроков вложивших деньги в обвес и в один день получивших взамен кукиш, всего лишь нужно... сделать второй РЧ с описанной в первом посте структурой.

овцы, волки и некоторые бараны будут всеобще счастливы.

по прошествии неск.недель можно будет подводить итоги и решать в какую сторону развивать игру.
Всё гениальное у тебя слишком легко получается... Ладно все игроки халявщики, они то эту идею на раз вознесут до небес... ты что релаьно думаешь, что тестер создаст еще один чемп, чтобы с него можно было еще столько же собирать??? Он призовые заезды с 200 до 500 увеличил, а ты захотел, чтобы тебе ГМ в двойном объеме выдавали, губа не треснет?
Сама то суть идеи хороша, и старые машинки бы не застаивались с деталями, и на новых бы ездили, но тогда уж чтобы угодить тестеру и устроить два по сути равносильных РЧ могу лишь преждложить уменьшить в них получений см/гм/гдм ровно в два раза: 3 лига - за 100 2,5 см, 2 лига - 0,5 гм, 1 - 0,25 гдм... и разнести на обе лиги... Правда тогда остнется вопрос, как делить призовые места по командам, а они явно изменятся, либо какую из лиг сделать превуалирующей и именно в ней будут разыгрываться командные призы, а вторая будет лишь дополнением к одному из РЧ, как добор оставшихся 50% валюты
Я регулятор вне форума  
Старый 24.08.2016, 01:01   #85
dim0906
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 916
dim0906 на пути к лучшему
По умолчанию

Ключевое в этом "просто" - СДЕЛАТЬ два чемпа. СДЕЛАТЬ так, что бы игрок первого уровня мог одеть мерин 15 (и не прехал бы на нем в заездах и в о вторм чемпе), и т.д. Как мне кажется вот это и совсем НЕ ПРОСТО
dim0906 вне форума  
Старый 24.08.2016, 01:02   #86
Я регулятор
Senior Member
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 2,385
Я регулятор пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от бешеный Били Посмотреть сообщение
Обновление на равных, без рулей педалей всей прочей ерунды. а то ведь опять двадцать пять
Ну это точно не изменится никогда, это на уровне доната... К тому же не всегда руль дает преимущества, хотя иногда конечно оно все таки очень сильно заметно, но придется с этим смирится, как и с донатом...
Но всё таки хочется уже изменений, хочется кататься как раньше и не париться на то, что у тебя что-то поломалось и не хватит денег на ремонт, хочется ездить разные трассы на разных тачках, а не одну трассу на одной чужой тачке, или даже тупо постоянно ждать человека, кто посоздает на своей, иногда таковой не приходит даже целый день...Да и даже просто вспомнить, как это соревноваться в реале, на тех же бимбо, поньках, верках и виках, не только в турнирах или с ботами, а уже в заездах.
Я регулятор вне форума  
Старый 24.08.2016, 06:28   #87
bvt65
Senior Member
 
Регистрация: 04.07.2008
Сообщений: 149
bvt65 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Я регулятор Посмотреть сообщение
Ну это точно не изменится никогда, это на уровне доната... К тому же не всегда руль дает преимущества, хотя иногда конечно оно все таки очень сильно заметно, но придется с этим смирится, как и с донатом...
Но всё таки хочется уже изменений, хочется кататься как раньше и не париться на то, что у тебя что-то поломалось и не хватит денег на ремонт, хочется ездить разные трассы на разных тачках, а не одну трассу на одной чужой тачке, или даже тупо постоянно ждать человека, кто посоздает на своей, иногда таковой не приходит даже целый день...Да и даже просто вспомнить, как это соревноваться в реале, на тех же бимбо, поньках, верках и виках, не только в турнирах или с ботами, а уже в заездах.
Купи ключ и будут деньги
bvt65 вне форума  
Старый 24.08.2016, 08:11   #88
Я регулятор
Senior Member
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 2,385
Я регулятор пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bvt65 Посмотреть сообщение
Купи ключ и будут деньги
я не вкладываю реал и уж лучше посижу на свалке
Я регулятор вне форума  
Старый 24.08.2016, 11:54   #89
MouseR
Зловред
 
Аватар для MouseR
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,417
MouseR отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

я приведу только один последний довод в защиту своего предложения Все остальные слова сказаны и пережёвывать мне кажется бессмысленно...

У нас каждую неделю происходит обнуление заработанных в РЧ очков.. никто не орёт "как же так у меня отобрали мои очки", не умер, не разорился и не потерял интереса .. больше того перемещение между лигами РЧ и вообще РЧ это во многом тот клей что нас всё ещё держит..

когда теряется интерес откатать в РЧ можно смело утверждать что люди уходят из проекта.. (это не обязательно личная заинтересованность выиграть в РЧ .. иногда это желание помочь друзьям по команде которое важнее личной выгоды Я могу сказать что меня здесь держит ровно 2 обстоятельства... первое это моё детище и мне интересно чем всё закончится и второе у меня есть команда ради существования которой я готов приходить и показывать какие бы то ни было результаты.. общение конечно тоже но это другое)

заезды, свалка, снежки, Турниры... это всё десерт. Основное блюдо этого проекта РЧ и команды.

в предложении которое мы обсуждаем есть 2 открытых вопроса (задачи) котрые не решены первое это реальная таблица опыта которую надо вывести (скорость набора уровней.. она должна измениться чтобы работать) второе это сколько денег будут получать на каждом следующем уровне игроки..

.. и я прекрасно понимаю Василия который озвучивал не явные проблемы (как объяснить негатив вернувшихся (которые не в курсе что всё изменилось).. как их переводить на новые рельсы если все уже обнулились а они только вернулись из "аналов"..

эти вопросы будет проще решить когда есть понимание что народ "ЗА"
но народ то "ПРОТИВ"

поэтому и думать как решать эти задачи я лично не вижу

PS
...про паралельный второй РЧ..
Это значительно сложнее реализовать

Помимо создания множества новых полей для хранения результатов это создание новых процессов (на базе старых, обсчёт результатов перевод между лигами распределение денег распределение очков.. в командах тоже)
Плюс к этому нужно будет научиться отображать это всё в интерфейсе на самых разных уровнях от персонального до командного

Последний раз редактировалось MouseR; 24.08.2016 в 12:04
MouseR вне форума  
Старый 24.08.2016, 12:06   #90
Дэнжер
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 934
Дэнжер на пути к лучшему
Отправить сообщение для Дэнжер с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SSRG Посмотреть сообщение
Вкратце: группа товарищей купила себе один из четырёх туров РЧ.

Если сейчас ставится задача продать им ещё 3 тура, валяйте.
Правильно Серег!

to Mauser:

Ради интереса загляни в первую лигу текущего тура)) Вот такие будут все! И даже Регулятор если по 100 заездов в неделю будет накатывать, не составит ни малейшей конкуренции!
Дэнжер вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:16.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot