Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Штрафстоянка

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.02.2013, 11:22   #21
scenic
Senior Member
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 481
scenic на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо за предоставленное слово.
Прежде всего хочу сказать, что не пытаюсь встать не на чью сторону, а просто комментирую вложенную таблицу (со школы люблю ковыряться в цифрах, к тому же характер работы обязывает быть внимательным к числам)
Итак, что я для себя понял из таблицы: поправьте где неправильно
столбцы
1- ID игрока,
2 - ник игрока
3 - лвл игрока
4 - авто (в данном случае М-мерин)
5 - ? какая то служебная инфо
6 - номер заезда
7 - дата и время заезда
8 - ? какая то служебная инфо
9 - результат в секундах или Null если не приехал

Есть странность:заезд от 2013-02-03 в 16:39:39 идет под номером 937489, хотя ниже него заезд #937688, а выше него #937985. Все остальные заезды логичны по номеру и времени.
А в какой среде создана таблица? в табличных средствах MSOffice всюду есть кнопка "увеличить/уменьшить разрядность". Можно ли в Вашей таблице увеличить разрядность в последнем столбце до трех-четырех знаков, чтобы не осталось сомнений в "красоте" результатов?

Последний раз редактировалось scenic; 08.02.2013 в 11:39
scenic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2013, 12:06   #22
тестировщик
Administrator
 
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,187
тестировщик на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от scenic Посмотреть сообщение
есть странность:заезд от 2013-02-03 в 16:39:39 идет под номером 937489, хотя ниже него заезд #937688, а выше него #937985. все остальные заезды логичны по номеру и времени.
а в какой среде создана таблица? в табличных средствах msoffice всюду есть кнопка "увеличить/уменьшить разрядность". можно ли в вашей таблице увеличить разрядность в последнем столбце до трех-четырех знаков, чтобы не осталось сомнений в "красоте" результатов?
это был турнир.
речь не об этом, а о самих резах - думаю дополнить нули до 3 знаков после запятой фантазия всем позволит
тестировщик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2013, 12:23   #23
scenic
Senior Member
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 481
scenic на пути к лучшему
По умолчанию

у меня например фантазия буйная, может там и не нули надо дополнять вовсе....
чтоб все успокоились (и я в том числе), выложите для примера, пожалуйста мои результаты за последний месяц.

Последний раз редактировалось scenic; 08.02.2013 в 12:27
scenic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2013, 13:02   #24
dim0906
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 916
dim0906 на пути к лучшему
По умолчанию

всталю свои 5 копеек. насколько лет тому назад был игрок (ника не непомню) у которого была схожая ситуация. он (она) тогда объяснял подобные результаты тем, что очень низкая скорость интернета (или что-то подобное с компом - точно не помню да и я в этом плохо разбираюсь) и таймер считал по 0,005. последнии цифры всегда были или 0 или 5. где-то даже было видео заезда, где было видно перескакивание цифр. возможно это не имеет отношение к данному вопросу, а может быть и использование тех же "умелых ручек"
может кто тоже вспомнит об этом. игрок также частенько получал призы за 3 одинаковые.
dim0906 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2013, 14:02   #25
-ШАЙБА
Senior Member
 
Регистрация: 28.01.2011
Сообщений: 207
-ШАЙБА на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dim0906 Посмотреть сообщение
всталю свои 5 копеек. насколько лет тому назад был игрок (ника не непомню) у которого была схожая ситуация. он (она) тогда объяснял подобные результаты тем, что очень низкая скорость интернета (или что-то подобное с компом - точно не помню да и я в этом плохо разбираюсь) и таймер считал по 0,005. последнии цифры всегда были или 0 или 5. где-то даже было видео заезда, где было видно перескакивание цифр. возможно это не имеет отношение к данному вопросу, а может быть и использование тех же "умелых ручек"
может кто тоже вспомнит об этом. игрок также частенько получал призы за 3 одинаковые.
это не ниская скорость интернета а слабый комп как у меня 952 мгц 192 мб озу игра тормозит поэтому часто выдает нули. я поэтому писал тестировщику в личку он не понимает
-ШАЙБА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2013, 14:15   #26
scenic
Senior Member
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 481
scenic на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -ШАЙБА Посмотреть сообщение
комп как у меня 952 мгц 192 мб озу
ОЗУ бывает 128, 256, 512 Мб и т.д. Сделай скрин общих свойств системы... Первый раз просто такое слышу...
scenic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2013, 14:20   #27
тестировщик
Administrator
 
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,187
тестировщик на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dim0906 Посмотреть сообщение
всталю свои 5 копеек. насколько лет тому назад был игрок (ника не непомню) у которого была схожая ситуация. он (она) тогда объяснял подобные результаты тем, что очень низкая скорость интернета (или что-то подобное с компом - точно не помню да и я в этом плохо разбираюсь) и таймер считал по 0,005. последнии цифры всегда были или 0 или 5. где-то даже было видео заезда, где было видно перескакивание цифр. возможно это не имеет отношение к данному вопросу, а может быть и использование тех же "умелых ручек"
может кто тоже вспомнит об этом. игрок также частенько получал призы за 3 одинаковые.
в случае с олегочем до падения игры у него все было нормально, и тут раз - комп ухудшился, интернет ослаб
тестировщик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2013, 14:22   #28
тестировщик
Administrator
 
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,187
тестировщик на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от scenic Посмотреть сообщение
у меня например фантазия буйная, может там и не нули надо дополнять вовсе....
чтоб все успокоились (и я в том числе), выложите для примера, пожалуйста мои результаты за последний месяц.
странные вы люди...
то читеров лови... поймали... теперь нет же - вы резы подделали
мне заняться то нечем больше - как сидеть и править цифирки
тестировщик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2013, 14:44   #29
Дэнжер
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 934
Дэнжер на пути к лучшему
Отправить сообщение для Дэнжер с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от scenic Посмотреть сообщение
озу бывает 128, 256, 512 мб и т.д. сделай скрин общих свойств системы... первый раз просто такое слышу...
128 + 64 = 192 чего тут не понятного?
Дэнжер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2013, 15:26   #30
olegoch75
Senior Member
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 171
olegoch75 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тестировщик Посмотреть сообщение
этого мало?
последний столбец - время заезда
добавляем нули до 3 разрядов и что мы видим?
какие красивые и ровные цифры
заезды взяты подряд, без всякой выборки, список можно продолжать
у шайбы точно такая же красота

а теперь спросим у гонщиков, которые ездят честно, могут ли они в каждом заезде делать на конце ноль или даже два????????????

если до вечера не будет объяснений на эту тему, и на тему как ты попал в новички из тюрьмы - аккаунт будет уничтожен, диапазон ip твоего провайдера заблокирован
привет всем! нули получаются из-за слабого компа и скорости интернета я в этом не виноват!а попал в новички не знаю почему так так я зашел в игру была маленькая картинка тюрьмы я ее закрыл и меня выкинуло в новичкибдальше меня никуда не пускало поэтому там и сидел!нули выпыдают у меня часто не пользуясь никакими прогами ! я в этом не виноват!
olegoch75 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:29.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot